Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Что можно делать в общественном транспорте?


    Рекомендовані повідомлення

    Они настроения себе может подымают, или так возбуждаютсю, мне лично такого не встричалось, но я не против использовать первый вариант...

     

    А никто не думал что это происходит случайно????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что можно делать в общественном транспорте?

    ехать.

    но тема похоже не о том...

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это что-то вроде секса с незнакомцем, только помягче. Если девушка в метро трется об тебя и подставляет попу твоей ладони - то только этого она и хочет, на данный момент. Никаких "мокрых пальцев", сношения на остановке и тд. такое поведение не подразумевает.

    Единственное, что ты можешь делать - это лапать ее точно так же незаметно и ненавязчиво. Если начнешь проявлять бОльшую инициативу - она отвернется или отойдет.

    Если же, выходя из транспорта, она пристально посмотрит в твою сторону - она желает познакомиться поближе. Если ты "свободен" не упускай шанса! Несколько недель офигенного секса тебе гарантировано. Дальше ты ей надоешь и она сбреется подобру-поздорову.

     

    Несколько лет назад я сама так мужчин ловила :blush200:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..