Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    http://cs635104.vk.me/v635104472/3ee6/2Wd-vBIUFXY.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs543106.vk.me/v543106942/13315/DPtbCqmit8Y.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    блять... как оказуеться задержка уже не 3 дня а неделя.... ппц... я уже сбегал и тест купил ... ... вроде я попал ... 

    она тебя может банально разводить, беря на понт, чтобы проверить, как ты к ней относишься. бабы любят таким промышлять

     

    ну хер его знает... я ее вроде как доверяю .. может это и есть моя ошибка 

     

     

    чем история закончилась?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    блять... как оказуеться задержка уже не 3 дня а неделя.... ппц... я уже сбегал и тест купил ... ... вроде я попал ... 

    она тебя может банально разводить, беря на понт, чтобы проверить, как ты к ней относишься. бабы любят таким промышлять

     

    ну хер его знает... я ее вроде как доверяю .. может это и есть моя ошибка 

     

     

    чем история закончилась?

     

    она походу только начинается))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs630926.vk.me/v630926500/2bd10/3Z7dhUiemZY.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну че вы налетели... Щас вон роды такие дорогие, около 20к грн, надо то да это, с родаками все решить, в ЗАГС сходить... Нет, чтобы поддержать, посочувствовать, сидите травите. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну че вы налетели... Щас вон роды такие дорогие, около 20к грн, надо то да это, с родаками все решить, в ЗАГС сходить... Нет, чтобы поддержать, посочувствовать, сидите травите. :)

    какие нах 20к за роды? это где такое?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ну че вы налетели... Щас вон роды такие дорогие, около 20к грн, надо то да это, с родаками все решить, в ЗАГС сходить... Нет, чтобы поддержать, посочувствовать, сидите травите. :)

    какие нах 20к за роды? это где такое?

     

    20к не за сам процесс

    но тут предела нет, можно и дома бесплатно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дать 20за роды ну это очень большая ошибка.рождение ребенка это настолько естественый процес как дишать,я щитаю больными тех врачей что требуют за роды такие сумы,понимаю если нада делать кесарево или другие проблемы то можна заплатить пару тыщ что бпоокуратней порезали,а если мама сама народила за 2-3минуты без каких либо осложнений и за это отдать 20штук,я б садил бы врачей з такое вымогательство,тупо грабеж.кто думает иначе то мне вас жаль.

    деньги не все решают)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие нах 20к.... пусть идут в жопу.... я слыхал про 12к....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие нах 20к.... пусть идут в жопу.... я слыхал про 12к....

    та даже 12 это космос,единственное за что можна платить это за отдельную палату после родов.а если нет осложнений при родах коробку канфет и цветом врачихе что принимала роды,ВСЕ.я за роды вапще не платил и мы не скем не договаривались,все прошло быстро и почти без болезнено,через 3 дня забрал с роддома Броварского,на радостях дал врачихе (уже после)500грн,и все все остальные траты шли на памперсы и т.д.Советую так делать каждому,если б они шота навредили или недогляделиб из-за того что я не отвалилм им кучу бабла,я б перебил бы там всех врачей нахрем,топором)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    какие нах 20к.... пусть идут в жопу.... я слыхал про 12к....

    та даже 12 это космос,единственное за что можна платить это за отдельную палату после родов.а если нет осложнений при родах коробку канфет и цветом врачихе что принимала роды,ВСЕ.я за роды вапще не платил и мы не скем не договаривались,все прошло быстро и почти без болезнено,через 3 дня забрал с роддома Броварского,на радостях дал врачихе (уже после)500грн,и все все остальные траты шли на памперсы и т.д.Советую так делать каждому,если б они шота навредили или недогляделиб из-за того что я не отвалилм им кучу бабла,я б перебил бы там всех врачей нахрем,топором)

     

    ахуенно сделал ....то врачи иногда борзеют блять 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    государсвто дает помощ на ребенка 40штук или скокак там,и половину отдать за роды?где логика?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    государсвто дает помощ на ребенка 40штук или скокак там,и половину отдать за роды?где логика?

    ее нету.... каждый пытается тебя наебать .... вот в чем соль 

    ладно ... у****<br /> я на работу .. ну вас всех в ####у 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если б они шота навредили или недогляделиб из-за того что я не отвалилм им кучу бабла,я б перебил бы там всех врачей нахрем,топором)

     

    многие даже в теории не допускают такой вариант, поэтому и платят

    хорошо если всё пройдёт гладко

     

    а махать потом топором или писать заявление это пустая трата времени и нервов

    это ж врачи

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    если б они шота навредили или недогляделиб из-за того что я не отвалилм им кучу бабла,я б перебил бы там всех врачей нахрем,топором)

     

    многие даже в теории не допускают такой вариант, поэтому и платят

    хорошо если всё пройдёт гладко

     

    а махать потом топором или писать заявление это пустая трата времени и нервов

    это ж врачи

     

    ну в чом то ты прав,только вот даже если ты бабла отвалиш то это не дает абсолютно никаких гарантии что ничего не случиться,я просто верил что все будет ок,и все было ок.\

    и есть 2 варианта что пошло не так не по вине докторов и что то пошло не так что ждоктора завтыкали,не доглядели,вот если не доглядели можна доставать секиру и рубать))

    он у знакомых было так отвалили 8штук,а роды принимали вапще в другой больнице так как где договоривались не успели довезти,все прошло отлично тока 8 штук на ветер викинули)))

    ну и шо шо врачи,они шо боги?если ты вапще тупой и ничего не понимаеш тока как бабло в руки совать то да этож врачи дай денег и ни очем не беспокойся,а если чуток понимаешь то тут вопрос другой.

    ну тут вапще спориь не очем,у кого бабла вагон тот и сует,у кого мало тот и не париться)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я имел в виду что вина врачей недоказуема в нашей стране и тебе не станет легче если ты кого-то зарубаешь, ребёнок то уже всё

    деньги дают не за гарантию здорового ребёнка, а за соответствующий уход, как до, так и после родов (какими бы они не были)

    это нормальная практика, только лично мне не нравится что это всё из кармана в карман

     

    в любом случае как и где рожать, давать или не давать решают родители

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во как надо на OLX барыжить

     

    http://olx.ua/obyavlenie/prodam-rynok-g-brovary-IDf5YtV.html#e2d8a552b4

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во как надо на OLX барыжить

     

    http://olx.ua/obyavlenie/prodam-rynok-g-brovary-IDf5YtV.html#e2d8a552b4

    нада было еще написать отправлю по предоплате)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бля я вас потроллил а вы тут развели демагогию

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бля я вас потроллил а вы тут развели демагогию

     

    а мы тебе верили 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..