Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Разбился мобильный телефон.


    Рекомендовані повідомлення

    Упал телефон, разбился, осталось целым только корпус и батарея,возможно ли как-то скопировать контакты которые были на телефоне? Змінено користувачем ninja in pyjama
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упал телефон, разбился, осталось целым только корпус и батарея,возможно ли как-то скопировать контакты которые были на телефоне?

     

    они были на сим карте?? с какого етажа он у тябя так упал? Змінено користувачем Walkman

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упал телефон, разбился, осталось целым только корпус и батарея,возможно ли как-то скопировать контакты которые были на телефоне?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю....нада было на симку сохранять....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю....нада было на симку сохранять....

     

    Симка была уже вся занята.Пишите пожалуйста по делу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если номера били на телефоне, то уви, можеш про них забить.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль тебя огорчать но номеров из телефона ти недостанеш...уменя тоже такая ситуация била пришлось так востанавлевать...
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в принципе, это возможно, надо найти среди запчастей чип с памятю, на которой хранились эти номура, и специальным прибором вычитать память, и там должни остатся номера и смс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упал телефон, разбился, осталось целым только корпус и батарея,возможно ли как-то скопировать контакты которые были на телефоне?

     

    спроси у Klienta

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне интересно как ты хочеш это зделать, думаю это не реально...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, невопрос :cool: . Есть однако фирма Эпос, на контрактовой, как раз возле метро. Там покрайней мере вытягивают инфу с битых флешек/винтов + перепаивают фсё шо хош. могут в телефон память фпаять, или устройство карт памяти, вообщем если не у них, то хз где это можно сделать. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ну, невопрос :cool: . Есть однако фирма Эпос, на контрактовой, как раз возле метро. Там покрайней мере вытягивают инфу с битых флешек/винтов + перепаивают фсё шо хош. могут в телефон память фпаять, или устройство карт памяти, вообщем если не у них, то хз где это можно сделать. :huh:

     

    афтор, человек дело говорит, это твой единственный виход!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Востановит номер с сим карты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Востановить номер только так сможеш вернуть свои контакты.Востановление номера стоит от 25-до 40 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За деньги можно всё! Вот только где? - Не знаю, но возможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, невопрос :cool: . Есть однако фирма Эпос, на контрактовой, как раз возле метро. Там покрайней мере вытягивают инфу с битых флешек/винтов + перепаивают фсё шо хош. могут в телефон память фпаять, или устройство карт памяти, вообщем если не у них, то хз где это можно сделать. :huh:

     

    А с битих винтов точно инфу достать можно??? У меня на винте типа плата убилась и мне нада с винта дание сохранить...
    Сори за флуд
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    мне интересно как ты хочеш это зделать, думаю это не реально...

     

    Вполне реально, но сложно и дорого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с битих винтов точно инфу достать можно??? У меня на винте типа плата убилась и мне нада с винта дание сохранить...

    Можно. Но стоимость будет порядка 100 бачей за 80 гигабайт

     

    По сабжу: инфу восстановить можно. Если влом искать адреса, едь на Караваевы, там подскажут (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упал телефон, разбился, осталось целым только корпус и батарея,возможно ли как-то скопировать контакты которые были на телефоне?

     

    та то уже глына ему, можно правда востановить, но это будет не дёшиво, забуть...

    eightееn rule...

     

    надпись на туалете: "ничего хорошего из тебя не выйдет!!!"

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если номера были на симке, то можно востоновит, а если на памяти тел. , тогда не получется.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи новий.

     

    Лучше моск себе купи.Тебе нужнее.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может отнеси в сервисный центр, все таки в мобе розбился только адаптер, или процесор который незапускает телефон, а вот жесткий диск могут перенести на другой телефон, мой тебе совет, если уж действиетльно там ценые тебе контакты тогда стоит восстановить, а если тебе тяжело по-новому записать тел. книгу то тогда действительно купи себе мозги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..