Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Голосование: Мистер Brovary.NET 2008


    Ваш выбор  

    443 користувача проголосувало

    1. 1. .

      • Стрелочище
        41
      • (=m@tor4ik=)
        4
      • MetallicA
        18
      • Ace Ventura
        4
      • joss
        2
      • Ансамбль-Ромашка
        6
      • GodRaider
        63
      • Jason
        7
      • Dronskiy
        26
      • Romik=)
        3
      • -=...Mefest...=-
        12
      • Fishka
        3
      • =лирик=
        4
      • Puma oO
        3
      • NRG
        6
      • aikon
        10
      • LENIN
        3
      • Vinilov
        6
      • DbIMok
        8
      • gover
        9
      • ОСМОНАВТ
        6
      • HHIRS
        1
      • Дезоксирибонуклеиновая кислота
        6
      • The Game
        2
      • DAG
        4
      • ImMOrTaL
        7
      • Takashi
        2
      • _^_JESS_^_
        2
      • Dj V.Tos
        22
      • Soul
        2
      • Хіпарь
        36
      • Minase
        7
      • de@d_maz@y
        4
      • Zemafan
        5
      • Maxi
        30
      • Eine_LUST
        24
      • follow the beat
        16


    Рекомендовані повідомлення

    это должно меня убить..?? или хз там как минимум розочеровать?? я благодарен людям которые меня поддержали все огромный респект!!... таких было не моло

     

    вопрос: тебе не было стыдно унижаться выпрашивая голоса у форумчан?

     

     

    з.ы. мне абсолютно пофиг кто победит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 363
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    это должно было натолкнуть тебя на некие мысли, что бы сделал некие выводы (;

     

    я делал так как мне удобно.. кто хотел тот помог... кто не хотел тот не помог.. что тут странного.. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясняю: конкурс - это не "выпрашивание". Конкурс на то и конкурс, что тебя выбирать должны не потому что ты попросил, а потому что тебя хотят выбрать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос: тебе не было стыдно унижаться выпрашивая голоса у форумчан?

    з.ы. мне абсолютно пофиг кто победит

     

    я не випрашивал ... текст был примерно такой и писал я не всем, а того- кого знал хоть как-то...

    если не трудно отдай голос за меня... что тут унезительного?? я ж не писал .. пууу блин дадададдайййй и падал на колени.. они сделали выбор.. и кстате таких проголосовавших было человек 20 всего...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос: тебе не было стыдно унижаться выпрашивая голоса у форумчан?

     

    А по нему не видно?

    Он даже не понимает за, что ему должно быть стыдно...

    Вообще человек уникальный с самого создания своего акка )))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясняю: конкурс - это не "выпрашивание". Конкурс на то и конкурс, что тебя выбирать должны не потому что ты попросил, а потому что тебя хотят выбрать.

     

    у них есть выбор.. сказать мне да или нет.. это уже выбрать.. я не забирал их акки и сам не ставил за них.. они это делали сами.. за что я и благодарен) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты хочешь сказать, что ты не уникальный? :huh:

     

    все мы уникалы... только потому что сидим сдесь на форуме в 2 часа ночи.. и занимаемся полемикой...

     

    это мой последний пост в этой теме..

     

    спасиба тем кто меня поддержал.. удачи всем конкурсантам...

     

    скажу так я ее не хотел до тех пор, пока вы не сделали из этого проблему всемирного характера.. теперь она мне нужна...

     

    всем удачи.. не судите строго, это всего лишь конкурс... :dntknw00:

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З іншого боку - хоч я і частково на Годрайдера і нагнав в попередньому пості - очевидно не у всіх він "випрошував". Мені, наприклад, був надісланий такий ось текст "проголосуй плиз за меня... поддержы клаберов" - навряд чи це можна назвати випрошуванням. Більше того - застосована відома піар технологія - таргетін, здається. Інша справа, що у дуже спрощеній формі))

    P.S.

    Якби там не було, але приємно, що хоча б на таких конкурсах люди можуть на практиці відпрацьовувати піар та виборчі технології - хай у дуже примітивний спосіб, але все ж. Для Броварів це дуже важливо. Особливо - напередодні весни.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не випрашивал ... текст был примерно такой и писал я не всем, а того- кого знал хоть как-то...

    если не трудно отдай голос за меня... что тут унезительного?? я ж не писал .. пууу блин дадададдайййй и падал на колени.. они сделали выбор.. и кстате таких проголосовавших было человек 20 всего...

     

    может, с твоей стороны оно выглядит нормально, но со стороны-унижение

     

     

    спасиба тем кто меня поддержал.. удачи всем конкурсантам...

     

    скажу так я ее не хотел до тех пор, пока вы не сделали из этого проблему всемирного характера..

     

    а кто же тут тогда страниц 5 исписал как хочет он награды?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Godraidera

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читаю тему и умираю со смеха... "а вот Я... а вот Я... а Я то для форума сделал, а Я сё сделал..."

    п.с. 1ое - ГодРайдер я сразу перед тобой извиняюсь, но судя по этой теме, у меня сложилось впечатление о тебе, что ты просто лживый слизняк (еще раз извиняюсь, не хотел обидеть)! это впечатление сложилось из за того, что ты когда бросил анкету, то твоя анкета была что-то типа "я безобидное!" (вспоминается фраза в анкете: 1. дима. попросили кинуть анкету) - типа, мне вообще всё равно на конкурс и я бросил анкету, только по просьбе девушки или еще что... но тут же мы видим твоё истинное лицо! выклянчивание голосов и защита себя... (лично мне, если бы было пофиг на конкурс, то я бы ни у кого не клянчил голоса и просто игнорил сообщения Дж Витоса в мою сторону)

    2ое - ваши со стрелком "а вот я сделал..." мы оцениваем внешность, а не то что вы сделали! я вас никогда не знал до конкурса и лично мне вы ничё не сделали! в игры не играю на компе (это к линейке), а что стрелок делал, я вообще хз!

    3тье - люди... вы такие мелочные... ну что вы видете в "стрелке"? второго пашу лома? все конкурсы сводятся или к приколам или к количеству друзей, также не маловажно количество аккаунтов я так понял :smile:

     

    К твоему сведению все конкурсы на этом форуме так и выигрываются, я тоже думал участвовать, но потом понял что мне в падло будет писать по личкам и клянчить чтото.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К твоему сведению все конкурсы на этом форуме так и выигрываются, я тоже думал участвовать, но потом понял что мне в падло будет писать по личкам и клянчить чтото.

     

    А обязательно нужно клянчить и кому то писать в личку?Я думаю нет,хотя сужу только по себе... :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радует то что не все тут решится количеством голосов, а и жюри сделает свой выбор и будет более объективная оценка чем просто голосование, так как в голосовании возможны фальсификации

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радует то что не все тут решится количеством голосов, а и жюри сделает свой выбор и будет более объективная оценка чем просто голосование, так как в голосовании возможны фальсификации

     

    сам был удивлен таким довольно таки разумным подходом к голосовалке в этот раз.Наверное есть все таки светлые головы в администрации форума :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радует то что не все тут решится количеством голосов, а и жюри сделает свой выбор и будет более объективная оценка чем просто голосование, так как в голосовании возможны фальсификации

     

    а в жюри невозможно, да? :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего за Такаши так мало(( хм....
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно в жюри и не будет администрации (; Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по нему не видно?

    Он даже не понимает за, что ему должно быть стыдно...

    Вообще человек уникальный с самого создания своего акка )))

     

    а обещать всем какие-то горе - конфеты?? Это что по твоему??

    Или авки с надписями "Голосуй за Стрелка"?? Ты думаешь ты лучше ГодРайдера?? Но тебе почему-то не стыдно))

    И как по мне, ты тоже уникален, наверное, даже задолго до создания своего акка=))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а обещать всем какие-то горе - конфеты?? Это что по твоему??

    Или авки с надписями "Голосуй за Стрелка"?? Ты думаешь ты лучше ГодРайдера?? Но тебе почему-то не стыдно))

    СРОЧНО!!!

    НУЖЕН ВРАЧ!!!

    Требуется экстренная имплантация этому мальчику чувства юмора!

    Помогите! Не дайте человеку умереть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СРОЧНО!!!

    НУЖЕН ВРАЧ!!!

    Требуется экстренная имплантация этому мальчику чувства юмора!

    Помогите! Не дайте человеку умереть!

     

    Юмор - свойство зрелого интеллекта (с) филолог и культуролог П. Бицилли

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю были ли такими прошлые голосовалки,но эта мне очень пондравилась!Столько страстей и накала что аж дух захватывало у тех,кто успевал прочитать посты,которые потом обычно удалялись,и я скажу правильно удалялись,так как несли сплошную агрессию :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовал за MetallicA
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..