Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    епта.. я в ахуЭ .. цены на железо..

     

    он темка чувак продает железо.. видушка 6-7 летныей давности .. (была у меня тогда такая)

     

     

    http://risovach.ru/upload/2015/05/mem/rik-i-karl_82785994_orig_.png

    :lol: ну за 400-500 я б ее парил бы.а за 700 ее никто не купит.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: ну за 400-500 я б ее парил бы.а за 700 ее никто не купит.

    вот именно за 400.. не кто бы и не доЭбался ... я блеать ее 6 или 7 лет назад купил за 1200 ( блеать на 1 гиг... да и сцука с медным кулером ######тым )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно за 400.. не кто бы и не доЭбался ... я блеать ее 6 или 7 лет назад купил за 1200 ( блеать на 1 гиг... да и сцука с медным кулером ######тым )

    ну так объясните парню в теме. популярно. в чём проблема? я вот в ценах на старое железо тоже плаваю ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нинада ниче обьяснять,хозяин барин)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно подьерживаю,всему своя цена позвал к себе войну,сдохни!

    По сети ходит замечательный пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть?

     

    Ответ - да.

     

    Они должны из-за этого умереть от голода. Не потому, что хохлы злые или Путин не спасет, а потому, что именно такова цена этой ошибки.

     

    Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрешь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из соседской собачки.

     

    Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит.

     

    И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и доброволец из Тернополя, и мобилизованый из Днепропетровска, и малолетний долбоеб из Перми.

     

    И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и наивно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барины еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые бандеровцы не кормят. Срочно верните все взад! Выгоните их отсюда! Не помирать же нам с голоду-холоду?

     

    Помирайте, другой дороги у вас просто уже нет. Вы же осознанно сделали свой выбор.

     

    Как и мы, на майдане.

    http://cs7065.vk.me/c625124/v625124742/32cf0/a-9gMWk45FM.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так объясните парню в теме. популярно. в чём проблема? я вот в ценах на старое железо тоже плаваю ))

    нахер оно мне надо... вот это..

     

    я вот попалил на олх .. такая карточка от 300 до блеать КАРЛ!!! 800 гривен...

     

     

    я вон свою 1,5 -2г. назад GTX650 2Gb покупал за 1200 .. а сейчас она БУ 1500 -2000

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нинада ниче обьяснять,хозяин барин)

    во во.. я того же мнения.. вон когда ты всякую хуЭту по завышеным ценам париш.. тебя не трогаю.. :lol: :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно подьерживаю,всему своя цена позвал к себе войну,сдохни!

    со сковородками и скалками пусть выходят и разгонят тех мудаков к ядрёной фене.

    пару-тройку трофейных автоматов отожмут - и уже можно будет и посерьёзнее тем мудакам объяснить кто и как там хочет жить.

    а ныть - удел женщин и детей. вот их жалко.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот попалил на олх .. такая карточка от 300 до блеать КАРЛ!!! 800 гривен...

    лохов на всех хватит :D Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во во.. я того же мнения.. вон когда ты всякую хуЭту по завышеным ценам париш.. тебя не трогаю.. :lol: :lol: :lol: :lol:

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты на кого батон крошишь?? )))

     

    http://anekdotov.net/pic/photo9/03234168j.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изображение

     

     

    лугондон такой лугондон :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно подьерживаю,всему своя цена позвал к себе войну,сдохни!

     

    http://cs7065.vk.me/c625124/v625124742/32cf0/a-9gMWk45FM.jpg

    я б им отключил все что можно: газ, воду, свет. хотели отделение от Украины вот и получите
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так все по накатаной :)

    "ты непредсказуемый" - это НЕ про тебя :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7-б и кофе.. может хоть расдуплюсь... а то уже пол двенадцатого .. а я дупля не отбиваю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7-б и кофе.. может хоть расдуплюсь... а то уже пол двенадцатого .. а я дупля не отбиваю

    аналогично. ещё и встал в 7 утра, соседи стройку затеяли (((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://s020.radikal.ru/i711/1505/50/d7a48d6873ec.jpg

    Синдром "ватный алгоритм нелогичности" :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Синдром "ватный алгоритм нелогичности" :D

    Синдром дауна. Самое дебильное в этой ситуации - ради чего, ради прибавки к зарплате ?

    Мне трудно представить каково это, когда от тебя отвернулись абсолютно все, даже жена. Даже жена, КАРЛ ! Это полный ####ец, КАРЛ !

    Если деньги это всё что ты хочешь, то это всё что ты получишь. А некоторые и без денег останутся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что с речки.. 3аeбисяися .. водичка уже теплая.. купаться можно Змінено користувачем c2h5oh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Синдром дауна. Самое дебильное в этой ситуации - ради чего, ради прибавки к зарплате ?

    Мне трудно представить каково это, когда от тебя отвернулись абсолютно все, даже жена. Даже жена, КАРЛ ! Это полный ####ец, КАРЛ !

    Если деньги это всё что ты хочешь, то это всё что ты получишь. А некоторые и без денег останутся.

    без бутылочки живого прохладного пивка с "приколом" каким то не разобраться :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Синдром дауна. Самое дебильное в этой ситуации - ради чего, ради прибавки к зарплате ?

    Мне трудно представить каково это, когда от тебя отвернулись абсолютно все, даже жена. Даже жена, КАРЛ ! Это полный ####ец, КАРЛ !

    Если деньги это всё что ты хочешь, то это всё что ты получишь. А некоторые и без денег останутся.

    О чём ты говоришь, какая жена, какие деньги? Их Родина послала. Зачем только - не понятно. Сейчас отвернулись от пленных - ну на то и судьба разведчика такая.

    Или я чтото не понимаю...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..