Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • В Одессе подстрелен ролевик


    Рекомендовані повідомлення

    Насчет Одессы- был там в прошлом году. Менты- на каждом углу. Причем там менты 3-х видов водятся- местные, т.е. постоянные, + приезджие на курортный сезон из Киева (курсанты высших курсов всяких там академий), +какие-то хитрые менты со сверхполномочиями (чето-там порт с налоговой замешаны).

     

    Был я там без документов совсем и все время косил под местного. У моих друзей проверяли документы каждый день... Раз поймали таки, но удалось съехать, мол, забыл дома, в Киеве.

     

    А насчет ментов вообще- среди них тоже есть полностью отмороженные, как и везде. Тут уже как повезет...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кравченко сам застрелился.. .два раза... Ггг..

    Дак ето ж с самогог начала понятно было : ну не стреляют человек в себя ДВа раза ,мол застрелился, а теперь еще контрольный...

     

    А про мечи... ну не знаю , я уже 3 года в движении , и только один раз задержали - вез доспех в рюкзаке . И ничего , посмотрели и отпустили.... Чесно я даже удивился на реакцию : "А , рыцарь ,че ж ты сразу не сказал... " Всю амуницию ВСЕГДА вожу зачехленной, и никаких проблем.

    Скорее всего мент сам был конченным имбецилом, как и тот что парня из Поры подстрелил в спину ... чесно , очень жалею что в Украине запрет на огнестрелы..., человеческое было бы отношение к людям , а не как к говну...

     

    Меня задержали даже с резиновым топором и деревянным мечем и пытались долго деревянный меч из ножен вытянуть... которых у него от родясь не бывало...

    Какие-то тебе прогрессивные менты попались :huh:

     

    ЗЫ. Ты из какого клуба, ордена, или клана?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас такие менты што меня уже нечем удивлять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оружие надо прятать...

    пацанчика жалко, но так как всю картину сам не видел выводы делать не буду...

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я из Переплутья, ето в Киеве... Про себя отпишись ,ок?

     

    Да ,менты попались прогресивные, наверное потому, что в метро ,а там им регулярно с ролевой братией встречатся приходится. Просто встречал народ, которому видно лень переодеватся после (или до) тренировки , так они в чуть ли не в полных латах по метро шарились .. и ничего.

     

    Да и вообще , милиция которая что - либо охраняет (кроме себя любимых) - ето уже ОХРАНА (новая ступень еволюционного развития) Появляется Интеллект (+2) и Ответственность (+1) :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я из Переплутья, ето в Киеве... Про себя отпишись ,ок?

     

    Да ,менты попались прогресивные, наверное потому, что в метро ,а там им регулярно с ролевой братией встречатся приходится. Просто встречал народ, которому видно лень переодеватся после (или до) тренировки , так они в чуть ли не в полных латах по метро шарились .. и ничего.

     

    Да и вообще , милиция которая что - либо охраняет (кроме себя любимых) - ето уже ОХРАНА (новая ступень еволюционного развития) Появляется Интеллект (+2) и Ответственность (+1) :-)

     

    ну не знаю.. менты они и в Африке менты, как ты их не называй и во что ты их не одевай...

     

    ЗЫ. да не знаю я откуда я... скорее всего из Ебинорогов (вроде на их тренировки лажу дольше всего)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    така дивна ситуація.. :wacko: :wacko: :wacko: ....і варіантів того,як все трапилось теж багато..але робити якісь висновки...немає сенсу...всеодно,"міліціонери" перекрутять усе на свій лад...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Мне например больше жаль эту девушку:

    В центре Киева иномарка насмерть сбила девушку
    Корреспондент.net

    00:00

    Вчера около 21.30 на перекрестке улиц Крещатик и Институтская водитель автомобиля "Мицубиси" сбил насмерть молодую девушку и травмировал ее подругу, сообщает УНИАН.

    Как сообщили информированные источники, в частности, жители палаточного городка, расположенного на Майдане Независимости, которые стали свидетелями события, после инцидента водитель автомобиля, который совершил наезд на людей, скрылся, однако сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать его и повернуть на место ДТП.

    По словам очевидцев, после того как автомобиль, который сбил людей, вернулся на место события, сюда же подъехали еще два автомобиля "Мерседес", из которых вышли люди и начали разговаривать о происшествии с сотрудниками ГАИ.

    Как отмечают источники, водитель автомобиля "Мицубиси", судя по его внешности, наверняка был нетрезв и после разговора со всеми участниками ДТП и людьми из "Мерседесов" вроде бы сотрудники ГАИ направили в больницу не водителя "Мицубиси", а его пассажира.
    Змінено користувачем Стрелок
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам, как мне кажется таки повезло, меня вот лично только с мечём(одного) тормозили раза 3 - минут на 5-10 - дальше поиграв дюралькой отпускали :rolleyes:

    раз с луком стальным тормознули - дольше было, стрелы осмотрели, но тож нормально, самое интересное случилось на м.Дружбы народов, там мы с другом после игры проходили, ну так останавливает нас товарищь, просит сумки показать, а у друга с собой пара мягких копейных наконечников, мы их на игре для мягкости травой набили, а она, блин, подсохла... так этот деятель щепотку травы достаёт и нам, чё, мол, такое, ну думаю - всё... но нет, посмотрел-понюхал - отпустил - в общем нормально у нас :D

    На Лесной вон вообще, видел както наряд из троих человек, так один двух других просвещял, при нашем прохождении - что, мол, "у нас и такие есть" :D

    gallery_203_270_5756.jpg

    gallery_742_197_6233.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млин, ну вы хлопцы жжете, Ромка зачот, нужно было б еще пыхнуть при менте. Из наконечника :D

    Стрелок, как это ты не знаешь откуда ты, если клубную аватарку повесил, странно как-то :? Ебинорог звучит прикольно :)

    Лич, превед соседям от шахтеров ;)

    Змінено користувачем Inbar

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млин, ну вы хлопцы жжете, Ромка зачот, нужно было б еще пыхнуть при менте. Из наконечника :D

    Стрелок, как это ты не знаешь откуда ты, если клубную аватарку повесил, странно как-то :?

    Лич, превед соседям от шахтеров ;)

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    да то и значит

    сложная это история

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, раз уж мы о движухе заговорили, то прости, офтопик половина постов, с тобой тут не согласен %) Можно конечно сказать, какие менты козлы, или какие "ролевики" долбоны, но на самом деле нужно сделать один вывод - ко всему нужно подходить с мосхами... уже не первый год езжу, только на таможне раз просили меч показать. Потому что паковать все нужно, а не показывать свою волыну, мол вот он я красаведз :/ Из за таких игрочков и движение не уважают, или думают, что там все больваны

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..