Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Шо вы гоните с этими смайлами?)))

    Stenley Marsh

    Дарофки)

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вещества...

    Та да..У вас же вроде не было сегодня химии...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да..У вас же вроде не было сегодня химии...

     

    Это органическая химия. У нас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да...Ладно,я так понимаю мне тут не место....

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да...Ладно,я так понимаю мне тут не место....

     

    не-не-не! чё за депресняк?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда впадло что-то писать,вот и идут в ход смайлы.Нормальная тема.Мы ведь тут обсуждаем не проблемы человечества,а пытаемся набыть млн постов.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда впадло что-то писать,вот и идут в ход смайлы.Нормальная тема.Мы ведь тут обсуждаем не проблемы человечества,а пытаемся набыть млн постов.)

     

    +100
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не-не-не! чё за депресняк?

    Нету у мя настроения сегодня,а в такие моменты я пытаюсь прятаться от всех и не портить его другим...

    Иногда впадло что-то писать,вот и идут в ход смайлы.Нормальная тема.Мы ведь тут обсуждаем не проблемы человечества,а пытаемся набыть млн постов.)

    Просто,я первый раз вижу,чтобы ты писал буквы)))))

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто,я первый раз вижу,чтобы ты писал буквы)))))

     

    Так это значит что в лесу что-то здохло. :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету у мя настроения сегодня,а в такие моменты я пытаюсь прятаться от всех и не портить его другим...

    Просто,я первый раз вижу,чтобы ты писал буквы)))))

     

    Вротмненоги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так это значит что в лесу что-то здохло

    Возможно...(

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вротмненоги.

    Та да-ты прав..(((

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Депресняк да?

    Не то что бы,но ...((

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не то что бы,но ...((

     

    Знаеш,в большинстве случаев это довольно таки бистро проходит,потому что становится лень злится без причины на всё вокруг. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаеш,в большинстве случаев это довольно таки бистро проходит,потому что становится лень злится без причины на всё вокруг.

    А я совсем не злюсь...ну разве что на себя,за то,что я такая...Но у меня депрессия-это образ жизни...просто чаще всего я делаю так,чтобы окружающие не замечали этого....

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я совсем не злюсь...ну разве что на себя,за то,что я такая...Но у меня депрессия-это образ жизни...просто чаще всего я делаю так,чтобы окружающие не замечали этого....

     

    Интересно....,очень интересно....Так и запишим...,маниакальная безпочвенная депресия с суиц.... :laugh: :laugh: :laugh:

     

    А в реале злится круто,и просто необходимо! :wink: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно....,очень интересно....Так и запишим...,маниакальная безпочвенная депресия с суиц.... :laugh: :laugh: :laugh:

     

    А в реале злится круто,и просто необходимо! :wink: :laugh:

     

    Как писал Вано...

     

    Кстати, не хотите глянуть 3 моих фотоработы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно....,очень интересно....Так и запишим...,маниакальная безпочвенная депресия с суиц.... :laugh: :laugh: :laugh:

     

    А в реале злится круто,и просто необходимо! :wink: :laugh:

     

    Та ты поет!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как писал Вано..

    Это кто?

    Интересно....,очень интересно....Так и запишим...,маниакальная безпочвенная депресия с суиц.... А в реале злится круто,и просто необходимо!

    Чёт типа того...Скажите доктор,а это лечиться?)))

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..