Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    а бля в натуре,ну то пох))мне он нравиться)а чета думал что то виски все время особо прост не вчитывался а вценнике написано было виски))

     

    ну смотрел вискарь, а купил ром. мог же и пивка взять)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас открою ебану крапаль за ваше здоровья)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже пару лет не пользуюсь Интаймом, только Новая Почта или Деливери если крупногабарит

    в Интайме совковый сервис и какой-то дебильный досмотр, как в аэропорту

    та вообще, даже упаковать не могут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под мандаринку #####ись пошол , теперь можно поебашиться компанию героев))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под мандаринку #####ись пошол , теперь можно поебашиться компанию героев))

     

    http://nexvorat.ru/images/stories/Mandariny.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капитан морган - то РОМ

    я решил его не расстраивать,но ты не выдержал :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Днем на Подоле,Парк наш вспомнил с сеном сразу)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я решил его не расстраивать,но ты не выдержал :lol:

    тю,а чо растраивать то)теперь я буду ебашить тока ром)суко пират очь заибись идет)тока шпилитт как то все тежелей и тежелей.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю,а чо растраивать то)теперь я буду ебашить тока ром)суко пират очь заибись идет)тока шпилитт как то все тежелей и тежелей.

    ром это совсем другое пойло и пьется с другим всем))и прикол в нем другой :lol:

    а виски это виски)))ох же алкашня блин)

    ладно не разбираешься на вкус и разницу не видишь в спиртах и все равно чем заливаться,но название блин,ну логика где,капитан морган! :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый странный, как мне показалось, приход от джина, гордонс както пили, сильно, весело было, и чудили так как обычно не чудим))) но было весело, очень весело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый странный, как мне показалось, приход от джина, гордонс както пили, сильно, весело было, и чудили так как обычно не чудим))) но было весело, очень весело.

    чистым не пил,только запах нравится,только с тоником иногда)

    вот бехеровка да,с апельсином и корицей,ну или егермейстер,там прикольчик свой есть в них и вкусненько :rolleyes:

    ну а если хардкор кому надо,то абсент,только не зеленый,а красный :D хотя и после зеленого будет не хило))тростниковый сахар только в карамельку превратить не забудьте смешав после :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ром это совсем другое пойло и пьется с другим всем))и прикол в нем другой :lol:

    а виски это виски)))ох же алкашня блин)

    ладно не разбираешься на вкус и разницу не видишь в спиртах и все равно чем заливаться,но название блин,ну логика где,капитан морган! :)

    ,тебе абы дай ото тему по####еть,все мозги проеш,я пил виски с колой,пью щас ром с колой какая в ###### азница?ром даже по прикольней чем даже,я не гурман это правда,да и мне и по###### ваще :lol: .

    блять позвонил телефон и поятнулся к нему разхуярил свой любимый стакан,сцук хорошо что есть еще один такой же)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карма

    http://cs543107.vk.me/v543107862/c0cb/5M2X0ALd2jY.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ,тебе абы дай ото тему по####еть,все мозги проеш,я пил виски с колой,пью щас ром с колой какая в ###### азница?ром даже по прикольней чем даже,я не гурман это правда,да и мне и по###### ваще :lol: .

    блять позвонил телефон и поятнулся к нему разхуярил свой любимый стакан,сцук хорошо что есть еще один такой же)

    Вопросов больше не имею))))

    Та и там вообще то посыл был даже не столько на вкус,тем более тебе пофиг чем ужираться как я понял,а на логику эелементарную в названии рома ;)

     

    больше чем ты никто в темах не ... :lol:

     

    пей,не злись)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой-то односолодовый вискарь вообще хорошо с колой идет, главное не жалеть льда и лимончика на забыть вкинуть))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой-то односолодовый вискарь вообще хорошо с колой идет, главное не жалеть льда и лимончика на забыть вкинуть))

    я с яблочным в клубах,с колой это пощечина вискарю)

     

    а попробуй смешай ром с яблочным,велмену б пошло как я понял :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клубы це клоака. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клубы це клоака.

    Соглашусь ,потому редко нынче там. А раньше. .. B)

    Ну его в баню.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последних две страницы не стал читать влом.... извините <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прост опять немного бухнул ( с братом уже)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последних две страницы не стал читать влом.... извините <_<

    Там ничего интересного ))я кстати всегда на последнюю страницу тут нажимаю когда захожу, тема такая :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я прост сижу пью пивко... сейчас еще похаваю.. и курну )))) потом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а попробуй смешай ром с яблочным

    яблочного мохито захотелось)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    походу в Киеве боевичек какой то снимают, надо будет по тсн глянуть :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рутор закбокировал их Роскомнадзор. Весело бля.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..