Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Поцарапали на парковке возле Мегамаркета


    Рекомендовані повідомлення

    Итак.

    Сегодня вечером был в Мегамаркете, выхожу - корзинкой прочесан весь бок авто, корзинка еще стояла там, несколько весьма заметных царапин на дверях, и заднем крыле, чуьт не снесло зеркало, под которым корзинка и застряла....

     

    Есть ли у кого-то знакомые в Мегамаркете что-бы узнать снимает ли у них камера парковку и можно ли эту запись как-то получить?

    Явно какое-то ЧМО оставило корзинку, вместо помещения ее в специальное место.

    Был бы очень благодарен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если хочешь найти это ЧМО, поговори со служебкой непосредственно...если что дай "сковородочку"....

    должны понять тебя и помочь ;)

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак.

    Сегодня вечером был в Мегамаркете, выхожу - корзинкой прочесан весь бок авто, корзинка еще стояла там, несколько весьма заметных царапин на дверях, и заднем крыле, чуьт не снесло зеркало, под которым корзинка и застряла....

     

    Есть ли у кого-то знакомые в Мегамаркете что-бы узнать снимает ли у них камера парковку и можно ли эту запись как-то получить?

    Явно какое-то ЧМО оставило корзинку, вместо помещения ее в специальное место.

    Был бы очень благодарен.

    Пока ты будешь искать чьих-то знакомых...подойди к любому охраннику и попроси, чтобы вызвал кого-то из администрации и объясни ситуацию! Если внешние камеры у них стоят, то наверняка помогут...а может и нет :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там весит камера над входом в Терминал,она и снимает всю парковку!Просто нужно подойти к охране Терминала или на парковке,и чтобы они связались с Главным по охране у которого есть ета запись!

    З.Ы. Как по мне то там тех записей и нету,так висят ради прикола!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Машина не застрахована? Люди свини, зачем покидать место приступления? но ничего ты обязательно его найдешь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разбил бы р*ло, а потом бы начал общатся, если б видел, как он убегает.

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак.

    Сегодня вечером был в Мегамаркете, выхожу - корзинкой прочесан весь бок авто, корзинка еще стояла там, несколько весьма заметных царапин на дверях, и заднем крыле, чуьт не снесло зеркало, под которым корзинка и застряла....

     

    Есть ли у кого-то знакомые в Мегамаркете что-бы узнать снимает ли у них камера парковку и можно ли эту запись как-то получить?

    Явно какое-то ЧМО оставило корзинку, вместо помещения ее в специальное место.

    Был бы очень благодарен.

     

    Сегодня был в Мегамаркете, обратил внимание, что на парковке появились парковщики. Они машины паркуют и забирают брошенные корзинки. У них можна и узнать. А моей девушке какое-то чмо разбило заднюю фару там же. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из работников терминала точно никто не поможет так как камер быть там не может , ибо всю стоянку они не охватят ....для этого дела там есть охранники. В твоем случае надо было вызвать гаи для составления протокола корзинку оставить на месте (под зеркалом) и после этого как у тебя будет бумажечка от ГАИ сначала кинуть жалобу в терминал, и если там начальство умное то просто повыщитывали б с зарплаты охранников стоянки и оплатли ремонт в противном случае можно и посудится... когда ты уехал от туда у тебя пропал малейшый шанс чтонить сделать . Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Посудиться" только тут и можно (совет гнилой, вернее децкий).

    У меня пол-года назад бампер стукнули - пытался хоть как-то решить вопрос... эээ безрезультатно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    камеры там есть так что чел вперед....и поднять запеси они полюбцу смогут, слышал что так уже не раз делали

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если увидишь запись, то вряд ли сможешь разглядеть на ней владельца и, тем более, номер авто...

    ...разве что станет легче от того, что увидишь, как все произошло на самом деле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда смотрит охрана!предяви им,пусть ищют или ремонтируют!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из работников терминала точно никто не поможет так как камер быть там не может , ибо всю стоянку они не охватят ....для этого дела там есть охранники. В твоем случае надо было вызвать гаи для составления протокола корзинку оставить на месте (под зеркалом) и после этого как у тебя будет бумажечка от ГАИ сначала кинуть жалобу в терминал, и если там начальство умное то просто повыщитывали б с зарплаты охранников стоянки и оплатли ремонт в противном случае можно и посудится... когда ты уехал от туда у тебя пропал малейшый шанс чтонить сделать .

     

    ну камеры там есть,когда будеш заходить в Терминал,поднеми глаза,там в углу есть круглая камера дневного и ночного видения,висит над болкончиком,она какраз снимает всю площадку(стоянку)!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Maels полностью прав, теперь уже ничего никому не докажешь. Да и если даже запись у ТРЦ имеется, я думаю, что угол обзора той камеры не очень большой и врядли что то можно будет выяснить. Разве что розглядеть человечка-урода, если это удастся, и где то увидев наклепать личико. Знакомый у меня там работает админом, если что -лс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уроды.Щас блин такие люди пошли.Я поражаюсь.И толку с того что ты например поцарапал машину?Что оно им даст?
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раз был свидетелем приблизительно год назад , бабка вела тележку витащила из неё сумку и толкнула об стенку , тележка рекошетом в 99 такси в дверь бабах , сигналка завижала , бабка спохватилась давай к маршрутке бежать , возможно и у тебя такая ситуация кто-то не подумавши кинул тележку Змінено користувачем UltIm@TuM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я работал в терменале и знаю все о камерах улиьного осмотра!они работают толкьо когда идет проверка!ну покрайней мере так было незнаю как сечяс но раньше было так!врятли тебе удастса чтото зделатЬ! Змінено користувачем Alinka_kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак не парся!Ты всервно уже не узнаеш кто ето зделал.Даже если бы и засняла камера ясно лица ты тоже там бы не увидел соотвецвено доказать вену тоже не сможеш! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак.

    Сегодня вечером был в Мегамаркете, выхожу - корзинкой прочесан весь бок авто, корзинка еще стояла там, несколько весьма заметных царапин на дверях, и заднем крыле, чуьт не снесло зеркало, под которым корзинка и застряла....

     

    Есть ли у кого-то знакомые в Мегамаркете что-бы узнать снимает ли у них камера парковку и можно ли эту запись как-то получить?

    Явно какое-то ЧМО оставило корзинку, вместо помещения ее в специальное место.

    Был бы очень благодарен.

     

    финт непонял,так ето твое авто?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень,не парься,ничего ты не добьешься,выпей водки и расслабься.Вон у меня,в прошлом году,две двери в салоне были,какой-то педрила заехал и смылся,так мужики видели,улыбались скоты,но никто мне номера не сказал.Вот такой гнилой народ у нас,чмошный
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем как уже говорили главное было вызывать ментов и не трогать тележку (типа сохранить положение ДТП) составлять протоколы

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну камеры там есть,когда будеш заходить в Терминал,поднеми глаза,там в углу есть круглая камера дневного и ночного видения,висит над болкончиком,она какраз снимает всю площадку(стоянку)!

     

    если та камера снимет всю площадку целиком да так чтобы было видно кто это сделал я тебе лично медаль куплю... та камера снимет максимум лицо двигающееся в терминал

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, в общем дело неприятное, но ничего уже не сделаеш...придётся ремонтировать за свой счёт, на будущее совет- застраховать авто, и более или менее спать спокойно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, в общем дело неприятное, но ничего уже не сделаеш...придётся ремонтировать за свой счёт, на будущее совет- застраховать авто, и более или менее спать спокойно...

     

    Платить каждый год 5-7% от стоимости авто да еще и без всяких гарантий возмещения ущерба? Оно надо?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..