Перейти до змісту
  • ХАРД
  • TFT


    Гість Lezha

    Рекомендовані повідомлення

    я тут почти решил 720т брать, но увидел нек 1770NX, токо нигде не пишут на какой он матрице... а жаль.

    Да говорю тебе развод это. 710Т бери. Яркий мон. А вобще 173Р офигеть модель. Ото реально жир. Действительно может с Омовской сонькой потягаться
    Сегодня зайдя в магазин я шел с мыслью брать что-то типа такого, ну или схожее от LG.173P? - классный моник. Но время отклика - 25 сек :( :( рядом стоял LG 1780U - 12 ms. Цена - почти одинаковая, а качество у лг заментно выше.Думаю этот брать на днях.

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, насчет качество ЛЮБЫХ лыж меня терзают смутные сомнения...А 173P уже устарел, там есть что-то на его основе, но побыстрее, 173P+ вроде, не знаю точно.Ток учти, что у него програм. управление - эт плохо, и дорогой он. 720T - абсолютно такой же, но дешевле, мож и его обновили?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..