Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • "Страйкбольная 2007"


    Lee

    Ваш выбор   

    41 користувач проголосував

    1. 1. компьютерная игра наилучшим образом соответствующая страйкбольной тематике

      • cstrike 1.6
        10
      • S.T.A.L.K.E.R.
        5
      • Call of Duty 4
        16
      • Crysis
        2
      • FarCry
        0
      • Painkiller
        0
      • Battlefield 2
        1
      • America's Army
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Лично мой выбор Call of Duty 4 - Modern Warfare особенно в режиме Multiplayer на ukrgame.net.ua Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А каким боком шутеры ВООБЩЕ относятся к страйкбольной тематике?

    Есть раздел "Компьютерные игры, там и обсуждать надо"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А каким боком шутеры ВООБЩЕ относятся к страйкбольной тематике?

    Есть раздел "Компьютерные игры, там и обсуждать надо"

     

    CoD4, игрушка вобще бомба, некоторые моменты прям так и напоминают страйк.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падре эээ... я играл во все перечисленные игры может быть именно поэтому я не задаю таких вопросов :) Если для тебя не причем не голосуй и не оставляй каментов, мне в межсезонье 4 КОД - как на игру сходил :) мы не обсуждаем шутеры как таковые, мы выясняем какие игры с точки зрения страйкболистов, наиболее подходят под страйкбольную тематику или ассоциируются со страйкболом. Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маразм крепчал... Контрал страйк рулит.

     

    З.Ы. какого хрена здесь вообще сталкер c кризисом делают? тогда уж и FarCry с Painkiller'oм добавьте

    Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маразм крепчал... Контрал страйк рулит и ни.....т.

     

    З.Ы. какого хрена здесь вообще сталкер c кризисом делают? тогда уж и FarCry с Painkiller'oм добавьте

     

    ну для тех кто принимал участия в двух международных страйкбольных играх S.T.A.L.K.E.R 1 и 2 - твой вопрос кажется смешным и наивным, а насчет Кризиса я считаю , что ты прав, но ведь 1 человек за него проголосовал, и кстати выбирай выражения, тут не сопливые институтки, матом впечатления не произведешь, товарищь "гордый,узкий, и скользкий" матерится порой со скоростью пулемета, но не выглядит от этого старше , не становится от этого выше ростом и шире в плечах.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Скромно :) не посрамил отечество :)

     

    Server Name: Angi|ukrgame|cod4server|TDM&SD

    Server Type: Call of Duty 4

    IP Address: 82.144.223.152 Port: 28960

    Status: Alive

     

    Top 10 Players (Online & Offline)

    Rank Name Score Time Played

    1. OM 29590 39.97 hr

    2. DimaTkach.ELITE 28131 30.62 hr

    3. Svazz 23134 21.47 hr

    4. iRONCLAD.ELITE 23010 21.33 hr

    5. Panda 18724 17.3 hr

    6. dogkiller 16434 33.7 hr

    7. winner 16423 22.62 hr

    8. DimaTkach 15303 19.58 hr

    9. vojevoda 14858 14.03 hr

    10. Hit/Panda 14384 13.25 hr

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну для тех кто принимал участия в двух международных страйкбольных играх S.T.A.L.K.E.R 1 и 2 - твой вопрос кажется смешным и наивным, а насчет Кризиса я считаю , что ты прав, но ведь 1 человек за него проголосовал, и кстати выбирай выражения, тут не сопливые институтки, матом впечатления не произведешь, товарищь "гордый,узкий, и скользкий" матерится порой со скоростью пулемета, но не выглядит от этого старше , не становится от этого выше ростом и шире в плечах.

     

    не смеши. на кого мне тут производить впечатление? и если я матерюсь, значит я хочу материться, а не производить на кого-то впечатление.

     

    чем сталкер похож на страйкбол? я вижу только две общие детали - частое применение различного оружия и использование тактики (и то не всегда). то, что по сталкеру проводилась страйкбольная игра - еще не повод отождествлять их. страйкбольные игры проводились и по Фоллауту, и по черт знает каким еще играм, очень далеким от командных шутеров (коим и Сталкер не является). и это отнюдь не делает их похожими на страйкбол.

     

    лучше заменить Сталкера и Кризис на Battlefield 2 и America's Army, к примеру

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уж на то пошло, то наиболее *страйкбольный* шутер - это Америказ Арми 2.

    Там есть режим "аирсофт" и можно стрелять из приводов пластмассовыми шарами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по многочисленным просьбам трудящихся добавлены новые варианты голосовалки
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    подходят все кроме пенкиллера, голосовал за сталкер, я б ( в будущем) только и играл по такому сценарию
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Маразм крепчал... Контрал страйк рулит.

     

    З.Ы. какого хрена здесь вообще сталкер c кризисом делают? тогда уж и FarCry с Painkiller'oм добавьте

     

    ти грав в сталкер по нету хоч раз ? Сталкер дуже напоминає страйк !!!!

    Я граю в сталкер ..даже в клані :cool: (теж на ukrgame як "Ом" тільки він в COD 4 )))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..