Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    SSOukeQZOFY.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    п#####, купил попугая))))

    надо отметить это дело)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    п#####, купил попугая))))

    надо отметить это дело)

     

    давай)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    черна пятниа,у нас така черна)))

    8AOu-9aad4g.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, хорошие скидки в алло. Сегодня был там, если бы не отсутствие денег то точно бы пару телефонов купил бы

    Не на все модели, конечно, но тот тел, что 4к стоил обычно продавался за 3200.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, хорошие скидки в алло. Сегодня был там, если бы не отсутствие денег то точно бы пару телефонов купил бы

    Не на все модели, конечно, но тот тел, что 4к стоил обычно продавался за 3200.

    шо за тел?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуйня то все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 0деи  столько ватноголовых. это пи3дец... со всех щелей так и лезут 

    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=515145

    особенно когда тема зашла про голодомор 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуйня то все

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 0деи столько ватноголовых. это пи3дец... со всех щелей так и лезут

    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=515145

    особенно когда тема зашла про голодомор

    Я бы всех банил к чертям :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из рубрики "хватит ныть, бери и делай" решил поменять у себя в доме почтовые ящики.

    Забавный факт, проходящие жильцы дома не спрашивают "чем помочь"! А спрашивают "когда ключ от ящика дашь"

    М = ментальность.

    P.S. Все мы знаем "телочек" которые ничего в жизни не хотят делать, а лишь ищут себе припакованого мужичка.

    У меня такое чувство что страна у нас как эта телочка, мы ничего не хотим создавать своими руками, хотим лишь осуждать и советовать, ждем пока кто-то за нас все сделает, мы все сидим на игле под названием "вентилятор", и ждем пока он куда-то подует, что бы говна подкинуть.

    Так хочется что бы многие поняли, что изменения это не президент, мэр, министр, или глава жека, изменения это каждый из нас, не начав что-то делать самому, постепенно залазишь в мир под названием "жопа."

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://s016.radikal.ru/i336/1611/85/4fe0fd116c50.jpg

    ну хоть прекращение войны на 2 месте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    FVmCumPxubU.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ie466yY_ceo.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5mE-RwsxF3w.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5mE-RwsxF3w.jpg

    Прикинь какие ебанутые....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    5mE-RwsxF3w.jpg

    Прикинь какие ебанутые....

     

     

     

    Лента ФБ с утра принесла прекрасное. ТС взял это с женского форума.

    "Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

    Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

     

    Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

     

    Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

     

    Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

     

    С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

     

    Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

     

    "Секс и гигиена в браке"

     

    Какое трудное занятие, этот ваш секс. Прям хоть клининг вызывай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вииииииииииииииииииииуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..