Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    блять ЭТОТ ВЕБТРАНСФЕР ... уже на всем форуме... блеать .... блеать... велмен скоро начнет его в 25й кадр вставлять

    Ну чувак на писал шо нема бабла на море,я написал где взять)Просто блин как можна пользоваться такими няшками и молчать) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну чувак на писал шо нема бабла на море,я написал где взять)

    а что ты там писал про вход туда? ну зашёл...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня это 2 недели работы в вебтрансфере))

    http://s42.radikal.ru/i095/1505/18/da29a8d29710.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что ты там писал про вход туда? ну зашёл...

    куда завшел?регистрируйся,подверждай телефон свой,влаживай 50 бонусных бачей под 1.5 сутки на 10дней и тока так не на 5,не на 3,а именно на 10 под 1.5!А вапще добавляйся в скайп velmen8 и я роскажу что и как,можеш без вложений щас работать в месяц около 5 баксов будеш иметь)только выводить можно минимум 50) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕПЕРЬ СЦУКО НЕМНОГО АНТИРЕКЛАМЫ....... буду теперь тролить все что связано с этим ТРАНСФЕРОМ ..ггыыыы

     

     

    http://pravdozor.net/comments/moshenniches...oval-ekkaunt-na

     

     

     

    Настал мой черед. Сразу скажу: я очень верил и надеялся на это проект, также как и многие думал что проекту не выгодно развалиться, что это не пирамида так как тут есть "продажа товара" (то есть выдача займа), но оказалось все не так радужно. Также хочу сказать: многие отрицательные отзывы в интернете действительно глупы, так как люди просто не читают правила, а также когда жалуются на двойную конвертацию - это претензия не к проекту а к платежным системам и банкам. НО! Вот моя история: Я зарегистрировался несколько месяцев назад, мне дали бонусные 50 у.е., я вложил их и заработал 3,75 бонусной прибыли. Я понимал что система дала 50 у.е. бонусных только для того чтобы я проверил как все работает. Мне все понравилось, я решился вложить свои 50 у.е. Два месяца я выдавал займы, все работало четко. И вот несколько дней назад я хотел внести в систему еще 90 у.е. + более 60 было у меня на счету, но для начала я захотел проверить вывод денег из проекта и потом внес бы сразу все более 150 у.е., таким образом я хотел ускориться, так как от вложения 50 у.е. прирост шел медленно. Как только я заказал сумму на вывод в моем эккаунте была заблокирована возможность вывода денег (то есть выбор платежной системы теперь недоступен). После 3-х дней мытарств (служба поддержки очень плохо работает, отвечают "ждите" и т.д.) мой старший партнер сказала мне что мой эккаунт заблокировали за мошеничество! ХОТЯ я все делал честно, меня обвиняют что я создал более 50-ти эккаунтов, но это не правда - у меня только один эккаунт! Далее меня обвиняют что я вложил 50 у.е. только для того чтобы вывести бонусную прибыль 3.75 у.е., но зачем тогда я два месяца выдавал займы а не вывел сразу? Ну и напоследок мне сказали что я могу либо написать в службу поддержки просьбу вывести деньги (а они уже решат давать мне деньги или нет) или ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ И ВНЕСТИ ЕЩЕ СВОИ около 100 у.е. которые планировал. Вот вам и честный проект! Теперь жду ответа от службы поддержки, но мой старший партнер говорит что меня подозревают в мошеничестве и потому надеяться на возврат даже своих вложенных 50 у.е. не стоит. Делайте выводы, Господа.

     

    Я внесла свои 50 у.е., работала 2 месяца - выдавала займы, заработала на своих 50 у.е. больше 8 у.е. При попытке вывести деньги из системы была заблокирована и получить деньги назад смогла через много нервов и то только 47.75 у.е. На мои письма служба их поддержки ничего не отвечает. Вообщем я не только не заработала но еще и потеряла чуть больше 2-х у.е. Вот так они и работаю - собирают деньги, потом возвращают на пару долларов меньше чем вложил, а они все это время твоими деньгами пользуются. Вот вам и честный проект.

     

     

    велмусик... присмотрись к этому

     

    Расскажу свою историю "успеха" с webtransfer-finance.com. Зарегистрировался на данном проекте в начале сентября, за первых 2 месяца пригласил более 700 партнеров, многие из которых заводили свои деньги. По началу свою партнерскую прибыль я сразу выводил. С выводом денег проблем не возникало. Но потом решил что лучше эти деньги выдавать в кредит и таким образом зарабатывать больше. Хотя и до сих пор я не верю что есть люди которые действительно берут кредиты. В среднем у меня на балансе было постоянно около 1000 долларов. Казалось все нормально, проект пока работает. Выводил в среднем по 300 баксов в месяц. Но как только я заказал на вывод 800 долларов меня сразу заблокировали. От писем в поддержку, нету никакого толку. Шаблонные ответы: " вас заблокировали за нарушение правил"... Потом написали, что меня заблокировали в связи с тем, что кто то по моей ссылке зарегистрировал несколько аккаунтов с одного IP. В чем тут моя вина, не пойму. С моего IP зарегистрирован только один аккаунт. Одним словом я думаю что эта "ШАРАШКИНА КОНТОРА" начинает сматывать удочки. Так что выводите граждани от туда свои кровные, но лучше мелкими частями, а то может получиться как у меня. А в том что webtransfer-finance.com исчезнет, если подумать логически, сомнений возникать не должно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к чему присмотреться?я не раз выводил по 500уе без проблем работаю с реальными бабками 5 месяцев,и в правилах четко указано что нельзя регить левые акануты с одного айпи,если чувак подумал что он самый умный и наклепал себе ботов,построил себе пирамиду то понятно таких банят,тут нало по чесноку зарабатывать и все будет гуд))никапли не засмущался с твоих постов)))

    А в том что webtransfer-finance.com исчезнет, если подумать логически, сомнений возникать не должно.

    ну конеч но со вроеменим все уходить в небытие,даже я когда то сдохну НО перед этим еще повоюю)))

    И такие посты и отзывы были когда я первый раз влаживал в январе)Есть такие нубы которые по % и просрочкам теряют свои деньги,а потом пишут что ниче не работает,а на самом деле люди не видят своих ошибок и во всем обвиняют все и вся)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕПЕРЬ СЦУКО НЕМНОГО АНТИРЕКЛАМЫ....... буду теперь тролить все что связано с этим ТРАНСФЕРОМ ..ггыыыы

    меня подозревают в мошеничестве и потому надеяться на возврат даже своих вложенных 50 у.е. не стоит

    чушь, даже если тебя поймали за яйца, возвращают всё твоё и дают пинка под зад

    Потом написали, что меня заблокировали в связи с тем, что кто то по моей ссылке зарегистрировал несколько аккаунтов с одного IP

    чушь, с одного IP могут сидеть муж и жена, это не запрещено, главное полностью заполнить реквизиты и служба поддержки не будет заёбывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕПЕРЬ СЦУКО НЕМНОГО АНТИРЕКЛАМЫ....... буду теперь тролить все что связано с этим ТРАНСФЕРОМ ..ггыыыы

    Да вот тут Витос вроде всё понятно расписал: http://city.brovary.net/portal/index.php?s...t&p=1093530
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куда завшел?регистрируйся,подверждай телефон свой,влаживай 50 бонусных бачей под 1.5 сутки на 10дней и тока так не на 5,не на 3,а именно на 10 под 1.5!А вапще добавляйся в скайп velmen8 и я роскажу что и как,можеш без вложений щас работать в месяц около 5 баксов будеш иметь)только выводить можно минимум 50)

    ок, спасибо. пока бонусными побалуюсь. пока время есть немного. посмотрю что да как)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок, спасибо. пока бонусными побалуюсь. пока время есть немного. посмотрю что да как)))

    витос кстате тупит,он же зарегин еще с тех пор,уже б баксов 50 сопкойно без вложений заработал бы и наверно вывел бы))токаж он не советуеться ни фига,не спрашивает)А время то уплыло уже( Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был у меня как-то друган, который пытался меня в пирамиду втянуть всячески(видимо обидно стало что кинули, вот и искал жертв). Я даже на "презентацию" к ним ездил, поржал знатно:)

    Суть как и в другх пирамидах была, вложи 300 баксов, получи пакет разной ######ни, привлекай таких же лохов и зарабатывай бабло.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был у меня как-то друган, который пытался меня в пирамиду втянуть всячески(видимо обидно стало что кинули, вот и искал жертв). Я даже на "презентацию" к ним ездил, поржал знатно:)

    Суть как и в другх пирамидах была, вложи 300 баксов, получи пакет разной ######ни, привлекай таких же лохов и зарабатывай бабло.

    так то оно так,но тут чуть все подругому))кидалова всякого хватает нынче.Но на даный момент и в даное время я могу сказать что вебтрансфер это не кидалово,не буду говорить за будущие но за те 5 месяцев что я кручу бабки,меня не разу не обманули. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был у меня как-то друган, который пытался меня в пирамиду втянуть всячески(видимо обидно стало что кинули, вот и искал жертв). Я даже на "презентацию" к ним ездил, поржал знатно:)

    Суть как и в другх пирамидах была, вложи 300 баксов, получи пакет разной ######ни, привлекай таких же лохов и зарабатывай бабло.

    помню меня тоже хотели лет 5 -6 назад в такую эе xуету втянуть.. тоже 300 баксов надо было.. я тогда и бабки достал....ну передумал влажывать xуйзнает куда.. как оказалось не зря.. это все пирамида...рано или поздно лопнет..

     

    бесплатный сыр только в мышеловке .. не бывает в этой жизни нечего бесплатно... вас везде и все хотят нае<Бать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, норм мутка от кфс http://jackpot.kfc-ukraine.com/ Логинимся, крутим барабан, выигрываем ништяки. Вчера выпал бургер и колу. Можно залогинится сначала с фб, потом вк :) Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню меня тоже хотели лет 5 -6 назад в такую эе xуету втянуть.. тоже 300 баксов надо было.. я тогда и бабки достал....ну передумал влажывать xуйзнает куда.. как оказалось не зря.. это все пирамида...рано или поздно лопнет..

     

    бесплатный сыр только в мышеловке .. не бывает в этой жизни нечего бесплатно... вас везде и все хотят нае<Бать

    ну конечно лопнет епта никтож не спорит)Самое больше меня смешат посты отзывы тех людей которые даже не побробывав судят о чем то))

    это типа как детсвеник заявляет что секс это все фигня))Ну может лопнет оно через пол года год ЕСЛИ,многие кто занимаються с начачала или как я долгое время и в первую очередь вывел свое а потом уже начал собирать на ак то ниче не потеряют,ну а те кто долго сопли жуют может быть,но тож ихние проблеми епта)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно вам.

    я побаловаться туда зашёл.

    а вы опять срач развели ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно вам.

    я побаловаться туда зашёл.

    а вы опять срач развели ))))

    в сраче рождаеться истинна) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в сраче рождаеться истинна)

    в диалоге, ты хотел сказать )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в диалоге, ты хотел сказать )))

    ну кому как)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs622128.vk.me/v622128683/3361c/OkQ9XfE3CqU.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs622128.vk.me/v622128683/33689/E0jWdABaDwM.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs540105.vk.me/c622119/v622119205/2eb2b/MR8f0mc7OLY.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно лопнет епта никтож не спорит)Самое больше меня смешат посты отзывы тех людей которые даже не побробывав судят о чем то))

    это типа как детсвеник заявляет что секс это все фигня))Ну может лопнет оно через пол года год ЕСЛИ,многие кто занимаються с начачала или как я долгое время и в первую очередь вывел свое а потом уже начал собирать на ак то ниче не потеряют,ну а те кто долго сопли жуют может быть,но тож ихние проблеми епта)

    вашы доказательства не доказательства... я вам не верю !!!!!! вы всё врете !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Погода бомба,поеду проедусь по Броварах че там у нас делаеться епта)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вашы доказательства не доказательства... я вам не верю !!!!!! вы всё врете !!

    ЖИ_ШИ пиши с ИИИИ епта,даже я неуч без вышшего образования это знаю))иди лутше прогуляйся)вечером може шпильнем в героев! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..