Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Пиво!!!


    Гість Jenny

    Рекомендовані повідомлення

    Почему бы не забивать встречи в форуме? а то ввот у меня мобилу сперли и я почти никогда не в курсе кто и куда идет...

    а кто его читает? 10 человек?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +2 :)

    Официальные данные? Считал по никам или айпишникам?
    Это я отсебятины добавил :)Типа на первый-второй расчитайсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...снова разговоры не по теме....итак....предложение встретиться на этих выходных....осталось сказать кто идет,куда и что пьем.... хе-хе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю. Но только собираемся оперативно :) И конкретно нужно выяснить в какой именно день недели.

    Пью/Пьём - ... :roll: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :D

    Ну я: только пиво/вино. Водку - категарически отказываюсь ((:

     

    Короче, +1 :wink:

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже горячительных напитков не пью....давайте лучше обговорим место встречи...ибо сетян много,а места как всегда мало...предлагайте кабак...на улице не катит,бо холодно :)))офф топ: спасибо,Рейж...меня моя аватара тожа прикалывает :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно забивать стрелку и в чате, и то не стрелку а сходку пиво надо пить всем чатом

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..