Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Безопасный Секс В Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    був час..такий..після гарного "відпочинку" цілий рік мене стрімало що я хвора СНІДО-м...начиталася літератури..з людьми спілкувалася..все вказувало на те що я інфікована..на тілі сип була..постійні коливання температури..часто хворіла..подовго..діарея постійна..з цим всім боролася наодинці..у мене такі істерики були..в душі..плакала цілими днями..а піти здати кров боялася...що дійсно буду хворою...прйшов рік з того часу...всі ті недуги зникли..все добре..але не факт що я все таки хвора...інкубаційний період може три роки бути..в мене вже 2 роки пройшло....

    ..мені страшно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хочу от піти кров здати..перевірити себе..але так страшно..що кошмар.аа..в мене і адреса була/є...і телефон..тіки прийти...віддати кров..і уйти..яка я боягузка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу от піти кров здати..перевірити себе..але так страшно..що кошмар.аа..в мене і адреса була/є...і телефон..тіки прийти...віддати кров..і уйти..яка я боягузка...

     

    Не стоит боятся что есть то есть от этого не убежишь!Если есть какаято болезнь то она есть а от того что ты боишся пойти здать кровь то она от этого не исчезнет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу от піти кров здати..перевірити себе..але так страшно..що кошмар.аа..в мене і адреса була/є...і телефон..тіки прийти...віддати кров..і уйти..яка я боягузка...

     

    А ты попробуй перебороть в себе страх и решысь на етот поступок

    главное думай что все хорошо и все будет хорошо :) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я собі далі спокійно займаюсь коханням...не переживаючи за партнерів..я несу геноцид!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет)) Геноцид))) Ща весь форум нашугаешь))) Харе людей стрёмать))) А во на счёт резины.. то таки да.. тока с ней! Хотя..бывало и без... мда.. но с постоянной , только с постоянной партнёршой.. жить то как хошется))) :twisted:
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу от піти кров здати..перевірити себе..але так страшно..що кошмар.аа..в мене і адреса була/є...і телефон..тіки прийти...віддати кров..і уйти..яка я боягузка...

     

    Нато! негайно йди в лікарню здавати кров!! :angry: чим раніше підеш,тим легче буде вилікуватися( якщо ти хвора)...краще дізнатися правду ніж боятися!!! це ж твоє здоров"я.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я собі далі спокійно займаюсь коханням...не переживаючи за партнерів..я несу геноцид!

     

    Да ну вот живой пример ради своего удовольствия портит жизнь другим!Вот примерно так и роспространяется СПИД и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я - геноцид=) всім смерть несссуууу Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хз..мож в менеі СНІД..є чого так думати.. іду от скоро..думаю піти скоро здати кров....я попереджую тих з ким сплю..і всеодно тепер завжди користуюсь презервативами...

    ..я тут що козёл отпущенійа?

    ..у всіх був секс без презерватива..і об'єктивно тут багато хто може бути хворим на СНІД..чи тіки одну мене це турбує???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хз..мож в менеі СНІД..є чого так думати.. іду от скоро..думаю піти скоро здати кров....я попереджую тих з ким сплю..і всеодно тепер завжди користуюсь презервативами...

    ..я тут що козёл отпущенійа?

    ..у всіх був секс без презерватива..і об'єктивно тут багато хто може бути хворим на СНІД..чи тіки одну мене це турбує???

     

     

    Не одну тебя. Благо что я регулярно сдаю кровь на ВИЧ. И пока что всё ок. Ничего не подхватил. Хотя и подхватить шанс небольшой так как не было такого чтобы я спал с малознакомыми девушками без резины. Только с теми кого хорошо знаю или встречался. Вотс...так.

    А ты сходи. Могу составить компанию.. поддержать морально. В первый раз всегда страшно проходить такое.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне вообще пох. на венерические заболевания - я давно принял целибат и отдаю себя полностью только служению Великому Ордену...

     

     

    Покойся с миром.... брат))) гггг Мы будем периодически о тебе вспоминать..ставить в пример другим... дабы они поняли..что сей путь есть... ээээ....мммм.......кхм....ага.... не достойный человека и ведёт лишь к бесполезному ущемлению себя и других. Аминь и нафиг Великий орден)))) ггггг

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы заладили СПИД СПИД СПИД и что такого страшного сходить проверится, у мя когда новый более менее постоянный партнёр появляется так я и себя и её проверяю на всё, конечно накладно зато потом можно полностью без остатка предаться любимому делу :) , так вот ещё не разу небыло на 100% здоровой девушки, в основном мелачёвка, но нах она нужна ведь это всё наслаждение портит, извините за нескромность но даже при обычной несвойственной данному месту микрофлоре(не знаю как по научному типа там всяких палочек кишечных грибов и прочей не венерической хренатени), уже и кунилингус радости не приносит да и на вид это всё не столь приятно а если эт всё ещё и какой нибудь хламидой манадой приукрашено так для меня вопрос однозначен либо я уверен либо лучше подрочу. Да согласен что бывает переберёш лишнего пар из ушей и штанов мозга не соображает чё тело творит, ночь удовольствия и дни пережеваний за здоровье, при таких случаях мне один професор мирамистин или на крайняк хлоргекседин посоветовал, хоть какая никакая но защита. Да а резина она ведь тож на 100% не защищает. Бережно товарищи нуно ко здоровью своему относится как и к здоровью своего партнёра, ясен пень мы здесь не вечно но хоть и из этого кратковременного пребывания хочется по больше приятных минут вытянуть.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж тогда остается тока дрочить и манстурбировать

     

    Да если тебе это нравится то можешь продолжать! А если ты незнаешь что сушествует такая штука как презерватив то кто тебе лекарь?

    Обратись в аптеку тебе там покажут и роскажут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да если тебе это нравится то можешь продолжать! А если ты незнаешь что сушествует такая штука как презерватив то кто тебе лекарь?

    Обратись в аптеку тебе там покажут и роскажут

     

    Презик то крайний случай когда хочется но опасно ибо действительно что в скафандре тупо просто пыл жар спускаеш, скока раз себя ловил при этом на мысле что ток и думаеш чтоб презик слетел и наконецто насладиться девушкой без остатка но гониш все эти мысли прочь...
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Презик то крайний случай когда хочется но опасно ибо действительно что в скафандре тупо просто пыл жар спускаеш, скока раз себя ловил при этом на мысле что ток и думаеш чтоб презик слетел и наконецто насладиться девушкой без остатка но гониш все эти мысли прочь...

     

     

    эт точно.... резина убивает на корню всё желание, но если это не постоянный партнёр, то других вариантов не рассматриваю.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну. Застрелиться например, чтоб вообще о сексе не думать...

     

     

    Как вариант.:)

     

    Есть куча мазей которые предотврящает спид. также есть таблетки.

    Змінено користувачем BItraDE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вариант.:)

     

    Есть куча мазей которые предотврящает спид. также есть таблетки.

     

    Про мазь и таблетки это ты сам придумал?

    Напиши пару названий мазей и таблеток от СПИДа.

    Вот из-за такой безграмотности и расползаются заболевания.

    Презерватив+голова на плечах, а не в районе ширинки и все с вашим здоровьем будет в порядке.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про мазь и таблетки это ты сам придумал?

    Напиши пару названий мазей и таблеток от СПИДа.

    Вот из-за такой безграмотности и расползаются заболевания.

    Презерватив+голова на плечах, а не в районе ширинки и все с вашим здоровьем будет в порядке.

     

    в етом ты права на все сто!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы тут молодих людей распугиваете! Теперь весь форум будет боятся сексом занятся. Лутше возьмите пример с китайцев, а то жыть в Украине будет некому :rolleyes:

     

    Украини нехватае дитей кохаймося бо мы того варти!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то правильно, демографическая ситуация в Украине - ни к черту. Так что кохаймося, но с головой на плечах, а не в ширинке, как сказала Исиль

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не даром висят плакати 'КОХАЙМОСЯ'

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не даром висят плакати 'КОХАЙМОСЯ'

     

    Только мало кто задумывается, что после слова кохаймося могут возникнуть другие слова... рожаем, заботимся, воспитываем таких же спиногрызов как мы с вами. Вы готовы к таким подвигам? Уверена, что нет. Поэтому думайте головой, а не идите на поводу у взыгравших горомонов.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только мало кто задумывается, что после слова кохаймося могут возникнуть другие слова... рожаем, заботимся, воспитываем таких же спиногрызов как мы с вами. Вы готовы к таким подвигам? Уверена, что нет. Поэтому думайте головой, а не идите на поводу у взыгравших горомонов.

     

    кокой же ты скептик! :)

    я напрыклад гадаю що в рокив з 25 можна заводыты сем'ю навить треба!

    а ранише досыть просто кохатыся звисно с резинкою :rolleyes:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кокой же ты скептик! :)

    я напрыклад гадаю що в рокив з 25 можна заводыты сем'ю навить треба!

    а ранише досыть просто кохатыся звисно с резинкою :rolleyes:

     

    Я не скептик. Просто трезво смотрю на жизнь. Я тоже совершаю необдуманные поступки, но практически всегда готова нести ответственность за содеяное мной. Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..