Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Специально для ВЕЛМЕНА

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Специально для ВЕЛМЕНА

     

     

    блин говорила мне бабка идти в попы... :) че я ее не послушал :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Специально для ВЕЛМЕНА

     

     

    [/size][/color][/background]

    [/size]
    Та видел уже)отож ва и попы на похоронах да на крещениях да пожертвования пообирали и гоу по кабакам,мрязи,церкв то зло.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    хаха лапмочка за 100 грн ледовая и люстра с тарелок за 50 грн :) велмен извращенец еще тот :lol:

     

    п.с. в эпике валом люстр простых по 350-600 грн, недавно сам купил 3 штуки типа таких

    634_enl.jpg

    Так моя за 40гривень ничем от твоей не отличаеться там и там тарелка,плавитьс она не будет так как леды холодные)))зачем платить больше?в детскую у меня так вапще агонь получилась с бабочками и квитками))такую хрен где купиш тока под заказ у меня))дизайнерская епт)еще мне нравиться не ординарность и купить в магазе слишком тяжело,сделать самому намного легче))

     

    патрон то все равно нагревается

     

    верно подмечено,грееться но не критично вапще ито если очень долго будет включенная ,тарелка закрепленна по малой части патрона и за етого я не незнаю  что должно случиться чтоб пластик начал плавиться сутки люстра прогорела все ок было но это чисто для теста,а так она тока вечером максимум пару максиму часов 5 включенной будет. так что твой аргумент не убедительный)кстате греться патрон буден в любой люсре если лампочка не плотно закручена,если плотно закрутить ниче греться вапще не будет.если для обычно лампочки такая люстра может не прокатить,так как там жарит не хило.

     

    юзай энергосберигайки .. они не греются 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут видео .. как ошметки моторолы с лифта достают 

     

    http://www.unian.ua/war/1575498-znischennya-motoroli-zyavilosya-video-z-lifta-v-yakomu-pidirvali-terorista-dnr.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    хаха лапмочка за 100 грн ледовая и люстра с тарелок за 50 грн :) велмен извращенец еще тот :lol:

     

    п.с. в эпике валом люстр простых по 350-600 грн, недавно сам купил 3 штуки типа таких

    634_enl.jpg

    Так моя за 40гривень ничем от твоей не отличаеться там и там тарелка,плавитьс она не будет так как леды холодные)))зачем платить больше?в детскую у меня так вапще агонь получилась с бабочками и квитками))такую хрен где купиш тока под заказ у меня))дизайнерская епт)еще мне нравиться не ординарность и купить в магазе слишком тяжело,сделать самому намного легче))

     

    патрон то все равно нагревается

     

    верно подмечено,грееться но не критично вапще ито если очень долго будет включенная ,тарелка закрепленна по малой части патрона и за етого я не незнаю  что должно случиться чтоб пластик начал плавиться сутки люстра прогорела все ок было но это чисто для теста,а так она тока вечером максимум пару максиму часов 5 включенной будет. так что твой аргумент не убедительный)кстате греться патрон буден в любой люсре если лампочка не плотно закручена,если плотно закрутить ниче греться вапще не будет.если для обычно лампочки такая люстра может не прокатить,так как там жарит не хило.

     

    юзай энергосберигайки .. они не греются 

     

     

     

     

    кстате греться патрон буден в любой люсре если лампочка не плотно закручена,если плотно закрутить ниче греться вапще не будет

    будет

    греется патрон из-за переходного сопротивления, но оно не зависит от площади контактируемых поверхностей, а зависит от давления или контактного нажатия

    ты можешь как угодно сильно закрутить лампу, но если контакты покрыты сранью, то будет выделяться излишнее тепло

    ну или патрон не расчитан на такую нагрузку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    IEg3XJZjUmc.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю кто будет следущим))))

    https://www.youtube.com/watch?v=9Wrvz3PwC4I&feature=youtu.be

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю кто будет следущим))))

    https://www.youtube.com/watch?v=9Wrvz3PwC4I&feature=youtu.be

    скоро и этого петуха донецкого .. зашкварят на 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа ученых и предпринимателей из различных стран мира объявила о создании нового государства в космосе, независимого от правительств земных держав. Необычное государство решено назвать Асгардия – по названию обители скандинавских богов.

    Организаторы проекта заявляют, что их цель – создать условия для мирного использования и освоения космического пространства. Они планируют в следующем году запустить специальный спутник, который защищал бы Землю от космического мусора, астероидов и других неблагоприятных факторов.

     

    Асгардия пока не имеет своей территории, законодательства и международных связей, а также неясны ее источники обеспечения ресурсами. Однако гражданином уже сейчас может стать каждый, зарегистрировавшись на сайте проекта.

     

    http://asgardia.space/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну продолжаем тему баянов 

     

     

    .... 

     

    моторала все таки нажал на эту кнопку... 
    Oh0JHHrYi9A.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перекличка: у кого немає води, район?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перекличка: у кого немає води, район?

    Гагарина вода есть, но вяленько

    на Независимости прорвало, поэтому снизили давление

    говорят будут неделю ремонтировать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маєш на увазі, тиждень не буде централізованого водопостачання?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маєш на увазі, тиждень не буде централізованого водопостачання?

    вряд ли неделю совсем не будет, но в процессе ремонта вода будет периодически отключаться

    думаю как-то так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    госпідарники бляць... 40-летнюю трубу прорвало, педересты, а бабло на капремонт распилено как и на мост, на нам мер который в Броварах не живет??  

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что бы добратся к прорваной трубе - пришлось канализацию курочить, снизили давление воды до 1 атм., т.е. вода максимум на 3й этаж доходит, на 4ом уже сухо, обещали починить в течении 5 дней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так розумію лиш масив без води


    на грушевського в парку теж черги на бюветі?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..