Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    зато, блин, не такое **** как некоторые другие, это просто ставит им уровень!

     

    Ровняться на говно, по сути ))). Равняться нужно на нормальные группы, а не те, которые "наши", как я уже говорил.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ровняться на говно, по сути ))). Равняться нужно на нормальные группы, а не те, которые "наши", как я уже говорил.

     

    эээээ, слыш! а че такое призрение к "нашим" группам. Неужели ты считае что у нас нет достойного ответа зарубежью... просто эти все ребята тусуются по норам всяким, потому как наш отечественный шоу-бизнес еще не может и не хочет позволить себе выпускать альтер группы таким количеством как например даже в Росии. Есть и у нас нормальные темы, но ты их наверняка ж не слышал!!! Тол - отличная группа вообще, а главное качественная!! Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээээ, слыш! а че такое призрение к "нашим" группам. Неужели ты считае что у нас нет достойного ответа зарубежью... просто эти все ребята тусуются по норам всяким, потому как наш отечественный шоу-бизнес еще не может и не хочет позволить себе выпускать альтер группы таким количеством как например даже в Росии. Есть и у нас нормальные темы, но ты их наверняка ж не слышал!!! Тол - отличная группа вообще, а главное качественная!!

     

    Эй, паца, ТОЛ - говно. И что бы ты не говорил. Выходить на европейскую сцену бессмысленно. Таких проектов куча. Ничего интересного они не принесут.

    Ещё вопросы? ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эй, паца, ТОЛ - говно. И что бы ты не говорил. Выходить на европейскую сцену бессмысленно. Таких проектов куча. Ничего интересного они не принесут.

    Ещё вопросы? ))

     

    мля, ты шо! Ты наверное блин лучше всех знаеш кому выходить на Европейскую сцену, да? Посотри скольким людям нравится Тол... Тока тебе одному и еще парочке однодумцев.. так это значит что типа все, пипец, говно или как?
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля, ты шо! Ты наверное блин лучше всех знаеш кому выходить на Европейскую сцену, да? Посотри скольким людям нравится Тол... Тока тебе одному и еще парочке однодумцев.. так это значит что типа все, пипец, говно или как?

     

    А многим нравится Слипкнот, и шо? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185181220.gif

     

    Ну не говно Музыканты там хорошые!!Ето проект на бабло!!!

     

    Согласен.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не говно Музыканты там хорошые!!Ето проект на бабло!!!

    П.С. хто незнал ВАСЯ(вокал) вобше на барабанах шпилит клёво и по професии он барабаншик!!!

     

    Согласен чувак, проект конечно на то и расчитан, чтоб деньги зарабатывать... Но ведь коммерческий проект это практически всегда - качество, правильно ведь?
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен чувак, проект конечно на то и расчитан, чтоб деньги зарабатывать... Но ведь коммерческий проект это практически всегда - качество, правильно ведь?

     

    Точно так же можно слушать ВВ и верить в то, что они лучшая панк группа в Украине. И Сердючка, кстати, коммерческий проект. Тоже качество, да? ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А многим нравится Слипкнот, и шо? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185181220.gif

     

    И шо? Слипкнот тоже отличная группа, все прекрасные музыканты, что тут сказать? Или тебя мож и Слипы чем-то не устраивают?

     

    Точно так же можно слушать ВВ и верить в то, что они лучшая панк группа в Украине. И Сердючка, кстати, коммерческий проект. Тоже качество, да? ))

     

    Ну блин да! Сердючка - простая банкетная музыка! Многих прет даже, без нее ж не одна гулянка не обходится!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И шо? Слипкнот тоже отличная группа, все прекрасные музыканты, что тут сказать? Или тебя мож и Слипы чем-то не устраивают?

     

    Ну тут можно диалог не продолжать. Кста, могу ещё интересной факи подкинуть. Очень крутой металкор. Или ты болльше по дэзкору, типа Оматоре? ))))))))

    Ну блин да! Сердючка - простая банкетная музыка! Многих прет даже, без нее ж не одна гулянка не обходится!

    Тупо не шаришь. Это коммерция, коммерция - это всегда качественно :smile: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупо не шаришь. Это коммерция, коммерция - это всегда качественно :smile: .

     

    Тупо не шариш - это ты! Нельзя судить о музыке исходя из личных интересов! Мне конечно больше по душе тяж, но, знаеш, я учусь отличать калл от чего-то стоящего!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупо не шариш - это ты! Нельзя судить о музыке исходя из личных интересов! Мне конечно больше по душе тяж, но, знаеш, я учусь отличать калл от чего-то стоящего!

     

    Давай ближе к теме? ))

    Так вот, ты о чём, собсна?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай ближе к теме? ))

    Так вот, ты о чём, собсна?

     

    Я о том, что тебе нравятся какие-то определенные группы, ведь есть такие, да? так вот, ты пытаешся всю музыку подогнать под свои рамки и интересы... Как все уже поняли, Тол в эти рамки не влазит и ты говориш что это говно... Так? А я те говорю, что не стоит так рассуждать, каждая музыка рассчитана на какую-то аудиторию, и поспешных выводов никогда делать не стоит. Даже в попсе есть хорошие песни (хотя я ненавижу попсу)... ну они хорошие с точки зрения музыкального оформления, ну там типа хорошая аранжировка, и т.д. Типа просто нада вслушатся, понять музыку! Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я о том, что тебе нравятся какие-то определенные группы, ведь есть такие, да? так вот, ты пытаешся всю музыку подогнать под свои рамки и интересы... Как все уже поняли, Тол в эти рамки не влазит и ты говориш что это говно... Так? А я те говорю, что не стоит так рассуждать, каждая музыка рассчитана на каую-то аудиторию, и поспешных выводов никогда делать не стоит. Даже в попсе есть хорошие песни (хотя я ненавижу попсу)... ну они хорошие с точки зрения музыкального оформления, ну там типа хорошая аранжировка, и т.д. Типа просто нада вслушатся, понять музыку!

     

    Я слушаю слишком много музыки, чтобы что-то подгонять под свои рамки.

    Просто пойми, что если твоя жена готовит весьма фиговый бифштекс, который ты топчешь за обе щеки, потому что не пробовал лучше, мне его есть не обязательно) (с).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слушаю слишком много музыки, чтобы что-то подгонять под свои рамки.

    Просто пойми, что если твоя жена готовит весьма фиговый бифштекс, который ты топчешь за обе щеки, потому что не пробовал лучше, мне его есть не обязательно) (с).

     

    Ну так ведь тебя никто и не заставляет его хавать, ведь так? вот и не говори что говно!!! уважай мнение других!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так ведь тебя никто и не заставляет его хавать, ведь так? вот и не говори что говно!!! уважай мнение других!

     

    Если оно говно, то, что, мне молчать? )) Просто послушай больше музыки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если оно говно, то, что, мне молчать? )) Просто послушай больше музыки.

     

    Блин, так в чем я не прав, нах! Я, поверь послушал не мало музыки, и немного в ней понимаю! Ты хоть раз в жизни брал в руки музыкальный инструмент? а? Мне кажется ты не обьективно рассуждаеш! если уж на то пошло, то скажи, невпадло, какая музыка не говно! ну так для общего образование! а? Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, так в чем я не прав, нах! Я, поверь послушал не мало музыки, и немного в ней понимаю! Ты хоть раз в жизни брал в руки музыкальный инструмент? а? Мне кажется ты не обьективно рассуждаеш!

     

    Перед тем как критиковать какой-то фильм, я должен снять свой фильм? Так что ли?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед тем как критиковать какой-то фильм, я должен снять свой фильм? Так что ли?

     

    Блин, в точку!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, в точку!

     

    Прощай, и больше тут не отписывайся. Ибо забаню, пока не прослушаю твою музыку, перед тем как ты вздумаешь какую-то группу критиковать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, так в чем я не прав, нах! Я, поверь послушал не мало музыки, и немного в ней понимаю! Ты хоть раз в жизни брал в руки музыкальный инструмент? а? Мне кажется ты не обьективно рассуждаеш! если уж на то пошло, то скажи, невпадло, какая музыка не говно! ну так для общего образование! а?

     

    По-моєму, у слові "нємного" загубився пробіл після "не". :)))))))

     

    Щодо "грання і критики"... Для того, щоб бути лікарем, не обов'язково перехворіти на всі хвороби, правда? ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моєму, у слові "нємного" загубився пробіл після "не". :)))))))

     

    Щодо "грання і критики"... Для того, щоб бути лікарем, не обов'язково перехворіти на всі хвороби, правда? ;)

     

    Правда, но нада эти все болезни изучить, и знать все их симптомы!

     

    Прощай, и больше тут не отписывайся. Ибо забаню, пока не прослушаю твою музыку, перед тем как ты вздумаешь какую-то группу критиковать.

     

    Короче, мне все равно! ты не прав!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yoshkin Cat

    Какие ты группы слушаешь?

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yoshkin Cat

    Какие ты группы слушаешь? Кроме Тола и Слипнот?

     

    я слушаю все начиная от брит-попа и заканчивая дезняком! в каждой из стилей есть что-то свое! Конкретно на сегодняшний день мне нравится последний альбом группы Стигмата! Вот еще Flyleaf интересная, как по мне, группа. знаю шо оффтоп! Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко тебя ((.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед тем как критиковать какой-то фильм, я должен снять свой фильм? Так что ли?

    Как говорил один хороший человек, "если я вижу кучу говна, то я говорю - это куча говна. Мне необязательно для этого сесть и насрать рядом еще одну кучу говна. Я просто говорю - это говно"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..