Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Опель Капитан


    DAG

    Рекомендовані повідомлення

    Уж сори за качество фотографий, фоткал на то, что было под рукой!

     

     

     

     

     

    Раритет раритетов! Вот такой вот кузов 30-х годов (даже тех паспорт присутствует :smile: )

     

    Кто-нибудь может подсказать если в Киеве клубы, которые занимаются реставрацией подобных автомобилей?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то мне кажется что там если пальчиком тыкаешь появляется дырочка))) Или я не прав?

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не прав! :smile: Что-что, а немецкое качество присутствует! Даже в те далекие времена делать умели!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так её типа продают...

    И какой там пробуег...? :dntknw00:

     

    Эотже раритет с ним нельзя так... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно узнать, сколько за такой лимузин просишь? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так её типа продают...

    И какой там пробуег...? :dntknw00:

     

    Эотже раритет с ним нельзя так... :cry2:

    По поводу продажи я не думал! :smile:

    Меня интересует если в Киеве места (клубы любитеей подобных авто), где такие вот чудеса реставрируют и приводят в Божеский вид! Ведь половину деталей к нему уже надо вручную делать, так как купить нереально!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая тачка. Мой батя чуть такую не купил 20 лет назад.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомая приехала недавно из США и говорит, так ТАМ такие авто на вес золота и стоят сумашедшие деньги (ну понятное дело после того как будут приведены в нормальное состояние)!!!

     

    У нас конечно не каждый может позволить вложить в подобные вещи деньги!

     

    Много лет наблюдал за тем как этот кузов стоит в селе у моих родственников! Пора все таки что-то с ним делать! ЖАЛКО!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого,раритетная тачка,я бы на такой полетал. :tongue: Змінено користувачем Drunya

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы тоже! Только ее бы слегка подрехтовать! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть багато років тому цій машині ціни не було,мені здається,що привести її в людський вид вже неможливо,хіба що самому все в ручну зробити доведеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привести ее в нормальное состояние ОЧЕНЬ даже можно, было бы желание и деньги! А детали, не все, но большую часть так ДА, нужно делать вручную!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привести ее в нормальное состояние ОЧЕНЬ даже можно, было бы желание и деньги! А детали, не все, но большую часть так ДА, нужно делать вручную!!!

     

    Думаю,що за ті кошти,які знадобиться витратити на її реставрацію ти купиш собі нову машину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Народ, а придставте что бы подумали в West Coast если бы им такую "принесли"

    и как бы они на нее смотрели...!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот тебе узнаю номер у своего одногрупника,у него тоже стоит Опель такой,только вроде 1939 года и он его отреставрировал,но не совсем,короче с понедельника узнаю.где и по чём!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый правильный выход - сдать ее на металолом, хоть какая-то копейка будет, просто за ее никто не возьмется.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Народ, а придставте что бы подумали в West Coast если бы им такую "принесли"

    и как бы они на нее смотрели...!!!

     

    хорошая идея!!! АВТОР, пошли заявку в АЛЛО Гараж!!! Конечно не West Coast, ну а вдруг пофортит...

     

    не знаю, как все, а я вижу тут горячий ХОТ-РОД

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошая идея!!! АВТОР, пошли заявку в АЛЛО Гараж!!! Конечно не West Coast, ну а вдруг пофортит...

     

    не знаю, как все, а я вижу тут горячий ХОТ-РОД

     

    для того чтобы кинуть заявку в АЛЛО Гараж ее надо хоть на колеса поставить!

    Можешь себе предствить как Стычкин будет ее в таком виде в Киев тащить?! :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    старинная тачка,вот правда реставрацыя ее стоит очень много!
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да судя по виду её реставрацыя ето ровносильно покупке нового авто... Змінено користувачем Chrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мышцы качать моно если она сламаеться пхать надо будет,а она ламаеться очень часто!
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мышцы качать моно если она сламаеться пхать надо будет,а она ламаеться очень часто!

     

    А от куда ты знаеш? Ездил на ней ? Или отзывы читал ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да мне старинные тачьки нравляться но эту я хочю увидеть полностью вернее целой хочю узнать какой кузов!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне старинные тачьки нравляться но эту я хочю увидеть полностью вернее целой хочю узнать какой кузов!!!

     

    На следующей неделе поеду заберу техпаспорт и напишу полное название!

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..