Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Гибель человека в метро...


    Рекомендовані повідомлення

    ЧП в Киевском метро: поезд переехал человека

     

    Круговое движение установлено от станции метро Контрактовая до станции Лыбидская

     

    Человек погиб под поездом на станции метро Оболонь в Киеве.

     

    Об этом сообщил сотрудник метрополитена.

     

    Человек упал на рельсы перед поездом, который переехал его, разрезав пополам.

     

    В связи с инцидентом Киевский метрополитен установил круговое движение от станции метро Контрактовая до станции Лыбидская.

     

    11 июля 25-летний житель Черниговской области погиб, бросившись под поезд на метро Вокзальная в Киеве.

     

    Коммунальное предприятие Киевский метрополитен возобновило движение на Куреневско-Красноармейской линии, которое было ограничено в связи с гибелью человека под поездом на станции метро Оболонь.

     

    Об этом сообщила руководитель пресс-службы предприятия Надежда Шумак.

     

    По ее словам, движение на линии возобновлено в обычном режиме с 17:22.

     

    Она также уточнила, что под поезд метро на станции Оболонь в 15:45 бросилась женщина. По предварительным данным, она совершила самоубийство, причины которого неизвестны.

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня! И какие ты хочешь фотки? Метро было закрыто полтора часа! Когда людей пустили, то уже ничего заметного небыло!!!

     

    ты наверное очень огорчился, что не увидел кусок ноги или руки??? и вобще тема не имеет смысла... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты наверное очень огорчился, что не увидел кусок ноги или руки??? и вобще тема не имеет смысла... :dntknw00:

     

    а я бы огорчился... еслибы не увидел кусок ноги...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случай на КПИ 14.02.2007...

     

    Имела честь наблюдать безответственную и безобразную картину на станции метро КПИ, в период 18:00-19:30.

    К сожалению, всю картину начала происшествия я не видела.

    В то время как очутилась уже на платформе, окровавленный человек лежал уже на скамейке. Его голова была огромном количестве ран, раны были открытые, из них сочилась кровь, его лицо не возможно было узнать – так как было все в крови и в ранах…Один глаз уже вывалился и пошатываясь лежал на его щеке…

    Мне пришлось пройти рядом, с тем местом где он лежал…Далее я шла прямо и капли крови на платформе вели меня к месту происшествия…

    Так, что же случилось в ту неблагополучную минуту? Он упал на рельсы, поскольку в низу «там» было еще больше крови», но почему столько ран? Это ведь не возможно...Может он бросился под поезд?

    Потерпевший – был лет 40-45, приличный на вид мужчина, я бы даже сказала, что возможно преподаватель из КПИ, одет был в костюм, пиджак…Может он был пьян? А возможно у него загрузилась голова или упало давление (он гепатоник)…А возможно он хотел покончить жизнь самоубийством? Так что же случилось в действительности?

    Имела честь наблюдать картину, как бедный потерпевший лежит на скамейки, истекая кровью, его жизнь приравнивалась к минутам, шли секунды, а потом уже и минуты, а врача так и не было, как и скорой помощи…Прошло около 20-25 мин. но опять же помощь так и не спешила (а на КПИ есть 2 больницы) идти щитанные секунды…

    Возле него стояла, работница метрополитена и даже не пыталась чем-то помочь, у нее даже не было аптечки (хотя по ЗУ, предусмотрено это)…

    Я стаяла и думала, как жаль, что я не могу помочь ведь у меня в рюкзаке лишь салфетки и то не стерильные…А нужно было хотя бы наложить повязки, чтоб он не терял столько крови… =(

    Еще раз убедилась в том, насколько все у нас безответственно…

    И сразу вспомнился случай, как в Словакии, высоко в горах, мы ехали автобусом, до ближайшей деревни или города минимум 3-4 часа езды, и тут на противоположной стороне дороги загорелся автобус с детьми, детей быстро эвакуировали и не успех оглянуться, как я увидела, что едет на помощь 2 пожарные машины, и скорая помощь. После этого случая, я долго думала и не могла понять, как так быстро? Как они успели? Ведь это горы, там нет ничего…Автобус даже не успел загореться полностью, а они приехали и потушили его…

    Интересно сколько нам еще лет нужно до Европы, 200? А может 300? А может все 500?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самоубийцы, блин.. По-моему, это не самый безболезненный и быстрый способ самоубийства...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, может я не самоубица, я их мыслей и состояние души не чувствую, но смысл этих самойбийств? "Жизнь довела" - да, это ихний стандартный ответ, но выход всегда есть, Они умирают, а сайты интерната кишат дискусией об их смерти и о таких глупых случиях... Сочувствую таким людям, хотя они меня не поймут... Такого жизнь - еще один жизненый ответ. Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщето по телику сказали, что человек сам бросился на рельцы, тоесть фактически ето самоубийство.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и зачем такое обсуждать? Это ведь реальный случяй смерти, а у вас все так весело с задором...... Бред полный! Змінено користувачем @nonim.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да флешмоб все это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жалко людей...самоубийцы
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень глупо так покончить с собой...метро-не самый удачный для этого способ,ведь это всё происходит у людей на глазах!!А если слабонервный человек это всё смотрит.он же тоже может пригныть под рельсы..Это ужас!!!!Непонимаю,я людей-самоубийц.
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...метро-не самый удачный для этого способ,ведь это всё происходит у людей на глазах!!А если слабонервный человек это всё смотрит.он же тоже может пригныть под рельсы...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну, это железно. Фиг поспоришь http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185181220.gif.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ужасно!никогда не могла представить,что такое делают!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..