Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Голосование: Мистер Brovary.NET 2008


    Ваш выбор  

    443 користувача проголосувало

    1. 1. .

      • Стрелочище
        41
      • (=m@tor4ik=)
        4
      • MetallicA
        18
      • Ace Ventura
        4
      • joss
        2
      • Ансамбль-Ромашка
        6
      • GodRaider
        63
      • Jason
        7
      • Dronskiy
        26
      • Romik=)
        3
      • -=...Mefest...=-
        12
      • Fishka
        3
      • =лирик=
        4
      • Puma oO
        3
      • NRG
        6
      • aikon
        10
      • LENIN
        3
      • Vinilov
        6
      • DbIMok
        8
      • gover
        9
      • ОСМОНАВТ
        6
      • HHIRS
        1
      • Дезоксирибонуклеиновая кислота
        6
      • The Game
        2
      • DAG
        4
      • ImMOrTaL
        7
      • Takashi
        2
      • _^_JESS_^_
        2
      • Dj V.Tos
        22
      • Soul
        2
      • Хіпарь
        36
      • Minase
        7
      • de@d_maz@y
        4
      • Zemafan
        5
      • Maxi
        30
      • Eine_LUST
        24
      • follow the beat
        16


    Рекомендовані повідомлення

     

    стрелок не помню

     

     

    конечно, не помнишь, ты до литературы просто не дорос =)))

    Мистер Линейка 2008 =)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 363
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    конечно, не помнишь, ты до литературы просто не дорос =)))

    Мистер Линейка 2008 =)

     

    ну, если тебе это интересно.. то я по специальности связанной с зар.лит... и вот сейчас пытаюсь осилить Пруста с его категорией времени.. но что-то тяжело идет...

     

    давайте не будем переходить на личьности, а просто ждать

     

     

     

    и кст.. да я люблю ла2.. но уже давно не играю.. так что сор..

     

    и ты, конечно, извини, но я тебе не писал мистер патлатый 2008.. так что давай без обид.., это всего лишь конкурс

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю стрелку и годрайдеру снять себя самовольно с голосования!!!!

     

    я вже міркував над цією пропозицією, та обміркувавши її зі своїм електоратом, дійшов думки, що цім самим я підведу віру людей які були за мене.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны, тут сложно не согласится... с другой стороны, аж неприятно, когда тебя даже за личность не считают...

    а с третей стороны, а кто это вообще Хіпарь? :huh:

    До этого конкурса я о нём даже и не слышал... просто интересно, что он сделал больше чем я, для этого форума и для людей на этом форуме.

    Ни в коей мере не считать это всё наездом, мне просто интересно узнать, что это за человек, и что я вообще пропустил?! о_о

     

    Еее...

    маленька така приміточка: ми тут зара не "Личность форума" обираємо :wink:

    ...а відтак не "міряємось", хто і що зробив для форуму...

    ...ви шо, ніколи конкурсів типу "Місс-Всесвіт", "Місс-Київ", або хоча б "Місс-Бровари" не дивились? :laugh:

     

    А якщо комусь шось про мене цікаво, і відповіді він не знайшов (або не схотів витрачати час на пошуки) ані в анкеті, ані в моїй хісторі чи щоденнику - питайте :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю стрелку и годрайдеру снять себя самовольно с голосования!!!!

     

    нееее, неза что

     

    с какой радости я тогда старался? и старились те кто мне помагал???

    типа победи хипарь?

     

    ага счас разбежались, какой смысл её снимать, столько голосов пропадёт,

    пусть будет так как есть, ну это же борьба за награду,

    если б народ Украины в 2004 году сказал Ющенко и Януковичу что б они сняли кандидатуры, и тогда б

    сразу Юля стала призидентом, терпите ещё немного осталось, пусть достойный получит это звание,

     

    з.ы. Стрелок рулит!

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еее...

    маленька така приміточка: ми тут зара не "Личность форума" обираємо :wink:

    ...а відтак не "міряємось", хто і що зробив для форуму...

    ...ви шо, ніколи конкурсів типу "Місс-Всесвіт", "Місс-Київ", або хоча б "Місс-Бровари" не дивились? :laugh:

     

    А якщо комусь шось про мене цікаво, і відповіді він не знайшов (або не схотів витрачати час на пошуки) ані в анкеті, ані в моїй хісторі чи щоденнику - питайте :wink:

     

    вибачайте, юначе, та в мою кампанію не входить дефіле в купальнику :dntknw00:

    про "Личность" - розумієте, любий опоненте, по всій цій темі скрізь фігурує це слово, де багато хто із людей, висловлюються з приводу того, що ви являєтеся видатною особою, а я як виходить - ні. І це просто крає мені серце. Не більш того, не менш.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы еще глотки друг-другу поперегрызайте за этот конкурс

    НИКОГДА в таких конкурсах не было справедливости, так чего же вы добиваетесь??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, что бы делал лидер конкурса, если бы в условиях запрещено было выклянчивать голоса...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, что бы делал лидер конкурса, если бы в условиях запрещено было выклянчивать голоса...

     

    Тут в другом дело ). Создание аккаунта и набивание постов - это ж как в линейке прокачиваться. Делаешь себе кучу чяров со 100+ постами, потом обидчику сможешь с каждого чяра минусы ставить в репу и говном поливать.

    ... а можно и голосовать всеми чярами, айпишнег-то все равно не пасут. заметь, большинство отписавшихся тут за одного из участников имеют 100-150 постов всего.

    Змінено користувачем Kenny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовал за GodRaider ибо сказал что поставит +:)

     

    Плюсы опиум для форумчан! GodRaider Змінено користувачем Dronskiy

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читаю тему и умираю со смеха... "а вот Я... а вот Я... а Я то для форума сделал, а Я сё сделал..."

    п.с. 1ое - ГодРайдер я сразу перед тобой извиняюсь, но судя по этой теме, у меня сложилось впечатление о тебе, что ты просто лживый слизняк (еще раз извиняюсь, не хотел обидеть)! это впечатление сложилось из за того, что ты когда бросил анкету, то твоя анкета была что-то типа "я безобидное!" (вспоминается фраза в анкете: 1. дима. попросили кинуть анкету) - типа, мне вообще всё равно на конкурс и я бросил анкету, только по просьбе девушки или еще что... но тут же мы видим твоё истинное лицо! выклянчивание голосов и защита себя... (лично мне, если бы было пофиг на конкурс, то я бы ни у кого не клянчил голоса и просто игнорил сообщения Дж Витоса в мою сторону)

    2ое - ваши со стрелком "а вот я сделал..." мы оцениваем внешность, а не то что вы сделали! я вас никогда не знал до конкурса и лично мне вы ничё не сделали! в игры не играю на компе (это к линейке), а что стрелок делал, я вообще хз!

    3тье - люди... вы такие мелочные... ну что вы видете в "стрелке"? второго пашу лома? все конкурсы сводятся или к приколам или к количеству друзей, также не маловажно количество аккаунтов я так понял :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые пользователи.

     

    Спешу вас проинформировать, что жюри будет. Таким образом конкурс будет проводиться в 2 этапа. В 1м - голосами пользователей изберется пятерка финалистов. Во 2м - жюри выберет победителя. Жюри уже сформировано, но имена пока названы не будут во избежание злоупотреблений, подкупов и махинаций. В жюри входят наиболее незаинтересованные, надежные и адекватные представители этого форума. Состав жюри будет оглашен по окончанию конкурса.

     

    Оцениваться участники будут по 5-бальной системе с возможными комментариями. Каждый судья поставит свою оценку и путем вычисления среднего арифметического выйдет окончательная оценка каждого участника.

     

    Всем удачи, честной борьбы, уважения друг к другу и толерантности. Пусть победит лучший :smile:

     

    Администрация форума.

    Змінено користувачем Матильда

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за GodRaider)) как по мне, прикольный тип :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все конкурсы покупают, кто деньгами, кто ГОЛОСАМИ, вообщем бред, не честное завоевание титула Мистера :wink:

    Надо сделать независимое жюри :biggrin: из администраторов, модераторов и некоторых пользователей, придумать какую-то систему оценки за конкурсантов... выбрать из самого большого количества, например 10, из десяти 5 и так... типа такого :smile:

    А это бред, не реальная оценка конкурсантов, не Мистер Бровари 2008, а надо было назвать Самый влиятельный человек форума или что-то в этом духе! :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все конкурсы покупают, кто деньгами, кто ГОЛОСАМИ, вообщем бред, не честное завоевание титула Мистера :wink:

    Надо сделать независимое жюри :biggrin: из администраторов, модераторов и некоторых пользователей, придумать какую-то систему оценки за конкурсантов... выбрать из самого большого количества, например 10, из десяти 5 и так... типа такого :smile:

    А это бред, не реальная оценка конкурсантов, не Мистер Бровари 2008, а надо было назвать Самый влиятельный человек форума или что-то в этом духе! :laugh:

     

    :cool: ну дык )))

    Я давно говорю, что это всё фарс и всей своей предвыборной кампанией пытался это показать... не получилось, за то повеселился, не спорю.

    Почему нельзя было сделать конкурс Арт-Фото?

    Если бы кого интересовало, я бы наконец-то провел конкурс граФФоманской прозы (но это никого не интересует :()

    Почему нельзя сделать конкурс, где действительно играет роль умение человека, а не то сколько он кому даст конфет, сколько у него контактов в аське, перед которыми он может попрыгать на задней ноге, или с кем кто больше пива выпил.

    У меня есть одна очень глупая надежда, что это будет последний конкурс, в своём подобии.

    Есть намного больше тем для массового проведения, помимо сей никому ненужной темы для склок.

    Имхо - отдать Дронскому приз, так как он тут самый красивый, закрыть тему, забыть как страшный сон и больше никогда не поднимать.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю стрелку и годрайдеру снять себя самовольно с голосования!!!!

    типа победи хипарь?

    если б народ Украины в 2004 году сказал Ющенко и Януковичу что б они сняли кандидатуры, и тогда б сразу Юля стала призидентом

    еее...

    я шось пропустив?...

    чи мене вже тут з Тимошенко порівняли?... =)))

    Змінено користувачем Хіпарь

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cool: ну дык )))

    Я давно говорю, что это всё фарс и всей своей предвыборной кампанией пытался это показать... не получилось, за то повеселился, не спорю.

    Почему нельзя было сделать конкурс Арт-Фото?

    Если бы кого интересовало, я бы наконец-то провел конкурс граФФоманской прозы (но это никого не интересует :()

    Почему нельзя сделать конкурс, где действительно играет роль умение человека, а не то сколько он кому даст конфет, сколько у него контактов в аське, перед которыми он может попрыгать на задней ноге, или с кем кто больше пива выпил.

    У меня есть одна очень глупая надежда, что это будет последний конкурс, в своём подобии.

    Есть намного больше тем для массового проведения, помимо сей никому ненужной темы для склок.

    Имхо - отдать Дронскому приз, так как он тут самый красивый, закрыть тему, забыть как страшный сон и больше никогда не поднимать.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    согласен полностью со всем :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еее...

    я шось пропустив?...

    чи мене вже тут з Тимошенко порівняли?... =)))

     

    Ха-ха! Фото-принц! Пропоную, в звязку з нещодавно зясованими обставинами, зробити в фотошопі фотку Хіпаря з косою на голові) і вставити її в анкету Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с какой радости??? или я что-то не понимаю.. помоему все так как я хотел.. а выберут того кто типа друг жюри.. 100%

     

     

    вопрос?? свечьку держал??

     

    все что вам не нравится во мне вы можете мне писать в пм... а не на форуме... сами не следим за собой..

     

     

     

    Обясни мне пожалуйста, почему bova (Олег) упрашивал людей голосовать за тебя?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что, должно быть иначе?

     

    так, а зачем голосовать.. сразуб дали кому-то медальку... и все.. не понимаю смысл 1 тура..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, а зачем голосовать.. сразуб дали кому-то медальку... и все.. не понимаю смысл 1 тура..

     

    ну это... что б увидеть, как некоторые трепаются )))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обясни мне пожалуйста, почему bova (Олег) упрашивал людей голосовать за тебя?

     

    а что это как-то запрещено?? или что?? вслед раз транспаранты будут... я не пойму.. тебе мешает то что он за меня просил?? или то что люди мне ставили??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, а зачем голосовать.. сразуб дали кому-то медальку... и все.. не понимаю смысл 1 тура..

     

    Смысл жюри в том, чтобы победителем стал действительно человек, достойный этого титула. Ты думаешь, что ты к ним относишься?

    Апт: Смысл 1-го тура в чем? Да чтобы просто народ порадовался и повеселился, все.

    Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смысл в том, чтобы победителем стал действительно человек, достойный этого титула. Ты думаешь, что ты к ним относишься?

     

    да отношу.. мне хочется медаль.. а кому нет?? если нет то пусть так и скажет.. из 5 учасников все ее так хотят что волосы на попе рвут... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..