Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Для одних татуировка – это вызов, для других – просто дань моде, для третьих – целая философия. Рисунки на коже уже перестали означать принадлежность к людям с тёмным прошлым. Но реакция на них может быть самая разная – от стойкого неприятия до бурного восторга.

    Практически любой рисунок несёт какую-то смысловую нагрузку: змея – знак мудрости, дракон означает мощь, клевер – символ христианской троицы и т.д. Женщины любят украшать себя цветами, бабочками, вензелями, представители сильного пола предпочитают более мужественные орнаменты. Модной является тату на каком-нибудь неожиданном месте – под мышкой или на макушке. Татуировка на интимных местах также продолжает оставаться очень популярной. Её прелесть в том, что рассказать о ней можно всем, а вот показать… Это придаст вам некоторую пикантность в глазах других.

    Процесс нанесения татуировки в современных условиях такой: вы выбираете рисунок по каталогу или приносите свой собственный, сообщаете мастеру, на каком участке тела вы бы хотели его запечатлеть, после чего мастер должен проверить, не станет ли косметическая краска причиной аллергии. Если вы выразите желание, инструменты могут быть простерилизованны в вашем присутствии. При небольшом объеме работы обезболивание, как правило, не делается. Кстати, специалистам из татуировочных салонов больше нравится работать с женщинами, чем с мужчинами, потому что представительницы слабого пола более терпеливы, а женская кожа более тонкая и податливая.

    Если вы остаточно решили украсить своё тело, вам следует знать несколько простых вещей. Во-первых, опыт работы и репутацию салона. Поинтересуйтесь наличием лицензии, разрешающей проводить подобные манипуляции. Во-вторых, только спустя несколько часов после нанесения татуировки спадёт припухлость, краснота. Затем кожа начнёт шелушиться, как при солнечном ожоге средней степени. Поэтому похвастаться тату вы сможете не раньше, чем через неделю, пока не закончится процесс заживления. В-третьих, специалисты дают гарантию, что краски останутся яркими в течение пяти лет, но со временем естественно, они могут поблекнуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ты не подскажешь,что означает татуировка в виде бабочки?Некоторые говорят,что это признак лёгкого поведения,это действительно так?

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я себе хочу татушку...Пока не вібрал рисунок и не набрался смелости на такой шаг так,как для меня тату больше чем просто ресунок на теле.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я скоро буду делать себе татуировку в виде ДРАКОНА...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Я скоро буду делать себе татуировку в виде ДРАКОНА..."

     

    ты только хочешь быть мощным или уже стал?

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Я скоро буду делать себе татуировку в виде ДРАКОНА..."

     

    ты только хочешь быть мощным или уже стал?

     

    Что ты хочешь этим сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я себе хочу татушку...Пока не вібрал рисунок и не набрался смелости на такой шаг так,как для меня тату больше чем просто ресунок на теле.....

     

     

    я тоже не вібрал рисунок . о_ О

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже не вібрал рисунок . о_ О

     

     

    а я вот выбирать не стану, я знаю что бил бы на верняк, ток не знаю нуно оно мне или нет (

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не против тату, вполне стильно и красиво. Как-нибудь сделаю себе что-нибудь цветное...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подруге недавно сделали тату внизу на спине. Мне очень понравилась. Это был подарок родителей ей на 18 летие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не подскажешь,что означает татуировка в виде бабочки?Некоторые говорят,что это признак лёгкого поведения,это действительно так?

     

    нет... это експресия своего внутреннего я.... делай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я всегда хотела себе тату...И сделала еще 18 лет...На пояснице...
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравитьцо тату, себе чуть не зделал кагдата...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я всегда хотела себе тату...И сделала еще 18 лет...На пояснице...

     

    Между прочем даже очень это тату симпатичное.

    видел не раз и постоянно восхищался

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    тату - это рикольно! мне нравится, только не знаю надо ли..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно хочу сделать себе татуировку... Уже примерно выбрал что именно хочу - кельтскую символику
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Мне хватило моей татушки.....японский знак храбрости......повлияло....вроде посмелела... :blush200: ..и ума набралась.....

    Куда полезней изучать не книги, а людей !

     

    Пока горя не увидел, счастья не поймешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тату ето конечно прикольно,мне нравится,но нужно знать о некотором факторе риска,веть ето не совсем безопасно для здоровья,стоит ли рисковать? :dntknw00:
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравитьцо тату, себе чуть не зделал кагдата...

     

    ТИ НАВЕРНО БОИШСЯ ЧЕВОТО!? ЕСЛИ ДЕЛАЕТ МАСТЕР МОЖНА НЕБОЯТСА И СМОТРЕТСА БУДЕТ КРАСИВО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТИ НАВЕРНО БОИШСЯ ЧЕВОТО!? ЕСЛИ ДЕЛАЕТ МАСТЕР МОЖНА НЕБОЯТСА И СМОТРЕТСА БУДЕТ КРАСИВО

     

     

    боятися можна і навіть коли професіонал робить - а от що гарно то гарно!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..