Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Какие Ваши действия, если бы в Вас влюбился парень на 10 лет младше и ему 12 лет?!


    Рекомендовані повідомлення

    сущевствует столько историй где между парами разница и поболее чем 10 лет, а они живут долго и щастливо ... делай выводы )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Хотелось бы услышать Ваше мнение, ответы. Девушки или парни…

     

    Парню 12 лет…Даже парнем назвать сложно, скорей мальчик…

     

    Влюбился в 22 летнюю девушку…Объясните, что делать девушке?

    Она неоднократно давала ему понять, что мол не может ничего быть и тд.

    На вопрос почему ты не интересуешься ровесницами он говорит: -«Да ну их, меня и ты устраиваешь»…и типа говорит «Когда ты со мной мне кажется, что у меня есть все на свете»…

    Что делать?

     

    Если ты допускаешь саму возможность таких отношений...Если он такой умный,то он все поймет и оставит тебя в покое.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в действительно и это не выдумка…

    Что удивляет, что парень акселерат, то есть в свои 12 лет…думает, говорит и все остальное не на свой возраст…

    Игнорировать думаю жестоко…Так как он хороший человек прежде…

    Знаешь он оч умный ))) Так, что…

    Если честно в нем есть такие повадки, которых нет даже в парнях моего возраста…

    А какие слова он говорит ))) Я даже не знаю от куда он их набрался…

     

    После этих слов мне показалось,что он тебе нравится,ты так его защищаешь... :smile:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допускаю? Хм…Скорей наоборот…

    Просто я не однократно ему говорила и показывала, и даже объясняла все…пыталась объяснить ему что вон сколько девушек ровесниц и тд…

    Он не понимает и все…

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жестоко очень, как можно обижать чувства 12-летнего мальчика, он ведь такой наивный, и потом может разочароватся в любви, и не будет ценить его как прекрасное чувство...

     

    Дети часто испытывают любовь к взрослым, она всегда же безответна, тот же урон...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто обьяни ему доступно ,что не судьба

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может на самом деле не он акселерат? а наоборот там что-то у кого-то?
    We control
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь он оч умный ))) Так, что…

    Если честно в нем есть такие повадки, которых нет даже в парнях моего возраста…

    А какие слова он говорит ))) Я даже не знаю от куда он их набрался…

     

    Если бы он был действительно умный, то такой ситуации не произошло бы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xxx: А чего ты от него прячешсо?

     

    yyy: а у мя отмазы закончились

     

    xxx :Вот ты не хочешь бедному мальчегу по аське отвечать - так он у тебя потом под окном стоять будет. И подвывать, стуча зубами от холода: "Ле-еен, ле-еен". А однажды, морозным зимним утром выйдя на улицу, ты обнаружишь около подъезда его посиневший окоченелый труп. Ты будешь рыдать, стенать, рвать на себе волосы - но будет поздно. На похороны ты придешь с красными от слез остекленевшими глазами, будешь долго молча стоять у гроба, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеть о том, что не сказала несчастному три простых слова...

    xxx: "ИДИ НА Х*Й!"

     

    (с) БОР

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    ничего не нужно делать... пускай все будет так, как есть.... тебя же это ни к чему не обязывает..

    зы: а по - поводу любви... лично я сомневаюсь, что она присутствует тут... это не больше чем влюбленность ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мальчика проснулся ранний интерес к противоположному полу. Почему ровесницы ему не нравятся? Ответ прост: я сам в свои 12-14 лет не испытывал особого интереса к ровесницам. Нету у девочек 12-14 лет того что есть у взрослой девушки или зрелой женщины.

     

    У парня начался период полового созревания - у кого-то раньше у кого-то позже...

     

    Ну а если девушка 22 лет не знает в что и делать. Видать она еще не опытная в интимных и любовных делах.

     

    Может это первый парень который проявил к ней интерес? =)

     

    ЗЫ: в свои 12 я тоже мог заинтересовать девушку постарше себя любим разговором или еще чем-то. Так как мои летние каникулы всегда проходили в копании взрослых девушек. ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взагалі вченими доказано що найщасливіші сімейні пари це ті, в котрих жінка старша за чоловіка на 17 років...подумай над цим) Змінено користувачем Emilly

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы услышать Ваше мнение, ответы. Девушки или парни…

     

    Парню 12 лет…Даже парнем назвать сложно, скорей мальчик…

     

    Влюбился в 22 летнюю девушку…Объясните, что делать девушке?

    Она неоднократно давала ему понять, что мол не может ничего быть и тд.

    На вопрос почему ты не интересуешься ровесницами он говорит: -«Да ну их, меня и ты устраиваешь»…и типа говорит «Когда ты со мной мне кажется, что у меня есть все на свете»…

    Что делать?

     

    Очень красиво зделать так , что он думал сначала что он с девушкой встречаеться , а потом из за каких то споров растатся , или зразу обяснить что ти слишком мал , навести парочку примерчыков что неполучыться нам быть в месте и все....... :smile:

     

    взагалі вченими доказано що найщасливіші сімейні пари це ті, в котрих жінка старша за чоловіка на 17 років...подумай над цим)

     

    Ти хочеш сказать что она з ним била?

    Хотяби ему било 17-19 тогда ище что то реально.... :wink:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не зараз же....хай поки спілкується,а якщо до того часу коли не стане він достатньо дорослим він не роздуплиться,то в неї буде дуже віддана людинка поруч...хоча ..хз короч

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cо временем такая "любовь" пройдёт... Нада просто ждать когда... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взагалі вченими доказано що найщасливіші сімейні пари це ті, в котрих жінка старша за чоловіка на 17 років...подумай над цим)

     

     

     

    Когда ему будет лет хотябы 17 тогда будет уместным так говорить. Да вспомните себя в свои 12 лет. И сделайте вывод. Ученые доказали, ученые сказали. Не будьте слишком суеверными.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала я бы убедилась, а не шютка юмора ли это... ведь мальчики в таком возрасте любят устраивать игры в ключе "а не слабо ли сделать то-то..".

    Но все же нужно в первую очередь определить свое отношение к нему, если просто атракция, то попытатся провести границу в отношениях, если он умный, как ты говоришь - поймет, и может будет греть себя надеждой, авось в будущем что-то и получится, до поры до времени пока не найдет другой объект обожания.

    Если же это больше чем дружба, то не стоит боятся возрастной разницы.. хотя сделать это чень сложно под давлением общественных устоев :dntknw00:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напевно би уїхала з міста ,щоб не мучати ні його ні себе!!І дотого це лише влюбльонность і вона швидко мене!!!Особливо в його роки!!!

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А он ей совсем не нравиться?Шучу... :biggrin: Хотя здесь не до смеха...

    Просто однажды он поймёт,что вокруг много других и найдёт свою единственную,а пока жди,потому что обьяснить ему никак не получиться...

    Можна конечно разочаровать его в этой любви(показать ему свои чувства к другому),но это может привести к плохим последствиям.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парню 12 лет…Даже парнем назвать сложно, скорей мальчик…

     

    Влюбился в 22 летнюю девушку…Объясните, что делать девушке?

    Она неоднократно давала ему понять, что мол не может ничего быть и тд.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В Советские времена так к сексопатологу ходили: "Мне друг рассказывал, что у него не стоит. Доктор, что вы можете посоветовать и что мне ему передать?" :smile:
    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....шкода малого.... :sad:

    але що поробиш.

    10 років - це вже не смішно навіть....

    якщо він такий розумний,як ти кажеш,

    то згодом зрозуміє....

    спробуй бачитись з ним якнайрідше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы услышать Ваше мнение, ответы. Девушки или парни…

     

    Парню 12 лет…Даже парнем назвать сложно, скорей мальчик…

     

    Влюбился в 22 летнюю девушку…Объясните, что делать девушке?

    Она неоднократно давала ему понять, что мол не может ничего быть и тд.

    На вопрос почему ты не интересуешься ровесницами он говорит: -«Да ну их, меня и ты устраиваешь»…и типа говорит «Когда ты со мной мне кажется, что у меня есть все на свете»…

    Что делать?

     

    я так понимаю это у тебя така ситуация сложилась...не бери в голову и все! что может быть в голове у 12 летнего мальчика?! тут у 22 летних бывают заскоки детства, а ты про 12 :) бред!

    если не понимает твоих "дружище отстань..." тогда пошли грубо нах....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то уже отвечал так... Если он итебе нравится, попробуй воспитать себя мужа, это действительно правда, если ты его сейчас не разочаруешь, то пройдёт 5-8 лет, и всё будет хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сумасшествие: попробуй с ним построить отношения...Сама ведь говоришь - парень умный...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно сказать ему, что бы он подождал, когда исполнится 13, мол, тебе это важно, а там он и забудет. Жестоко, но должно помочь. Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..