Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • FORD "MUSTANG"


    Рекомендовані повідомлення

    Да... Её зовут Катя... И у неё Шелби, а не Мустанг...

    Вот так то... :bye:

    А по теме: Машина мне нравиться внешне, вызывающий внешний вид, не плохая комплектация, хорошая цена...

     

    Шелби это и есть мустанг. просто бывает просто "МУСТАНГ" и бывает "ШЕЛБИ МУСТАНГ" как ELEANOR из фильма "Угнать за 60сек"!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Шелби - это и есть Мустанг, упырь, учи матчасть :dry:

     

    Может для тебя нету разницы... Но для владельца это важно...

    Шелби - это Мустанг, это да, но есть просто Мустанги, а есть Кобра Шелби...

    И знаешь, разница как в мощности, так и в цене...

    И специально для тебя, полное название Шелби - Ford Shelby Cobra GT500, видишь там слово Мустанг?? И я не вижу...

    Просто у них один инженер, а Шелби именно детище Кэрролла Шелби, думаю, ему приятнее, когда различают...

    Змінено користувачем Новогодний Олень
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы не метать бисером, зайди просто на сайт Форда, и почитай, мне тебе доказывать нечего (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбив цю тачку приблизно 5 років тому, жалко що вона вже невипускається.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбив цю тачку приблизно 5 років тому, жалко що вона вже невипускається.

    Это называется "зашОл-апазорился-ушОл". Аффтар, жги еще! (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    машына с Большой буквы,всё есть и ничего лишнего!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы не метать бисером, зайди просто на сайт Форда, и почитай, мне тебе доказывать нечего (:

     

    Хорошо, а так...Ford Shelby Mustang Cobra GT500 и Ford Shelby Mustang GT обе 2007 года... Между ними же есть разница??? В об этом я и говорил с самого начала...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбив цю тачку приблизно 5 років тому, жалко що вона вже невипускається.

     

    Кто тебе такое сказал??? Эта тачка каждый год выходит на ринок, правда с разной комплектацией!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы думаете о MUSTANGe???

     

     

     

    думаю что эт прикольная машына была эсть и наверно будет!!!

    думаю что большынство людей хочет себе такую махину...

    думаю что она ищё долго будет популярной,

    думаю что нам эта машына будет не покарману, хотя в Броварах видил один раз мустанга красного цвета...

    эх махана просто суперовая, слюнки течут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это называется "зашОл-апазорился-ушОл". Аффтар, жги еще! (:

     

    І шо тобі в моєму пості несподобалось, пиши в ПМ все що тобі неподобається.

     

    Кто тебе такое сказал??? Эта тачка каждый год выходит на ринок, правда с разной комплектацией!!!

     

    Може і випускають, різновиди цієї машини, но оригінальну вже ні. Є Шелбі, GT і так далі.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шелби - это и есть Мустанг, упырь, учи матчасть :dry:

     

    Дабы не метать бисером, зайди просто на сайт Форда, и почитай, мне тебе доказывать нечего (:

     

    Это называется "зашОл-апазорился-ушОл". Аффтар, жги еще! (:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Подведём итоги...

    Обозвал упырём, написал пару громких фраз, выкинул избыток пафоса в народ, унизил человека, выставил себя самым умным. Потом, когда получил факты, которые говорят, что он не прав, попустился и свалил... Кто ты после этого??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Киеве видели!!!

     

     

    Змінено користувачем MUSTANG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Машинка просто супер=) вот только поблизости у нас нету таких дорог чтоб розогнать её и нормально проехаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все-таки тачка гуд, но мне боьше по душе старые её модели...70= ых годов.. Вот то была машинка !

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь это будет моей второй машиной, после моего кабрио :cool:

    P.S. ВАЗ1206 не считаеться :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да машина клёвая мне нравиться потому что она мочная и красивая!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mustang GT700KR - 700-сильный Король Дорог для энтузиастов

     

    Американцы любят делать не только ремиксы уже на ремейковые композиции, но и тюнинговать уже доработанные машины. Shelby GT500 – это «Мустанг» над которым поработал не только Кэрролл Шелби, но и команда SVT – тюнинг подразделение Ford. Но кому-то постоянно кажется, что над Mustang пятого поколения поработали недостаточно и представляет свои доработки. Компания Performance Autosport, которая много лет специализируется на доводке Ford Mustang, показала проект GT700KR, построенный на базе модели GT500 от Shelby 2007 модельного года. Это их виденье «Короля дорог» - аббревиатура «KR» расшифровывается, как King of Ring.

    Тюнеры навесили агрессивные детали экстерьера, такие как фальш-воздухозаборники позади бокового стекла и двери, задранный вверх спойлер на багажнике и капот в стиле грядущего Shelby GT500KR. Фары заднего хода заменили светодиодными, установили довольно необычные «катки» спортивного типа фирмы Jongbloed и шины Toyo RA-1 размерностью 305/35/18. Автомобилю полностью заменили подвеску, поставили компоненты фирмы Griggs Racing Suspension, которая известна своими «боевыми» Mustang гоняющими на треках по всей Америке. От этой же конторы достались новому «королю» и высокопроизводительные тормоза, которые оставляют тормозной путь длиной в 30 метров, когда тормозишь на скорости 100 км/час. А это на 20% круче, чем у Saleen S7 Twin Turbo стоимостью 600 000 баксов.

    Индекс «700» в названии проекта взялся не спроста, ведь у «жеребца» 700 л.с. под капотом, которые появились благодаря команде A-1 Speed, установившей и настроившей механический нагнетатель Kenne Bell Stage 2 и выхлоп Magnaflow. Все семь сотен сил сняты с базового для версии GT500 V8 объёмом 5,4-литра. В совокупности с «коротким» рычагом переключения передач Pro 5.0 Short Shifter, «ремиксованный» Shelby пролетает четверть мили за 11,76 секунд со скоростью на финише 199 км/час. Это, между прочим, круче, чем показатели Dodge Viper SRT10 2005 года выпуска.

    Финальную настройку автомобиля и его тестирование проводили специалисты Performance Autosport в штате Виржиния на треках Virginia Motorsports Park Dragway и Virginia International Raceway. «Мустанг» протестировали очень досконально и тщательно. В результате этих тестов удалось разогнать машину до 256 км/ч, что на 16 километров быстрее базового Shelby GT500. Данные 256 км/ч решили считать максимальной скоростью GT700KR. Показателям динамики позавидуют многие суперкары, например Ford GT, Lambo Gallardo, Porsche Carrera GT, Corvette Z06 и тот же Viper SRT10, в несколько секунд уступают GT700KR. До 100 км/час «семисотый» тюненый Shelby разгоняется за 3,5 секунд, как суперкар Mercedes SLR McLaren стоимостью почти пол миллиона долларов.

    Пока проект GT700KR находится в единственном экземпляре, но Performance Autosport планирует построить девять таких «лошадок» и реализовывать их по цене в 108 тысяч долларов.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот что для меня форд мустанг...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1198528023/gallery_1223_1075_13467.jpg

    то чо выпускаетса сейчас это жалкое подобие той машины...

    полностью согласен, то что сейчас - жалкое подобие легенды и спекулирование на известности.

    Кстати, в момент выпуска в США Мустанг позиционировался как авто для молодежи и стоил что-то от 4-ч до 5-ти тыс. долларов, что по тогдашним меркам было весьма доступно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях в облати Соломенской пл. видел Shelby GT500. Что сказать - просто красавица!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Машина очень крутая!!! Мне она нравится, я бы не отказался от нее!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна из моих любимых :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Обозвал упырём, написал пару громких фраз, выкинул избыток пафоса в народ, унизил человека, выставил себя самым умным. Потом, когда получил факты, которые говорят, что он не прав, попустился и свалил... Кто ты после этого??

    Фраз не было, пафоса тоже, этор у вас молодой человек, эротически ефантазии пробиваются наружу (: Фактов, говорящих, что я не прав, не видел. Что ты просто съехал, сначала назвав Шелби отдельнйо машиной, а не Мустангом, а потом отмазавшись "а, эта, ну есть же Мустанг просто, без Шелби". Это как лохануться и сказать, что Spider - это не Porshe (:
    Да и второй оратор не прав, сейчас можно купить ВСЕ версии Мустанга в нульцевой комплектации, для этого существуют субдилеры Форда, курите же вы матчасть наконец-то....
    Кстати, попускаются петухи на зоне, если ты уже используешь блатнйо жаргон, стараясь выглядеть круче и солидней (: Если ты такой спец. в делах зоны и пассивном гомосексуализме - сочуствую...

    Кстати, на будущее. Я понимаю, что тебя бесит мое поведение, и то, что я как-то часто оказываюсь прав, и ты с радостью воспримешь любой случай моей неправоты. Фишка в том, что я просто крайне редко пишу что-то "атбалды", и зачастую если комментирую, то значит в вопросе немножко шарю. Ты же сам видишь, что я не комменчу весь форум подряд (: Так вот, камрад, если тебя так бесит мое поведение и мои фразы, да поставь ты на меня игнор, зачем тебе портить себе настроение из-за всяких мудаков? (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже поддерживаю "Touch". Вот это настоящая американская мощь!!! :jester00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..