Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Голосование: Мисс Brovary.NET 2008


    Ваш выбор  

    405 проголосували

    1. 1. .

      • Marusya
        48
      • Bubble
        6
      • Lunacy
        18
      • ~asia~
        78
      • Milla
        13
      • *_*P@prikA*_*
        30
      • Tigrenok
        7
      • Stervo4ka
        11
      • Kristinka
        12
      • Marisabell Salvatore
        2
      • Linki
        46
      • July
        9
      • sunday
        47
      • Vikusik
        14
      • Amante
        66


    Рекомендовані повідомлення

    Спешу вас проинформировать, что жюри будет. Таким образом конкурс будет проводиться в 2 этапа. В 1м - голосами пользователей изберется пятерка финалистов. Во 2м - жюри выберет победителя. Жюри уже сформировано, но имена пока названы не будут во избежание злоупотреблений, подкупов и махинаций. В жюри входят наиболее незаинтересованные, надежные и адекватные представители этого форума. Состав жюри будет оглашен по окончанию конкурса.

     

    :biggrin: смешно.... вы хотите, чтобы мы в это верили? есть такие люди на форуме разве?.. чушь...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 275
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    :biggrin: смешно.... вы хотите, чтобы мы в это верили? есть такие люди на форуме разве?.. чушь...

     

     

     

    Как это так? есть... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, ну почему ты так на нее наехала? во-первых, это первый тур. а кто победит-не известно.

    а во-вторых, какие критерии выбора мисс? в основном по внешности, так что твой коментарий не уместен немного

    з.ы. ничего личного

     

    Солнце, я не наезжаю, я критикую - большая разница. :smile:

    Вот, КАКИЕ КРИТЕРИИ ВЫБОРА МИСС? :smile: Чем же мой коммент не уместен? По внешности, говоришь?

    Хм. Значит в конкурсе "Мисс..." может победить каждая дура, имеющая приятную внешность? :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема продолжается...

    ~asiA~ - Мисс? :smile:

    Ха. девочка, которая учится на журналиста, редактора и издателя , но ни один пост не может написать без ошибки?! :smile:

    Конечно же Мисс :laugh:

     

    а раньше она еще транслитом вроде писала ))

     

    П.С. мы вродебы не МИСС Русский Язык выбираем :bye:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солнце, я не наезжаю, я критикую - большая разница. :smile:

    Вот, КАКИЕ КРИТЕРИИ ВЫБОРА МИСС? :smile: Чем же мой коммент не уместен? По внешности, говоришь?

    Хм. Значит в конкурсе "Мисс..." может победить каждая дура, имеющая приятную внешность? :smile:

     

    пусть я неправильно слово выбрала, критикуешь

    если бы были точные критерии, не было бы у нас с тобой никакой дискусии. методом исключения: конкурс "личность форума" - там выбирается, точнее должно, по уму, неординарности и т.д.

    но этот конкурс по-другому называется, следовательно и критерии другие. может, я ошибаюсь, но мне так кажется.

    а на счет дур ты загнула.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть я неправильно слово выбрала, критикуешь

    если бы были точные критерии, не было бы у нас с тобой никакой дискусии. методом исключения: конкурс "личность форума" - там выбирается, точнее должно, по уму, неординарности и т.д.

    но этот конкурс по-другому называется, следовательно и критерии другие. может, я ошибаюсь, но мне так кажется.

    а на счет дур ты загнула.

     

    Ну я же не назвала ЕЁ дурой. Ничего подобного :smile:

    На сколько я осведомлена кассательно существующих кокнкурсов Мисс и Мистеров, то критерии выбора заключаются далеко не во внешности :smile:

    На счёт Мисс русского языка - так это ТОЛЬКО вы и знаете, КОГО вы там выбераете, вот в чем вопрос :smile: (ответ Миртину) :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я же не назвала ЕЁ дурой. Ничего подобного :smile:

    На сколько я осведомлена кассательно существующих кокнкурсов Мисс и Мистеров, то критерии выбора заключаются далеко не во внешности :smile:

     

     

    не хватало, чтоб ты ее дурой назвала)

    ну а большинство, такие как я, не осведомлены.

    и в таком случае нужно админам разьяснять "народу" критерии оценивания. может, хоть кто-то их учтет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хватало, чтоб ты ее дурой назвала)

    ну а большинство, такие как я, не осведомлены.

    и в таком случае нужно админам разьяснять "народу" критерии оценивания. может, хоть кто-то их учтет

     

    Так вот ты понимаешь, админы предпочитаю молчать. Наверное, это тайна, покрытая мраком :smile:

    Хотя, опять-таки... Ну кто и что учтет? Сначала идет голосовалка у кого больше друзей на форуме или кто больше выклянчит голосов. Вроде бы мне в приват не приходили предложения от разных Мисс да Мистеров. Но то неважно. Ладно, набралась "пятерка". Дальше что? Наше, глубокоуважаемое неизвестное жюри, проголосует за одного из по каким-то своим принципам и критериям, опять-таки никому неизвестным :smile: В чем Объективность конкурса? :laugh:

    Змінено користувачем !NFiN!Ti
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, это тайна, покрытая мраком :smile:

     

    все может быть)

     

    быстрее бы этот конкурс уже закончился, вместе со всей грязью

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lunacy- хороший человек

    ~asia~ - потому что поняла что все в мире несправедливо

    sunday- просто ее знаю..

     

    остальных не знаю личьно и на форуме мало общались

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема продолжается...

    ~asiA~ - Мисс? :smile:

    Ха. девочка, которая учится на журналиста, редактора и издателя , но ни один пост не может написать без ошибки?! :smile:

    Конечно же Мисс :laugh:

     

    По-перше, чудо, ти сама цей самий пост, котрий я зараз цитую, написала з помилками))) По-друге, жодним чином не піарячи Настю, (тим більше я не за неї свій голос віддав) хотів би зазначити, що ця дівчинка професійно займається виправленням оргфографічних, стилістичних та пунктуаційних помилок. А форум, вибачте, це не диктант - тут має панувати свобода і розслабленість. В тому числі і від правил всіляких, навязаних нам іншими. В тому числі - мовних. Можливо саме в таких ситуаціях і народжуватимуться неологізми та нестандартні мовні звороти))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-перше, чудо, ти сама цей самий пост, котрий я зараз цитую, написала з помилками))) По-друге, жодним чином не піарячи Настю, (тим більше я не за неї свій голос віддав) хотів би зазначити, що ця дівчинка професійно займається виправленням оргфографічних, стилістичних та пунктуаційних помилок. А форум, вибачте, це не диктант - тут має панувати свобода і розслабленість. В тому числі і від правил всіляких, навязаних нам іншими. В тому числі - мовних. Можливо саме в таких ситуаціях і народжуватимуться неологізми та нестандартні мовні звороти))

     

    Во-первых, я на чудо не притендую, это как раз Настя - Wоnder :smile:

    Во-вторых, я не редактор, это в её обязанности входит разбираться в своей профессии, я так думаю. Здесь все допускают ошибки, я не исключение :smile: И если она занимается всем тем, что ты написал, то пусть займется профессиональным исправлением себя. Мне как бы большущий пофиГ на это всё. И на то КАК она пишет. И не в Насте суть! А в девушках-номинантках :smile: Я там о половине могу написать много "хорошего". Может им стоит проявлять свои способности, таланты и умения лучше, чтобы потом не возникало лишней критики на счет достойных? Уважаемый, меня критерии интересуют. Меня совершенно не беспокоит, кого выберет жюри, как и конкурсы подобного рода, вообще. Здесь берет "чисто" интерес :smile:

    И кста, на форуме итак царит полная свобода и расслабленность. Куда уж свободнее?

    Змінено користувачем !NFiN!Ti
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых, я на чудо не притендую, это как раз Настя - Wоnder :smile:

    Во-вторых, я не редактор, это в её обязанности входит разбираться в своей профессии, я так думаю. Здесь все допускают ошибки, я не исключение :smile: И если она занимается всем тем, что ты написал, то пусть займется профессиональным исправлением себя. Мне как бы большущий пофиГ на это всё. И на то КАК она пишет. И не в Насте суть! А в девушках-номинантках :smile: Я там о половине могу написать много "хорошего". Может им стоит проявлять свои способности, таланты и умения лучше, чтобы потом не возникало лишней критики на счет достойных? Уважаемый, меня критерии интересуют Меня совершенно не беспокоит, кого выберет жюри, как и конкурсы подобного рода, вообще. Здесь берет "чисто" интерес :smile:

    И кста, на форуме итак царит полная свобода и расслабленность. Куда уж свободнее?

     

    что вам всем и победила дружба.. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вам всем и победила дружба.. :angry:

     

    Да чего ты злишся? Блин, будь проще! :smile:

    Я тут критерии выясняю. Вот только выяснять не у кого :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да чего ты злишся? Блин, будь проще! :smile:

    Я тут критерии выясняю. Вот только выяснять не у кого :smile:

     

    ну не знаю я какие критерии.. но думаю что сорится изза форума не стоит.. будет еще много конкурсов... все будет так как каждый себе мечьтает, а если нет... значит так тому и суждено...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уж больно ты умный, я это говорю тебе как человеку, а не модеру, так следи за собой прежде чем обсуждать других, пусть даже это была и медвежья услуга, но хотя бы такая, чем твои подлизы к Насьте, мой тебе совет, вот ты фотограф, так фоткай, а не суй свой нос куда не просят

    Он абсолютно прав, не ерепенься; признак"сапиенс" - умение признавать свои ошибки, а не "бычиться" переходя на личности. Я лично Хипаря практически не перевариваю, но парень умный и адекватный, модерка у него по делу. И замечание он тебе сделал в тему, так что не брызгай слюной, а подумай, если умеешь...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оффтоп:У того, кто удалил мой пост прошу адекватного обьяснения.

    Змінено користувачем Lunacy
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бажаю успіхів)))
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче,Паприка выиграла и ниипет!Голосовал и болею за нее,а вообзе если бы кандидатура Аманте была бы вовремя представлена,текущий расладец совсем по иначе бы выглядел!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ~asia~ просили очень!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ~asia~ просили очень!!!

     

    интересно кто же просил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно кто же просил?

    Неужели Годрайдер? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели Годрайдер? :)

     

    конечно он... а кто ж еще побеспокоится о бедной девочке(С) год
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Linki :wink:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я проголосував за Настюху (Ася)! Ти гарна і розумна дівчина! :wink:

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..