Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Изображение

    Это за нефть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это за нефть?

    у меня наверно переутомление, я подумал что цифра в грн и это стоимость доллара :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня наверно переутомление, я подумал что цифра в грн и это стоимость доллара :lol:

    Ну судя по графику так точно цена за нефть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так это, дешевле воды чтоли ?

    Америкосы уже такой номер прокручивали в 80-х, сейчас обратно это делают. Тогда у них получилось с СССР, сейчас прокатит с Россией, та и темпы быстрее чем тогда. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Америкосы уже такой номер прокручивали в 80-х, сейчас обратно это делают. Тогда у них получилось с СССР, сейчас прокатит с Россией, та и темпы быстрее чем тогда.

    я уже говорил и всё ещё убеждён что причина была не в нефти, просто совок не принял реалии того времени и не захотел меняться

    РФ делает тоже самое или даже идёт в обратном направлении, возможно поэтому процесс идёт энергичней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже говорил и всё ещё убеждён что причина была не в нефти, просто совок не принял реалии того времени и не захотел меняться

    РФ делает тоже самое или даже идёт в обратном направлении, возможно поэтому процесс идёт энергичней

    Ну нефть, санкции, отказ от российских товаров даёт своё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нефть, санкции, отказ от российских товаров даёт своё.

    есть и другой вариант, в котором РФ не будет просто наблюдать за падением цены на нефть, а надавит силой, что в какой-то степени уже происходит пока что в Сирии, но за год всё может сильно поменяться

    что им ещё продавать кроме нефти и газа

    ну в принципе много чего, но в этом наверно никто там не заинтересован

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вдруг РФ ебанёт в голову взять под крыло Иран, тогда они будут в серьёзном конфликте с саудитами, да и вообще с большинством арабских стран
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РАСТА, ну его на###### бухать и курить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вдруг РФ ебанёт в голову взять под крыло Иран, тогда они будут в серьёзном конфликте с саудитами, да и вообще с большинством арабских стран

    С Ирана санкции сняли ЕС и США, не думаю что там захотят вступать в конфликт снова.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох и торчки :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Ирана санкции сняли ЕС и США, не думаю что там захотят вступать в конфликт снова.

    а может это опять много_ходов_очка )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может это опять много_ходов_очка )

    еще один конфликт рашка не потянет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще один конфликт рашка не потянет

    от куда т знаешь?там жеш,арийцы,самая великая нация,избраный народ,они будут жрать говно лопатой,но все равно будут отправлять пачками на войны свою биомасу,абы тока недать госдепу и на о завоевать бабульку с дедулькой в далеком магаданском селе:lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нам будет тебя не хватать

     

     

     

     

    http://s008.radikal.ru/i305/1601/d2/a1da90225a55.jpg

    где это же такой памятник установили ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это же очевидно )

    срань господня... в каком городе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РАСТА, ну его на###### бухать и курить

    фууух, братан, я до сих пор не могу дупля отстрелить)))) пошол на работу (пришол аж в 12), побил там часа 3 и свалил домой,... не осилил работу :D

     

     

    ...пивко пью...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..