Перейти до змісту
  • ХАРД
  • апгрейдить комп: сейчас или завтра?..


    Ramus

    Рекомендовані повідомлення

    Может несколько нестандартный вопрос...

    Хочу комп немного апгрейдить, а на дворе середина декабря. Вот и поставил себе вопрос: сделать это сейчас или дождатся окончания праздников..? Ведь насколько я знаю под праздники цены на товары только растут? С другой стороны, под новый год всякие акции снижают стоимость товаров...?Вот летом например, из-за отпусков и поездок, цены несколько снижаются.... Осенью опять поднимаются...

    Подскажите пожалуйста, что будет в ближайшие месяцы... ну и после праздников... когда рациональней покупать..?? :pardon00:

     

    Називай теми більш осмислено. А то я от поправив її назву, сиджу і думаю: "Поставити тобі +10% цього разу чи наступного?"

    Змінено користувачем #Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи лучше после праздников, недельки через две, цены начнут падать и выгодней будет
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи поближе к Новому году может и дешевле возьмеш только сомниваюся что в Броварах будут такие акции наверно в Киев нада ехать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока есть деньги покупай сейчас. Потом неизвестно что будет, и совсем не факт, что цены вниз пойдут.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупай щас, новогодние скидки почти всегда обман

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если будешь покупать комп либо апгрейд делать, то сьездь на дружбы народов там есть магазин "КОМПАС", там самый большой склад в Киеве, скидки там приемливы, я там ноут покупал...доволен...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе перед НГ техника дорожает ненамного.. Поищи по складам (Там где написал WING тоже место нормальное), и обязательно найдешь все за приемлимую цену.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    памяти уж точно больше некуда дешеветь... а остальное конечно подешевеет, но не из-за праздников, а из-за морального старения ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    памяти уж точно больше некуда дешеветь... а остальное конечно подешевеет, но не из-за праздников, а из-за морального старения ;)

     

    Между прочим, вся оператива подорожала на 100 гривень....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочим, вся оператива подорожала на 100 гривень....

     

    Да ладно тебе, я в пятницу брал планку на 1 гиг "6400" за 24 долара.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупай после Нового года,цены упадут...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу комп немного апгрейдить, а на дворе середина декабря. Вот и поставил себе вопрос: сделать это сейчас или дождатся окончания праздников..? Ведь насколько я знаю под праздники цены на товары только растут? С другой стороны, под новый год всякие акции снижают стоимость товаров...?

     

    Перед новим роком завжди дурна гонка за подарункаму, в т.ч. і за компами. А після нового року десь числа до 15-го більшість комп"ютерних контор активно не працює - просто розпродають те, що залишилося на складах, нові надходження починаються реально десь у другій половині січня.

     

    Так що - якщо вже дуже хочеться, то варто зробити апгрейд наступного тижня і не пізніше. А якщо не дуже "труби горять" (судячи з першого повідоомлення у мене склалося саме таке враження) - то варто дочекатися другої половини січня. Загальновідмо, що найкращі компи не у тих, хто виклав за них більше грошей, а у тих, хто їх пізніше купував.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед новим роком завжди дурна гонка за подарункаму, в т.ч. і за компами. А після нового року десь числа до 15-го більшість комп"ютерних контор активно не працює - просто розпродають те, що залишилося на складах, нові надходження починаються реально десь у другій половині січня.

     

    Так що - якщо вже дуже хочеться, то варто зробити апгрейд наступного тижня і не пізніше. А якщо не дуже "труби горять" (судячи з першого повідоомлення у мене склалося саме таке враження) - то варто дочекатися другої половини січня. Загальновідмо, що найкращі компи не у тих, хто виклав за них більше грошей, а у тих, хто їх пізніше купував.

     

     

    Спасибі, враження склалось вірне, труби якраз не горять... Ну я так впринципі і думав, щоб після Нового року взяти, або навіть у лютому...

     

    ПС: вибачте, спасибі доречі усім.... :smile:

    Змінено користувачем февраль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прежде чем обновлять тачку - окунись в мир процессоров... реально лучше через полгода. с января-февраля выходит новый проц. со всеми вытекающеми. до нас сам понимаешь приемлем станет через полгода

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебя устраивают технологии сегодняшнего дня , то обновляй в протяжении след. 2 недель, А если ты хоч новее техн. , то обновляй через пол года.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 2009ом 8ядерные обещали :nyam:

    потерпи 1,5 годика

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе скажу так,делай бгрейд сейчас,потом или бабок не будет,или есчо чтото,у меня всегда так,когда отлажываю.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю лутше сейчяс а акцыи только может будуть на продукты и то мелочь! так что ВОЗМИ И НЕПАРьСЯ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так думаю обновлять пк начинай ближе к новому году. В принцыпе в ето время полным-полно акцый, скидок и тд..

    А проще покупать через инет там целий год стабильно низкие цены на ПК и ПК переферию... Вот не плохой онлайн магазин:

    http://www.grand.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочим, вся оператива подорожала на 100 гривень....

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Брехня... :dry:

    Если хочеш секономить денег процентов 10, то подожди пару месяцков, а том уже розберешся по ходу :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 2009ом 8ядерные обещали :nyam:

    потерпи 1,5 годика

     

    Ну зачем в домашнем использовании 4-х или 8-ми ядреные процы ? Вполне комфортно можно работать и на 2-х ядревых!

    Разве что просто поколотить понты...

     

    У МЕНЯ ТИПА 8-МИ ЯДЕРНЫЙ И Я БОЛЬШОЙ ПАЦАН...!!!!

     

    А апгрейдить лучше всего до НГ. Сейчас очень хорошая ценовая политика на комплектуху, особенно на память. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Апдейт компьютера? Меня сейчас устраивают цены на ОЗУ и куллера (= Компьютер покупался четыре года назад за 8000-9000 грн. Сейчас такой системник и за тысячу никто не возьмет \=... Цены падают ВСЕ время. Но к слову, я успел поиграть в сталкер (= Думаю на НГ купить себе две планки по 1 гб. и выбросить свою на 512 мб. Процессор у меня 2.8 Ггц. видео - Радеон 9600хт. Нуждаюсь только в еще одном винте на ~200 гб.

    Почему пошла речь о сталкере? Нумф, компьютерные комплектующие только из-за игр и розвиваються (всяческие видео студии и предприятия не в счет.) И не нуждаюсь я в видяхе на 512 мб. ценой в 900 грн. бег за прогрессом \= Думаю еще пару годиков проживу на этой железяке, а там и обновлюсь по-полной (т.е мама + проц + видяха.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоей ситуации(автору) был неоднократно и скажу так:захотел?деньги есть?покупай и даже не ламай себе голову,все равно как не пытайся от новейших технологий будешь отставать как минимум на пол шага,а деньги это бумага,которая уже завтра может обесцениться,так как живем на Украине :bye: Делай апгрейд! :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так думаю обновлять пк начинай ближе к новому году. В принцыпе в ето время полным-полно акцый, скидок и тд..

    А проще покупать через инет там целий год стабильно низкие цены на ПК и ПК переферию... Вот не плохой онлайн магазин:

    http://www.grand.ua/

     

     

    Спасибо... на я как раз и ориентируюсь, там и собирался взять кое-что... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хочеш проапгрейдить комп недорого заходи на КПИ Сервис http://www.kpiservice.com.ua/ отличный сайт и всё по доступным ценам,щас недавно кстати завоз был... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..