Перейти до змісту
  • Кіно
  • Пила 4 / Saw IV (2007) DVDRip


    Lincoln

    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1198528023/gallery_1264_232_49672.jpg

    Информация о фильме
    Название: Пила 4
    Оригинальное название: Saw IV
    Год выхода: 2007
    Жанр: Ужасы, триллер, детектив
    Режиссер: Даррен Линн Боусман
    В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Лирик Бент, Афена Карканис, Джастин Луис, Саймон Рейнольдс, Донни Уолберг, Энгус МакФадьен

    О фильме:
    Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе с ветераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину. Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его друга…

    IMDB 6.4/10 (11,205 votes)

    Выпущено: США, Lions Gate Films
    Продолжительность: 1:28:45
    Перевод: Дублированный

    Файл

    Формат: XviD
    Качество: DVDRip
    Видео: 1739 kb/s, 704x416
    Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
    Размер: 1,399 MB




    Download

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харошый ужастик, особено когда в кенотеатре сотреть. Фильм очень харашо продуман и в нем есть смысл.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харошый ужастик, особено когда в кенотеатре сотреть. Фильм очень харашо продуман и в нем есть смысл.

    [/q

    Да фильм внатуре классный,некоторые сцены есть рульные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю такие фильм с таким смыслом!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какие класные первая и вторая части! не, надо им и 3 и 4 зделать, да я уверен что и 5 будет, а там недалеко и до сериала дойдёт!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно села смотреть с женихом,и решила за одно покушать.....кушать мне сразу перехотелось и я поняла что этот фильм явно не для меня=)))А парень сидит улыбается как ни в чем не бывало смотрит фильм...Так что фильм реальный....но на любителя :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел фильм.....ниче не понял....кто ПИЛА ? Что с тем негром случилось??? :dntknw00:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел фильм.....ниче не понял....кто ПИЛА ? Что с тем негром случилось??? :dntknw00:

     

    аххахаах, приемник пилы - детектив!

    4 часть интригует оч даже сильно, и как всегда море мои любимых сцен с мясом :smile: фильмец клас 10/10!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть несколько прикольних моментов.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    чем дальше - тем хуже! самые яркие части были 1вая и 2рая! уже представляю какое Г будет в 5той части! (думаю продолжение будет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    желатель смотреть одному дома, и в темноте! :smile: ( с громким звуком ) этот фильм мне понрявился, все 4 части смотрел - класс!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4-тая часть понравилась больше остальных--особенно когда Пиле в морге черепушку снимали...и также когда девке волосы замотали в механизм который ей скальпель потихонечку снимал .на пару сек. представила себя...там. ух
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы полностью его понять надо видеть преведущие три части обизательно , иначе покажется непонятным и тупым.

    З.Ы. В конце, как всегда , обломчег :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..