Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    сейчас всем будет не до коррупции Медведава ... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подготовка к выборам

    не думаю.... сейчас всем будет не до маршов против коррупции .... простая схема .. и плюс доп. права ментам ... сейчас будут сажать  много кого под этот шумок .....

     

    до выборов еще рано просто ... 

    Змінено користувачем HAPKOMAT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять Обама, ска

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас блять скажут что это украина и нужно воевать. все войны начинались с провокаций, организованных самими же нападающими.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять Обама, ска

    http://www.photokillers.ru/sites/default/files/1332767237_061.jpg?1333005100

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ADsVzLmcIX0.jpg

    своих врагов я буду убивать в сортирах и в метро!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчина, который был объявлен подозреваемым в причастности к теракту в метро Петербурга, добровольно явился в полицию и заявил о своей невиновности.

     

    нашли идеального муслима  :)

     

     

    http://s019.radikal.ru/i605/1704/d7/fc2e9ffeb927.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Служба безопасности Украины может помочь России с расследованием теракта в Санкт-Петербурге, если это будет необходимо. Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

    "Есть версии (у СБУ, - ред.), мы их пока не комментируем. Все государства, которые имеют опыт борьбы с терроризмом, откликнутся на любые заявления. Если нужно будет, мы тоже можем помочь, как и другие государства, которые уже сделали заявления", - сказал он.

    "Хочу посочувствовать семьям погибших и пострадавших после террористического акта, который вчера произошел в Санкт-Петербурге", - сказал Тандит.

    странное заявление, учитывая что у нас самих не расскрыто ни одно громкое убийство или покушение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    bwnIvxnhcNc.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    UOHZb0B7n0M.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    шо не день, то выходной

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    шо не день, то выходной

     

    да ладно тебе .. зато в пасху работою( вроде как  

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    шо не день, то выходной

     

    да ладно тебе .. зато в пасху работою( вроде как  

     

    обычный день,че ты,окроме шо просто многие бухают.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    Хреноватенький повод.. Дали выходной- напрягись по ремонту спины, оно то пока заростет-переболит, я в свое время похерил данную проблемму, теперь при обострении хожу с палочкой.. :((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    Хреноватенький повод.. Дали выходной- напрягись по ремонту спины, оно то пока заростет-переболит, я в свое время похерил данную проблемму, теперь при обострении хожу с палочкой.. :((

     

    диск мне почти то сразу вставили назад ... теперь немного побаливает ...но не более того ... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    Хреноватенький повод.. Дали выходной- напрягись по ремонту спины, оно то пока заростет-переболит, я в свое время похерил данную проблемму, теперь при обострении хожу с палочкой.. :((

     

    диск мне почти то сразу вставили назад ... теперь немного побаливает ...но не более того ... 

     

    Там еще профилактика и физкультура в комплексе должна быть..На пару лет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    кхе ... вчера на работе  типа травму получил .... сместился спиной диск .... ну так вот сегодня выходной .... 

    Хреноватенький повод.. Дали выходной- напрягись по ремонту спины, оно то пока заростет-переболит, я в свое время похерил данную проблемму, теперь при обострении хожу с палочкой.. :((

     

    диск мне почти то сразу вставили назад ... теперь немного побаливает ...но не более того ... 

     

    Там еще профилактика и физкультура в комплексе должна быть..На пару лет..

     

    это да 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен продает свой бухлоход и не разу не покатал нас, даже в парке на озере.,.. считаю продажу без такого тестдрайва НЕдействительной!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен продает свой бухлоход и не разу не покатал нас, даже в парке на озере.,.. считаю продажу без такого тестдрайва НЕдействительной!

    покупай и катайся скока хош,пиваса бргерами набрав и в центр озера выплив у плаваеш)и не кто теб не мешае))отдаю за полштуки,ее мона испольщовать вместо матраса перевернул и погнал купаться) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Велмен продает свой бухлоход и не разу не покатал нас, даже в парке на озере.,.. считаю продажу без такого тестдрайва НЕдействительной!

    покупай и катайся скока хош,пиваса бргерами набрав и в центр озера выплив у плаваеш)и не кто теб не мешае))отдаю за полштуки,ее мона испольщовать вместо матраса перевернул и погнал купаться)

     

    ну ты когда тачку покупаешь тебе же не говорят "вот покупай и катайся скока хош" :) полюбасу нужен тест-драйв. так и лодкой, ведь это тоже средство передвижения :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2H9v5XO6QpE.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..