Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс-игрушки серьезно вредят здоровью женщины


    Рекомендовані повідомлення


    Нидерландские ученые пришли к выводу, что вибраторы и другие игрушки «для взрослых» опасны для женского здоровья. Кроме того, злоупотребление секс-игрушками может привести к бесплодию.

    Дело в том, что большинство секс стимуляторов содержат фталаты – вещества, придающие гибкость вибраторам. Именно они и разрушают репродуктивную систему организма женщин.

    Совсем недавно Евросоюз обнаружил фталаты в детских игрушках и запретил их производство. То, что эти же вещества используются и в секс-индустрии, стало известно только сейчас.

    Так, например, специалисты «Гринписа» выяснили, что 7 из 8 продающихся в Голландии вибраторов вредны для здоровья.

    Также было выяснено, что фталаты действуют не только на гормональную систему организма, но и печень, почки и даже легкие.

    Согласно статистике среди 16,5 миллионов жителей Голландии 3 миллиона пользуются секс-игрушками. 85% населения признались, что хотят в ближайшее время приобрести себе вибратор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага. а еще они делаются из плутония с добавлением ртути, покрываются слюной холерика и отправляются на продажу

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю, всегда все пользовались и ничиго...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнала, что оны вредны..сама не прибегала к их использованию..но, думаю, что нечастое их использование не приведёт ни к каким последствиям...
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнала, что оны вредны..сама не прибегала к их использованию..но, думаю, что нечастое их использование не приведёт ни к каким последствиям...

     

    Уверен, что не к каким вредным последствиям не приведет. Если:

     

    - использовать «нормальные» игрушки (например, из латекса или киберкожи, а не дешевый твердый пластик или что-то типа того).

    - использовать их осторожного с лаской и любовью, а не совать по принципу, чем сильнее и глубже тем лучше.

    - использовать не просто ради интереса, а для получения новых сверхощущений.

     

    Пора к другой теме переходить! Даже не к тому, чем кто пользуется, а к теме: в поисках новых удовольствий. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    американские ученные доказали нидерладндским, что если последним, хотя бы на три дня спрыгнуть с наркоты, результаты анализов резко улучшатся ....

     

    не верю .

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это полнейший бред. Это наоборот помогает развить сексуальность. Узнать свое тело.
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно.Девченки, хватиит пользиватса вибраторами, есть же парни.Которие всегда готови к сексу.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..