Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Ребята, а что будет если залезть ночью в школу и как вам по вежливей сказать, накакать под дверь? реально интересует)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, а что будет если залезть ночью в школу и как вам по вежливей сказать, накакать под дверь? реально интересует)

    НУ как что будет? Будет куча под дверями :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, а что будет если залезть ночью в школу и как вам по вежливей сказать, накакать под дверь? реально интересует)

    а стыдно тебе потом не будет?

    забей.... лучше мелом напиши что хочешь сказать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а стыдно тебе потом не будет?

    забей.... лучше мелом напиши что хочешь сказать.

    Согласен

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    sdgg
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    dsdrg
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а стыдно тебе потом не будет?

    забей.... лучше мелом напиши что хочешь сказать.

    дык это не мне, я только проберусь туда)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык это не мне, я только проберусь туда)

    =)))

    тем более... я бы забил... смысла то нет ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)))

    тем более... я бы забил... смысла то нет ;)

    ну а что будет за проникновения в школу?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    dgd
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а что будет за проникновения в школу?)

    не юрист, не знаю.

     

    тут вопрос в другом - поймают ли вас. и смогут ли заподозрить в содеянном. если да - то лучше забить. в любом случае лучше забить))) а той мерзкой училке (*гуано в бумажном пакете поджечь*) под дверью ;) но я тебе этого не советовал и вообще буду всё отрицать =))) представляю как она вас достала если вы ей такое.......... =/

     

     

    ПС

    пакет - как в фильме «Паранойя» (2007) с Лабефом. видел такое? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не юрист, не знаю.

     

    тут вопрос в другом - поймают ли вас. и смогут ли заподозрить в содеянном. если да - то лучше забить. в любом случае лучше забить))) а той мерзкой училке (*гуано в бумажном пакете поджечь*) под дверью ;) но я тебе этого не советовал и вообще буду всё отрицать =))) представляю как она вас достала если вы ей такое.......... =/

     

     

    ПС

    пакет - как в фильме «Паранойя» (2007) с Лабефом. видел такое? :)

    знаю такое), та я школу уже как 2 года закончил, забыл уже про учительницу, ничего против учителей не имею, над ними не прикалывался, они мне плохого ничего не сделали ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю такое), та я школу уже как 2 года закончил, забыл уже про учительницу, ничего против учителей не имею, над ними не прикалывался, они мне плохого ничего не сделали ;)

    тем более тогда. в чём смысл??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тем более тогда. в чём смысл??

    с друзьями шутили, вспоминали учителей, один предложил залезть в школу нагадить, ну посмеялись, провели эксперимент, без особых усилий можно в школу залезть, даже немного побродил там, вот только я гадить не соглашался)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с друзьями шутили, вспоминали учителей, один предложил залезть в школу нагадить, ну посмеялись, провели эксперимент, без особых усилий можно в школу залезть, даже немного побродил там, вот только я гадить не соглашался)

    нагадить - много ума не надо))) а вы лучше полы во всей школе вымойте - то-то там все удивятся))))) или цветы по всей школе напихать, благо дело счас на улице всё цветёт - цветы достать не проблема)))))) Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нагадить - много ума не надо))) а вы лучше полы во всей школе вымойте - то-то там все удивятся))))) или цветы по всей школе напихать, благо дело счас на улице всё цветёт - цветы достать не проблема))))))

    та ну тебя)), говорю же про то, что будет, а не про то "Что сделать на благо родной школы")

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..