Перейти до змісту
  • Кіно
  • Нервы на пределе


    1/7

    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1196805245/gallery_2434_9_12741.jpg


    Режиссер - Роджер Найгард.
    В ролях - Стив Одекерк, Томас Эф Уилсон, Джим Кэрри, Дениз Кросби, Фред Уиллард, Кирстен Данст. Производство:США.
    Жанр: комедия.
    Тип: полнометражный фильм, 93 мин.
    Год: 1991
    Бюджет: $300 тыс.
    Сборы в США: $904 тыс.

    Доста-а-а-ли. Замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие! А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь -он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает... не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» - вот и накликал...

    Download

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    50/50. :dry:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что то такое мутное!!!Не знаю не очень.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Филоьм -отпад!!!

    Советую посмотреть. А Джим Керри ну просто жжет не по-детски!

    Хотя главный герой круче.

    Сказать " лучше бы я сдох " больше 18 тысяч раз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..