Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    http://cs405631.vk.me/v405631619/6b66/zE4vRtIXv48.jpg

    да нибудет никакого срача)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ж не виноват что ты понабирался кредитов и теперь пашеш на убогой работе и нету времени ни на отдых,ни на все остальное кроме работы)

    скажи,ты идиот?с кредитами я давно рассчитался,чем еще блеснешь?или о твоих кредитах тебе напомнить,которые висят еще уверен?Это ж надо додуматься такие бабки брать в кредит,это ты умнее всех нас???И с каких это пор работать считается плохим качеством???ты лишний раз показываешь свой интеллектуальный уровень и даже не замечаешь этого.

    И не дай бог когда либо в жизни начать завидовать такому уникуму как ты,думаю многие согласятся,кто знает по форуму тебя.

    Давай еще в трусы залезь мне,кинь что то пафосно,ты смотрю профи,мажор :lol:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи,ты идиот?с кредитами я давно рассчитался,чем еще блеснешь?или о твоих кредитах тебе напомнить,которые висят еще уверен?Это ж надо додуматься такие бабки брать в кредит,это ты умнее всех нас???И с каких это пор работать считается плохим качеством???ты лишний раз показываешь свой интеллектуальный уровень и даже не замечаешь этого.

    И не дай бог когда либо в жизни начать завидовать такому уникуму как ты,думаю многие согласятся,кто знает по форуму тебя.

    Давай еще в трусы залезь мне,кинь что то пафосно,ты смотрю профи,мажор :lol:

    ты лс заблокировал

    лан не кипятись)все будет пучком,ты первый начал,че ты вапще завелся,что тебя взбесило?то что я написал как провел лето?картинка вебтрансфера?так ее убрали,даже в подписи нет,я даже тему свою подымать не буду онем тот кто хотел уже там так что смысла нет,я ж тебя не задалбываю лично и ниче тебе не пишу?если у тебя есть какойто негатив ко мне?давай встретимся попьем пивка я даже угощу тебя,выскажешь мне что и как.я выслушаю,может что то до меня дойдет)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты лс заблокировал

    лан не кипятись)все будет пучком,ты первый начал,че ты вапще завелся,что тебя взбесило?то что я написал как провел лето?картинка вебтрансфера?так ее убрали,даже в подписи нет,я даже тему свою подымать не буду онем тот кто хотел уже там так что смысла нет,я ж тебя не задалбываю лично и ниче тебе не пишу?если у тебя есть какойто негатив ко мне?давай встретимся попьем пивка я даже угощу тебя,выскажешь мне что и как.я выслушаю,может что то до меня дойдет)

    Женя,тебе по нормальному человек сразу написал,посмотри вокруг на людей,опустись чуть на землю,хватит вечно кичится тем чего нет в помине по сути,а ты как ответил на это?Кинул то что я писал тебе лично когда то,когда без работы сидел и кредит висел тогда?Это какого уровня ответ был?

    По этому тебе много раз говорили уже и не только я,преждек чем что то писать или говорить,взвесь каждое слово,подумай.И запомни,работать это не признак лоха или что то плохое в нашем мире,просто ты в своем мозге с ног на голову все переставил,под удобную позицию своей лени и нереализованности,понимаешь?

    Человек тебе нормально посоветовал то,что думаю каждый думает читая твои очередные висеры о том что "вы все лохи,пашите,а я воздушный шарик потому что матрас из денег")))Ну детство это,понимаешь,чувак?

    Могу и лично это все обьяснить,но нового я ничего не скажу боюсь.

    Будут выходные выпьем пива и за меня платить не нужно,спасибо.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs405631.vk.me/v405631619/6b66/zE4vRtIXv48.jpg

    аххахаха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аххахаха

    та все ок,спокойно все)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женя,тебе по нормальному человек сразу написал,посмотри вокруг на людей,опустись чуть на землю,хватит вечно кичится тем чего нет в помине по сути,а ты как ответил на это?Кинул то что я писал тебе лично когда то,когда без работы сидел и кредит висел тогда?Это какого уровня ответ был?

    По этому тебе много раз говорили уже и не только я,преждек чем что то писать или говорить,взвесь каждое слово,подумай.И запомни,работать это не признак лоха или что то плохое в нашем мире,просто ты в своем мозге с ног на голову все переставил,под удобную позицию своей лени и нереализованности,понимаешь?

    Человек тебе нормально посоветовал то,что думаю каждый думает читая твои очередные висеры о том что "вы все лохи,пашите,а я воздушный шарик потому что матрас из денег")))Ну детство это,понимаешь,чувак?

    Могу и лично это все обьяснить,но нового я ничего не скажу боюсь.

    Будут выходные выпьем пива и за меня платить не нужно,спасибо.

    лан чувак,согласен ######нул лишнего)но у те бя ж все пучком уже)просто будешь называть меня мажором тогда когда я буду кидать фотки с мальдив,ок?тогда для меня это будет не оскорблением))и платить я за тебя не собирался,угостить и заплатить для меня это разные вещи(заплатить можно шлюхе за минет,или там за сделаную определенную работу) я работаю как и все просто у меня очень много свободного времени. есть люди которые работают охранниками сутки трое,так что они тоже мажоры?они сутки шатаються а потом трое шаряться.у меня один такой есть,шась в карпатах шариться. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лан чувак ######нул лишнего)но у те бя ж все пучком уже)просто будеш называть меня мажором когда я буду кидать фотки с мальдив,ок?тогда для меня это будет не оскорблением))и платить я за тебя не собирался,угостить и заплатить для меня это разные вещи) я работаю как и все просто у меня очень много свободного времени.нуда не как все но есть люди которые работают охранниками усутки трое,так что они тоже мажоры?

    я совсем о другом писал.

    закрыли тему,а то взбудоражил меня с утра своим копанием в белье моем.

    все ок.

    в жизни никогда не зарекайся,любой твой мнимый "успех" очень скоротечен,поверь мне,я на своем примере не раз такие волны ловил в самый верх и потом летел точно так же вниз.

    но когда народ рубашки продает и шкафы свои перебирает,кичится что все идиоты потому что РАБОТАЮТ - это любого рано или поздно заденет и точно так же выскажет.

    Хватит,опустись чуть на землю и лучше хорошее что то сделай кому то,вот что будет круче,а не твои прикрытые посылы вечные на мегасостояние твое непонятно где...я ж о многом молчу,я не ты,Женя.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я совсем о другом писал.

    закрыли тему,а то взбудоражил меня с утра своим копанием в белье моем.

    все ок.

    просто пока у меня нет милионов и когда меня называют мажором то меня это сильно оскорбляет,прям как Тревора с ГТА 5 я слетаю с катушек :lol:

    ну а на щет пиваса я не пижжу,если че маякуй,если хош можеш и меня пивом угостить я не откажусь)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто пока у меня нет милионов и когда меня называют мажором то меня это сильно оскорбляет,прям как Тревора с ГТА 5 я слетаю с катушек :lol:

    ну а на щет пиваса я не пижжу,если че маякуй,если хош можеш и меня пивом угостить я не откажусь)

    я вчера и сегодня выходной,но впереди 5 тяжелых дней,сейчас все в отпусках,по этому скорее всего уже где то там после.

    я б еще Контру взял бы,хочу увидеть и пообщаться с этим человеком)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я совсем о другом писал.

    закрыли тему,а то взбудоражил меня с утра своим копанием в белье моем.

    все ок.

    в жизни никогда не зарекайся,любой твой мнимый "успех" очень скоротечен,поверь мне,я на своем примере не раз такие волны ловил в самый верх и потом летел точно так же вниз.

    но когда народ рубашки продает и шкафы свои перебирает,кичится что все идиоты потому что РАБОТАЮТ - это любого рано или поздно заденет и точно так же выскажет.

    Хватит,опустись чуть на землю и лучше хорошее что то сделай кому то,вот что будет круче,а не твои прикрытые посылы вечные на мегасостояние твое непонятно где...я ж о многом молчу,я не ты,Женя.

    ну с чего ты взял что люди продают свои последние рубашки и шкафы?может просто у когото купа хлама ненужного или кто сделал ремонт и решил обновить мебель,какие они бедные?когда бенз подорожал я не заметил что машин на дорогах стало меньше,я все реже в броварах вижу старые тачки,магазины вечно полны людей,опухший с голоду на улицах я тоже не наблюдаю.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну с чего ты взял что люди продают свои последние рубашки и шкафы?может просто у когото купа хлама ненужного или кто сделал ремонт и решил обновить мебель,какие они бедные?когда бенз подорожал я не заметил что машин на дорогах стало меньше,я все реже в броварах вижу старые тачки,магазины вечно полны людей,опухший с голоду на улицах я тоже не наблюдаю.

    ты как всегда за слова,а суть мимо куда то пролетает,ладно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вчера и сегодня выходной,но впереди 5 тяжелых дней,сейчас все в отпусках,по этому скорее всего уже где то там после.

    я б еще Контру взял бы,хочу увидеть и пообщаться с этим человеком)

    это человек глубокой мысли,и острого словца :lol: я тоже уже ему предлагал поехать на природу ну чета не срослось.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты как всегда за слова,а суть мимо куда то пролетает,ладно.

    та я понимаю что все печаль.так что мне теперь унывать и не радоваться?всегда было кому то хорошо,а кому то плохо,я 12 лет жил в такой ####еце что это ####ец просто,понимаешь карл?просто ####ец.а все вокруг жили отлично без печали и всем было насрать что мне было тяжело,я никому не разу не указал на то че тебе харашо,а мне плохо,я просто молча терпел и надеялся что у на моей улице тоже когда то будет праздник.

    надлеюсь ты уловил мою мысль помимо слов.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это человек глубокой мысли,и острого словца :lol: я тоже уже ему предлагал поехать на природу ну чета не срослось.

    просто интересно понять некоторые его моменты,часто сходился в баталиях тут)

    люблю покопаться в мозгах и мыслях чужих,но только если они вызывают интерес.

    человек вроде не глупый,но иногда крайности большие проскакивали.

    вот и интересно:)

    та я понимаю что все печаль.так что мне теперь унывать и не радоваться?

    а я об этом писал?))

    ты не исправим,перечитай все еще раз о чем я писал уже почти 2 страница,о том что бы не радоваться и умирать или все таки о каких то твоих качествах и поведении?)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто интересно понять некоторые его моменты,часто сходился в баталиях тут)

    люблю покопаться в мозгах и мыслях чужих,но только если они вызывают интерес.

    человек вроде не глупый,но иногда крайности большие проскакивали.

    вот и интересно:)

    давайте встретимся и попьем пивка и выведем друг друга на чисту воду :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тссс, не спугни срач :D

    срач это когда на монитор брыжжют слюной,тут мирная тихая беседа о вечном)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте встретимся и попьем пивка и выведем друг друга на чисту воду :lol:

    соберемся.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    соберемся.

    ловлю на слове.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    контра,а ты че как? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ловлю на слове.

    даже примерно когда могу сказать,воскресение работаю еще и потом 2 или 3 выходных будет,вот тогда и можно,это если дама не приедет на выходные,один день я думаю вырежу.Но еще надо дожить,неделя целая) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..