Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

     

    и всем пох*й, так было и будет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    2-OWkIP-P4A.jpg

    Нада завести собаку)))

     

    gAab1ygw6B0.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/public/style_images/master/attachicon.gif5678.jpeg

     

     

    а я говорю всем пофиг...

     

    хай хоть весь бюджет тырит, и шо...

     

    аяяяй, и все

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я говорю всем пофиг...

     

    хай хоть весь бюджет тырит, и шо...

     

    аяяяй, и все

     

    вот если Горбатый по пьяни кого-то незаслуженно забанит или потрёт или не дай бог закроет активную тему - гнев форума опустится на него в тот же момент и справедливость вернётся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а я говорю всем пофиг...

     

    хай хоть весь бюджет тырит, и шо...

     

    аяяяй, и все

     

    вот если Горбатый по пьяни кого-то незаслуженно забанит или потрёт или не дай бог закроет активную тему - гнев форума опустится на него в тот же момент и справедливость вернётся

     

     

    а чего я вечно незаслужено да еще и по пьяне баню то?

     

    на трезвяк банил и закрывал темы, и все заслужено.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    а я говорю всем пофиг...

     

    хай хоть весь бюджет тырит, и шо...

     

    аяяяй, и все

     

    вот если Горбатый по пьяни кого-то незаслуженно забанит или потрёт или не дай бог закроет активную тему - гнев форума опустится на него в тот же момент и справедливость вернётся

     

     

    а чего я вечно незаслужено да еще и по пьяне баню то?

     

    на трезвяк банил и закрывал темы, и все заслужено.

     

    против тебя работает чёрный пиар.... игнорь....   :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего я вечно незаслужено да еще и по пьяне баню то?

     

    не вечно, а если

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позавчера позвонил мужик, говорит - чёта телек плохо показывает (спутниковое), то есть то нет, говорю можно сделать но ближайшее свободное время на понедельник
    понедельник, утро (сегодня), приезжаю, поднимаюсь на этаж, захожу в квартиру

    спрашиваю где антенна - говорит за окном, проходим, смотрим, антенны нет

    после недолгих наблюдательных операций обнаруживаем её на детской площадке, видимо вчера она и улетела, благо никого не прибила к ебеням 

     

    причём это не впервые, до сих пор можно наблюдать сорваную антенну на крыше дома где укрсиб (развилка), её пока что держит только бортик, облокатилась она там уже минимум полгода, а ебанётся при случае стопудов на проезжую часть

     

    короче, я к чему, мы в ответе за тех кого подключили

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы_всёврёти, но про пороха правда

     

     

     

     

     

    "Собственно фигурируют и другие главы государств, но упоминаются и публикуются фотографии только Путина. Потому что Путин, Россия, наша страна, наша стабильность, наши грядущие выборы — это основная цель — именно раскачать ситуацию. Работа в этом плане малоэффективная, скажем так, вряд ли она способна действительно оказать какое-то негативное влияние во многом благодаря своей неквалифицированности", — сказал Песков, отвечая на вопрос о возможных причинах сегодняшнего размещения большинством западных газет фотографии Путина на обложке в контексте журналистского расследования об офшорах.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs543101.vk.me/v543101498/154af/SVy8dmYPmEc.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..