Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Жека, ты на выходных на десну не собираешся?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё ######ня, халявных бабок не будет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве 3х пиновый куллер не цепляется на 4 пина?

    не там нада перехадник))))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё ######ня, халявных бабок не будет)

    в любой халяве нада сначала в кинуть ито либо ахеренно набухаться перед этим,либо ахуенно шарить в этом деле)а просто халявы канешн не бывает епт)про машинку я все понял,но лично я ****

    так рисковать)тем более мир очень не стабилен.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саме лучче щас купыть самогонный апарат и десь в лесополосе гнать шмурдяк,а потом на форуме создать тему о продаже чисто грузинской чаче,по 50 грн за литр,ото дело прыбыльне адназначна.нада вапще подумать над этим, Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саме лучче щас купыть самогонный апарат и десь в лесополосе гнать шмурдяк,ото дело прыбыльне адназначна.

    90 возвращаются
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    90 возвращаются

    в селухе у кого самогонный апарат тот в шоколаде)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в селухе у кого самогонный апарат тот в шоколаде)

    так а че с вебтрансфером?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а че с вебтрансфером?

    хз)я давно уже туда не заходил там даже еще штука с чемто висит))просто в какойто момент начали менять правила и так наменялись шо аж сами запутались))он типа еще работает вроде но бабла не выводят. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве 3х пиновый куллер не цепляется на 4 пина?

    ну на старой на 3 шел и кулер 3,откуда я знаю,если 4 контакта на матери сейчас.

    то велмены всякие пусть экспериментируют,я манал.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну на старой на 3 шел и кулер 3,откуда я знаю,если 4 контакта на матери сейчас.

    то велмены всякие пусть экспериментируют,я манал.

    о госпади :lol:не вздумай вставить 3 пиновый куллер в 4 пиновый разьем в мамке,будет бабах!так тока я могу експерементировать :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та вроде цепляется , но в биосе нужно выбрать 3 pin

    по типу, как на масках с соккетом Ам3/+

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видяху я ведь не менял,а в танках на максималке без хд клиента 140 фпс,когда раньше в среднем 40-70 было.И это я не менял видео:)

    Кстати встроенное видео я так и не запустил,драйверов не смог найти на пару устройств каких то,разными паками и без толку.Та оно мне и не надо,по сути.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видяху я ведь не менял,а в танках на максималке без хд клиента 140 фпс,когда раньше в среднем 40-70 было.И это я не менял видео:)

    Кстати встроенное видео я так и не запустил,драйверов не смог найти на пару устройств каких то,разными паками и без толку.Та оно мне и не надо,по сути.

    вбей в гугл "драйвера онлайн" и будет тебе счастье с дровами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вбей в гугл "драйвера онлайн" и будет тебе счастье с дровами

    я искал,спасибо.

    даже официальные с сайта не стали,сырые еще может на 64.

    драйвер пак солюшин я первым пробовал.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я искал,спасибо.

    даже официальные с сайта не стали,сырые еще может на 64.

    драйвер пак солюшин я первым пробовал.

    ниче там не сырые,то там над прост шарит,енержи манагер и чипсет возможно какойто или юсб 3.0 или доп утилитая какая типа АТК. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я искал,спасибо.

    даже официальные с сайта не стали,сырые еще может на 64.

    драйвер пак солюшин я первым пробовал.

    офицыальные с сайта могут не стать тока с самсунга уних такая ######ня бывает в асусе ни верю,вы все врете!если хо я тебе в пару кликов по тиму поставлю дрова) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, ты на выходных на десну не собираешся?

    а с хуяли там щас делать?если така погода буде дальше то через недельку при хорошем раскладе буде выезд тока не на десну.надеюсь хоть в жтом году десна выйде сберегов и затопыть бобровые озера. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну на старой на 3 шел и кулер 3,откуда я знаю,если 4 контакта на матери сейчас.

    то велмены всякие пусть экспериментируют,я манал.

    Ну так четвёртый отвечает за регулировку кулера только, так что свободно подключай. У меня вообще ещё три разъёма для кулеров есть, кроме процесорного, не считая что есть регулятор на корпусе + ещё реобас Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видяху я ведь не менял,а в танках на максималке без хд клиента 140 фпс,когда раньше в среднем 40-70 было.И это я не менял видео:)

    Кстати встроенное видео я так и не запустил,драйверов не смог найти на пару устройств каких то,разными паками и без толку.Та оно мне и не надо,по сути.

    На официальном сайте Асуса свободно всё есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На официальном сайте Асуса свободно всё есть.

    прочитай выше насчет официальных,не все стали с оф.

    хотя система стабильна,так что меня не парят те 2 устройства неопознанных.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитай выше насчет официальных,не все стали с оф.

    хотя система стабильна,так что меня не парят те 2 устройства неопознанных.

    спорим что с офсайта все станет?))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с хуяли там щас делать?если така погода буде дальше то через недельку при хорошем раскладе буде выезд тока не на десну.надеюсь хоть в жтом году десна выйде сберегов и затопыть бобровые озера.

    я тоже на это надеюсь. а шоб рыба зашла на то озеро - не обязательно аж из берегов выходить, там достаточно чтоб через ту канаву (в которую Толян был чутка упал) вода в озеро поступала...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..