Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    фууух, братан, я до сих пор не могу дупля отстрелить)))) пошол на работу (пришол аж в 12), побил там часа 3 и свалил домой,... не осилил работу :D

     

     

    ...пивко пью...

    не завидую тебе))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фууух, братан, я до сих пор не могу дупля отстрелить)))) пошол на работу (пришол аж в 12), побил там часа 3 и свалил домой,... не осилил работу :D

     

     

    ...пивко пью...

    була тут колись, пивна броварська гільдія, що воно таке було, хто пам'ятає не з розповідей? :)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    була тут колись, пивна броварська гільдія, що воно таке було, хто пам'ятає не з розповідей? :)

    помню было шо-то такое)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню было шо-то такое)

    спились пацаны)???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фууух, братан, я до сих пор не могу дупля отстрелить)))) пошол на работу (пришол аж в 12), побил там часа 3 и свалил домой,... не осилил работу :D

     

     

    ...пивко пью...

    хахах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...0169&st=830

     

    вот вам и гильдия холодного пивка) не каждого даже принимали. нужно было быть состоятельным жмуром, чтобы туда попасть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вам и гильдия холодного пивка) не каждого даже принимали. нужно было быть состоятельным жмуром, чтобы туда попасть

    на так заморачиваться :lol:

    я в гильдии не был, даже не интересовался )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs540109.vk.me/v540109942/cdf9/5BL8Dza3C-s.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раисся. хотя и у нас такая ######ня есть

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ебать списался в одной теме с двумя сослуживцами с Севастополя. Один пишет что платит 2300 рублей за комуналку, второй что 5 тысяч и говорит что приехал с Харькова, так там дешевле чем в Крыму, та и сам по себе тип умный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ебать списался в одной теме с двумя сослуживцами с Севастополя. Один пишет что платит 2300 рублей за комуналку, второй что 5 тысяч и говорит что приехал с Харькова, так там дешевле чем в Крыму, та и сам по себе тип умный.

    шото я не понял,в севастополе прикольно или галимо?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завидуешь ?

    та не,если б у меня был айфон 6 я его мигом впарил бы какому то пижону или пижонихе и купил бы себе какуето реально полезную вещ.просто мне смешно что люди верят этому мракобесию под названием православие-христиание и т.д. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ебать списался в одной теме с двумя сослуживцами с Севастополя. Один пишет что платит 2300 рублей за комуналку, второй что 5 тысяч и говорит что приехал с Харькова, так там дешевле чем в Крыму, та и сам по себе тип умный.

    не буду вдаваться в подробности в семейных связях, в общем родственник через колено

    до 14-го года снимал квартиру за 7000 т руб (в пересчёте), в прошлом году платил уже 18000

    хотя в том же 14-м платили ему достойно (работает в больнице), хватало на всё и откладывать можно

    теперь уже год как зарплату урезали вдвое

    он в ахуе

    говорит очень много военных и полицаев приезжих, а у них денег хватает, вот цены на аренду и подняли

    вот как-то так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шото я не понял,в севастополе прикольно или галимо?

    Та ### проссышь. Но учитывая что написал тот который платит 5 тысяч, то не так всё хорошо. Поменял паспорт на российский чтобы можно было нормально жить и бизнес вести, но не против чтобы жить с Украиной. Второй же упоротый капитально, пишет что скоро Украине пи3дец придёт, типа распадётся. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не,если б у меня был айфон 6 я его мигом впарил бы какому то пижону или пижонихе и купил бы себе какуето реально полезную вещ.просто мне смешно что люди верят этому мракобесию под названием православие-христиание и т.д.

    шучу я
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шучу я

    а я не шучуhttp://city.brovary.net/portal/uploads/av-20258.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не шучуhttp://city.brovary.net/portal/uploads/av-20258.jpg

    мальчик, позови родителей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мальчик, позови родителей

    http://cs629320.vk.me/v629320191/4198a/v2FWXq1FIbw.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ####, сцепился, 5 часов в жопу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доллар будет всё сильнее

    но грн пока что падает

    у меня вообще такое ощущение что мы с РФ ещё не разорвали торговых связей: у них падает рубль, у нас падает гривна

    ня какая-то

    явно же что есть ещё сильная экономическая взаимосвязь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доллар будет всё сильнее

    но грн пока что падает

    у меня вообще такое ощущение что мы с РФ ещё не разорвали торговых связей: у них падает рубль, у нас падает гривна

    ######ня какая-то

    явно же что есть ещё сильная экономическая взаимосвязь

    походу,цена упала на уровень 2004г а на цену бенза разница копейки!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на цену бенза разница копейки!!!

    ну у меня как у диванного эксперта только один ответ: нефть падает, но и гривна падает по отношению к доллару, поэтому цена на топливо стоит на месте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..