Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Голосование: Мисс Brovary.NET 2008


    Ваш выбор  

    405 проголосували

    1. 1. .

      • Marusya
        48
      • Bubble
        6
      • Lunacy
        18
      • ~asia~
        78
      • Milla
        13
      • *_*P@prikA*_*
        30
      • Tigrenok
        7
      • Stervo4ka
        11
      • Kristinka
        12
      • Marisabell Salvatore
        2
      • Linki
        46
      • July
        9
      • sunday
        47
      • Vikusik
        14
      • Amante
        66


    Рекомендовані повідомлення

    вы молодой человек можете забить на себя .... (или себя забить ) каждый человек думает в меру своей ограничености... мне кажетса что мысль свою я обрисовал без всякого намёка на озабоченость...

     

    спасибо тебе за поддержку.

    Ты настоящий друг а не поросячий хвостик. :smile:

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 275
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А що вона зробила для того,щоб за неї голосували?Фотки+неадекватна поведінка..+пошлі відповіді..ось і все..я не бачу в чому проявляються її хоббі чи ще щось..якщо ти незнаєш мене,то таке відчуття як заздрість я вже переросла..її мало хто знає..тимпаче Кёрл довів,що вона обманщица..а за неї ще хтось голосує..невже це занатто..малювати в уяві одну людину,а голосувати за таку негідницю..

    Це твоя думка..я ніколи таким людям не заздрила..адже в мене є своя голова на плечах..

    Забула дописати,що не написано місс краса..ти теж не правий..

     

    А що вона їй потрібно зробити? роздавати халявний інет? роздавати платочки дівчам яких кинув хлопець? відповідти на йоб--ті ЛС? вести власний щоденик в якому повина описувати свій кожний день?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где аманте делась?? не выдержала конкуренции? или бот повис?

    смотрю 12 ботов владимира ильича делают своё дело :laugh:

    голосовал за sunday! самая симпатяшка! :blush200:

     

    Я не боюсь конкуренции поскольку я её не ощущаю. А Асия симпатичная девушка её ход мыслей мне конечно импонирует.

    В этом конкурсе смешно говорить о конкуренции.

     

    а аманте где ? =)

     

    К бабушке мы ездили.

    А серйозно, чому її не включили до списку, може хтось пояснити??? :dntknw00:

     

    У каждого есть друзья и подружки. Вот и весь ответ. Заметила что выгодно иметь друга админа или подружку у которой парень админ :wink:

    Amante ее не знаю.Но по фото девушка клас.Голосою за ее красоту.

     

    Большое спасибо за комплимент. Но право не стоит никогда не считала себя красивой.

    Я прекрасна :laugh:

    Amante - ты лучшая. Я за тебя

     

    Я никогда не была лучшей .Всегда где то есть кто то кто лучше нас самих.

     

    она думала взять победу своими полуобножоными фото, ну у неё всего 4 голоса

    так что победа ей не светит

     

    Где это полуобнаженку я вылаживала. Одно фото в купальнике. Если я в коротких шортах и юбках обнажённая то уж извините я так одеваюсь.

    Сказали бы фото только парандже. Да пожалуйста и я и в этом буду выглядеть сексуально.

    Голосовал за Amante ИМХО

    Как говорила одна моя знакомая:

    Звание стервы нужно заслужыть :scout000:

    Она заслужила

    Amante :preveds0:

     

    О,да... :laugh:

    Превед

    Дело не в этом..вот например Настеньку ну как тебе обьяснить,она показала себя,кая она умничка и т.д. я не имею ввиду только её..просто блин..ничего содержательного она не представляет из ебя..короче незнаю как тебе обьяснить ход моих мыслей..

     

    Малышка доживи до моего возраста пройди тот жизненный путь что я прошла потом и поговорим о безсодержательности. Я вижу что ты любишь бросаться длинными сложными словами. А значение ты хоть их знаешь? :laugh:

     

     

    Для всех: Мне 24 года ,а не 60.

    вот моё фото после родов:

     

     

    теперь надеюсь всем всё понятно?

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для всех: Мне 24 года ,а не 60.

    вот моё фото после родов:

     

     

    теперь надеюсь всем всё понятно?

    думаю теперь появится еще больше вопросов у некоторых :)))) просто никак не успокоится :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)))) темка гаряча.. "Dos Amores Un Amante"

    24? дівчинка симпатична, а якщо 60ть - гарна бабця

    лан... жгунішки

     

    по темі: нажль проголосувати не можу

     

    а голос віддавби за асю. гарні оченята

    ця фота краща)) але тут очей невидно, зато ємоції http://city.brovary.net/portal/index.php?a...st&id=72525

    або лунасі (дуже приємна особа)

     

    якщо набю 100балів до 30,12,07 то вже прийдеться робити вибір (((

    Змінено користувачем DIAS

    если кто-то будет ломится?!

    сначала стрелять, потом спрашивать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за глаза... просто за глаза.

     

    А у вас тут не так весело как у нас )))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас блин !! ууу , а тут скушно есть мега лидер(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз на обьективность и "мисс" в общем онимании всем наплевать, пусть хотябы несколько человек проголосуют не за асю потому, что она многим подруга

    Настенька, я понимаю, что тебе обидно, что местечковое форумное быдло, каким мы тут все являемся, тебя не ценит.

    ~asia~ - очень красивая, умная и хорошая девучка. Она совершенно заслужено получит звание "Мисс". Я тоже за нее голосую. Если бы у меня было еще 2 голоса - отдал бы за тебя и за Марусю. Остальные не вдохновили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    переписка с Amante..

    надеюсь она меня за это не прибьёт....

     

    Amante, не переживай.... хоч, своей долей канфет с тобой поделюсь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бедняжка ((. Это так грустно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настенька, я понимаю, что тебе обидно, что местечковое форумное быдло, каким мы тут все являемся, тебя не ценит.

    ~asia~ - очень красивая, умная и хорошая девучка. Она совершенно заслужено получит звание "Мисс". Я тоже за нее голосую. Если бы у меня было еще 2 голоса - отдал бы за тебя и за Марусю. Остальные не вдохновили.

     

    хммм...а ты в жюри?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Я отвечу тебе на вопрос почему ты не участвуешь на конкурсе, потому что знаешь что проиграешьь и боишься узнать правду о своей популярности. Наслышана.....

     

    не в коем случае не защищаю Ирку, она многое неправильно сказала, на мой взгляд, но "наслышана" -больше всего ненавижу когда люди обсуждают, верят всяким сплетням-бредням

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммм...а ты в жюри?

    Да. На что ты готова пойти ради победы? ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдала свой голос за Маруську! Знаю в реале и не в реале. Супер человечек :tongue:

    Так-что, мой выбор - Маруська. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не боюсь конкуренции поскольку я её не ощущаю.

    В этом конкурсе смешно говорить о конкуренции.

     

    Ты так сильно в себе уверена? Сейчас конкуренцию ты не ощущаеш!!! Потому что сейчас не ты соревнуешся! А конкуренция сейчас у Sunday, Asia и Marusya. :laugh:

    Змінено користувачем КОСМОНАВТ

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1197558351/gallery_1509_1064_2255.jpg

     

     

    Life is the moment when yesterday you born and tomorrow you die!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стервочка,сеструха рулит!!! :biggrin:
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые пользователи.

     

    Спешу вас проинформировать, что жюри будет. Таким образом конкурс будет проводиться в 2 этапа. В 1м - голосами пользователей изберется пятерка финалистов. Во 2м - жюри выберет победителя. Жюри уже сформировано, но имена пока названы не будут во избежание злоупотреблений, подкупов и махинаций. В жюри входят наиболее незаинтересованные, надежные и адекватные представители этого форума. Состав жюри будет оглашен по окончанию конкурса.

     

    Оцениваться участники будут по 5-бальной системе с возможными комментариями. Каждый судья поставит свою оценку и путем вычисления среднего арифметического выйдет окончательная оценка каждого участника.

     

    Всем удачи, честной борьбы, уважения друг к другу и толерантности. Пусть победит лучший :smile:

     

    Администрация форума.

    Змінено користувачем Матильда

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прогнорил.. так как не вижу кандидата

     

    всмысле не видишь?

    кандидаты то есть, а вот нет знакомого человека за которого проголосовал бы, верно, да?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всмысле не видишь?

    кандидаты то есть, а вот нет знакомого человека за которого проголосовал бы, верно, да?

     

    есть у него тут знакомые) мы не достойны его внимания :cool: сам голоса клянчит,а хоть бы кого-то из девченок поддержал...джентельмен..йопты...красавец...а девченки тут все страшные :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всмысле не видишь?

    кандидаты то есть, а вот нет знакомого человека за которого проголосовал бы, верно, да?

     

    Етот конкурс называется "У кого больше друзей на форуме" так получается?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1197558351/gallery_1509_1064_2255.jpg

     

     

    Life is the moment when yesterday you born and tomorrow you die!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема продолжается...

    ~asiA~ - Мисс? :smile:

    Ха. девочка, которая учится на журналиста, редактора и издателя , но ни один пост не может написать без ошибки?! :smile:

    Конечно же Мисс :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема продолжается...

    ~asiA~ - Мисс? :smile:

    Ха. девочка, которая учится на журналиста, редактора и издателя , но ни один пост не может написать без ошибки?! :smile:

    Конечно же Мисс :laugh:

     

    нет, ну почему ты так на нее наехала? во-первых, это первый тур. а кто победит-не известно.

    а во-вторых, какие критерии выбора мисс? в основном по внешности, так что твой коментарий не уместен немного

    з.ы. ничего личного

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема продолжается...

    ~asiA~ - Мисс? :smile:

    Ха. девочка, которая учится на журналиста, редактора и издателя , но ни один пост не может написать без ошибки?! :smile:

    Конечно же Мисс :laugh:

     

     

     

    Кстати а где Ваша кандидатура? :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..