Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Да конечно ,человек имеет право жить своей жизню ,но для меня это просто не выносимо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ходила однажды с подругой на нудистский пляж. Совершенно нормальные люди, но чувствовал себя очень неуютно. Змінено користувачем Lugosi
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До речі, у багатьох країнах є зареєстровані спільноти нудистів. І туди приймають за певними характеристиками людини /одна з головних: це жити у гармонії з природою/. Крім того, якщо до спільноти вступає один із членів родини, то вся інша її частина теж зобов'язана стати нудистами. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к "нудизму" ?

     

     

     

    «...Чем больше нам удастся побыть на солнце и в воде, тем лучше! Ах, Фрид, как это чудесно, когда имеешь возможность сбросить с себя все и подставить себя солнечным лучам! И подумай, я рассказала о солнечных ваннах своей подруге, и она нашла это очень непристойным. В самом деле, подобная порода людей еще существует...»

     

    http://tour-095.spb.ru/countryinfo_1331.html

     

    и т.п... кстати это далеко не полный список, нудистских пляжей намного больше, их на самом деле много, больше чем вы думаете

     

    На нудистком пляже сидит чувак в смокинге..

    Все к нему подходят и спрашивают,что он делает в таком виде на нудистском пляже..

    А он и отвечает..

    -А я НУДИСТ-ИЗВРАЩЕНЕЦ...))))

    -Homo homini lupus est.-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к "нудизму" ?

     

     

     

    «...Чем больше нам удастся побыть на солнце и в воде, тем лучше! Ах, Фрид, как это чудесно, когда имеешь возможность сбросить с себя все и подставить себя солнечным лучам! И подумай, я рассказала о солнечных ваннах своей подруге, и она нашла это очень непристойным. В самом деле, подобная порода людей еще существует...»

     

    http://tour-095.spb.ru/countryinfo_1331.html

     

    и т.п... кстати это далеко не полный список, нудистских пляжей намного больше, их на самом деле много, больше чем вы думаете

     

    Нудизм в принципе нормально, "Что естественно, то не безобразно", только иногда бывает ну очень уж уродливо. Представить, например, Монсерат Кабалье на пляже нудистском, или кого нибудь из теноров известных; толстых и уродливых...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально отношусь, тем более планирую этим летом посетит впервые такой пляжик со своей любимой девушкой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я отношусь к нудизму афигенна...потомучто сам нудист... мы частенько встречаемся летом на пляже и играем в карты на одевание :secret00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Положительно отношусь и не прочь сам попробовать.

    А знаете девиз нудистов Франции?

    "Нам нечего стесняться, - нам есть, чем гордиться!" :good0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню был малым на море, и как то плавал в маске и заплыл на нудиский пляж =))

    Норм зрелище . :rofl0000:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К нудистам отношусь нейтрально. Нравиться им так ходить пусть ходят, лижбы ето было на закрытом пляже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогично....................пусть ходят , в каждого свои здвиги и причуды
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне как-то даже и без разницы...можна и сказать что и нормально отношусь...даже и по-приколу.... :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    ТА НУ! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!! Был у меня случай года 4 назад, когда я был в лагере в Крыму. Ходили мы в поход с групой в горы и проходили через пляж НУДИСТОВ! Вродебы все было прекрасно. Обнажонные красивые девушки и все такое... :laugh: Но а потом когда перед до мной стал голый дед со своим :blink: ... :blush200: и стал у меня чтото распрашивать... Короче я просто офигел... Ето же бред... :blink: Рас уж они хотят голыми загорать, так пускай тогда загарают на закрытом пляже. Чтобы их никто не видел и не слышал!!! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо людям це подобається -вони мають на це повне право.

    Адже вони нікому не заважають,

    а просто відпочивають у спеціально відведених місцях

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностю стобой согласен!Они не мишают нам,мы им-всё чесно!)))

     

    да да да ,полностью согласна!

    хотела когда то сама так попробывать,но смелости не хватило!

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А понту в нудизме?

    Ходить голяком можно и самостоятельно, а не толпой.

     

    Даже пробовать не хоцца, хотя если плдумать....)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю... я сам не раз бывал на нудистском пляже (в качестве зрителя) бесплатная эротика и всё, ничего против не имею... сам голым на пляж только ночью могу пойти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нудисты...- что о них можна сказать плохого.. если сам нудист ))) главное найти безлюдное место ... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему - это даже природно и тут нет ничего постыдного. Поэтому я отношусь вполне нормально к нудистам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это нормально)) Еще пикольно флеш-мобы - пробежки голяка по городу) Ток вот это люди воспринимают негативно... Все же для этого должны быть спец.места.. а то еще у какой-то бабули сердце станет...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это нормально)) Еще пикольно флеш-мобы - пробежки голяка по городу) Ток вот это люди воспринимают негативно... Все же для этого должны быть спец.места.. а то еще у какой-то бабули сердце станет...

     

    Конечно, кому приятно будет смотреть на маятники парней? :dry: Змінено користувачем Деня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деня

    ггг)) тю, так н просто голяка... а там чет оригинальное поцепить.. на "маятник"))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально отношусь, люблю летом переплывать с пляжа молодежный на островок и погнать беса с отдыхающих на пляже нудистов.

    Правда был случай, что с нами отдыхала сестричка одного хорошего знакомого и решила переплыть с нами... В общем на пол пути она сильно устала, и перевернулась в воде на спину - так и поплыла, а когда почувствовала что уже очень мелко развернулась, приподняла голову и первое что она увидела - это ОГРОМНЫЙ БОЛТЯРА старого мужика греющигося на солнышке.. картина не из приятных ))))) :laugh:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тело красивое, то почему бы и не показать. :beach000: А когда целюлитом и без повязочек, особенно старое тело в морщинах :bad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..