Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Новый год...


    Рекомендовані повідомлення

    Сразу говорю, это не та тема, где вы будете писать, типа: "Поеду к бабуле - орехи жарить..."

    Здесь должны отписаться люди, которые могут предложить некоторому количеству людей потрясное время препровождение...

    Так, как здесь не сидит весь форум, мысли, думаю, будут хорошие...

     

    Изначально уже есть определённый круг людей, которые хотят устроить вечеринку, человек так на 50...

    Може хотите посодействовать??)) Если нет, ваши варианты...

     

    Заранее прошу тех, кто уже определился, держите это при себе для темы на общем форуме...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу говорю, это не та тема, где вы будете писать, типа: "Поеду к бабуле - орехи жарить..."

    Здесь должны отписаться люди, которые могут предложить некоторому количеству людей потрясное время препровождение...

    Так, как здесь не сидит весь форум, мысли, думаю, будут хорошие...

     

    Изначально уже есть определённый круг людей, которые хотят устроить вечеринку, человек так на 50...

    Може хотите посодействовать??)) Если нет, ваши варианты...

     

    Заранее прошу тех, кто уже определился, держите это при себе для темы на общем форуме...

     

    А можна більше взнати про цю вечірку? Закрита вона буде чи відкрита? В чому суть, де відбуватиметься, хто запрошений?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можна більше взнати про цю вечірку? Закрита вона буде чи відкрита? В чому суть, де відбуватиметься, хто запрошений?

     

    Вечеринка будет закрытой, будет приглашено 50 человек, кто они, еще не решено...

    Суть в том, чтобы определённая группа людей, провела отлично время... Планируеться серьёзный подход к организации, конкурсы, призы, хорошая музыка...

    Где это будет происходить, еще остаточно не решено, пару вариантов есть, но они не оглашаються... Но нужно хорошее помещение, если есть предложения - высказывайте...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечеринка будет закрытой, будет приглашено 50 человек, кто они, еще не решено...

    Суть в том, чтобы определённая группа людей, провела отлично время... Планируеться серьёзный подход к организации, конкурсы, призы, хорошая музыка...

    Где это будет происходить, еще остаточно не решено, пару вариантов есть, но они не оглашаються... Но нужно хорошее помещение, если есть предложения - высказывайте...

     

    Можна такой вопросик: кто именно организатор? ( поименно пожалуйста! от этого зависит качество отдыха! ) Второе: есть ли звук уже?

     

    Прошу ответить на данные вопросы, потому как спрашиваю не просто так... Зал есть... вернее есть намек на то, что его можна снять за небольшие деньги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна такой вопросик: кто именно организатор? ( поименно пожалуйста! от этого зависит качество отдыха! ) Второе: есть ли звук уже?

     

    Прошу ответить на данные вопросы, потому как спрашиваю не просто так... Зал есть... вернее есть намек на то, что его можна снять за небольшие деньги.

     

    Организатор я...имею опыт...думаю, ты знаешь, а если нет, то есть возможность узнать...

    Звук еще не брали, рано...

    Что за зал?? Где, площадь, скок денег??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треба з іншого починати - скільки у організаторів бабла, які вони готові витратити на зал. Тоді можна шукати і розглядати варіанти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треба з іншого починати - скільки у організаторів бабла, які вони готові витратити на зал. Тоді можна шукати і розглядати варіанти

     

    Моя задача в следующем, определить количество людей...и узнать сколько они готовы потратить и в зависимости от этих факторов, я буду выкладывать определённую сумму денег...

     

    Основная цель, это устроить позитивный, а главное не дающий заскучать отдых, доступным...

    Я мог бы уехать куда-то, но хочу отпраздновать здесь и не хочу идти в какой-то клуб, или в тупую нажираться где-то "на хате"...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виникатимуть якісь питання чи проблеми щодо самої організації - звертайтесь. В мене досвід деякий є (близько 2-ох років), а мені зі свого боку буде цікаво зробити шось подібне в Броварах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виникатимуть якісь питання чи проблеми щодо самої організації - звертайтесь. В мене досвід деякий є (близько 2-ох років), а мені зі свого боку буде цікаво зробити шось подібне в Броварах

     

    Скорее всего обратимся... такой помощник на не помешает... Сам очень хочу устроить подобное в городе...

     

    Кхм...главное, чтобы мои друзья меня поддержали...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если мне дадут помещение то все будет просто шекарненько... сейчас занимаюсь этой проблемоой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм...

    раньше было такое кафе "звёздное" сейчас там помещение пустует, что скажите по этому поводу?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм...

    раньше было такое кафе "звёздное" сейчас там помещение пустует, что скажите по этому поводу?

     

    наф нам звезное если у нас клуб есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наф нам звезное если у нас клуб есть?

     

    Какой клуб?? Здадут ли нам его целиком?? Змінено користувачем Zhyrnalist
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наф нам звезное если у нас клуб есть?

     

    мда...

    ты уже договорился? его дадут 100% ? если так, то что здесь обсуждать?

    нужно создавать новую тему по организации пати :wink:

    п.с всегда должен быть запасной вариант.

    Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...

    ты уже договорился? его дадут 100% ? если так, то что здесь обсуждать?

    нужно создавать новую тему по организации пати :wink:

    п.с всегда должен быть запасной вариант.

     

    за клуб я узнаю.. понятно что все туда не пойдут.. но большенство будут оповещены... осталось только поговорить за оплату :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за клуб я узнаю.. понятно что все туда не пойдут.. но большенство будут оповещены... осталось только поговорить за оплату :dntknw00:

     

    наф нам звезное если у нас клуб есть?

     

    напишу проще:

    ты приходишь к дяде Х и говоришь, "а мы тут хотим у вас снять клуб на НГ, сколько это нам будет стоить? "

    и в ответ слышишь "извини, но ничего не выйдет, вопрос не обсуждается"

     

    нет, ну я конечно только за, что бы всё получилось, но нужно розсмотреть и такой вариант.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем так, я могу подсуетить побольше людей.... эмм... скажем так, не меньше 20-25 человек, если будет действительно дельное предложение, и сумма денег которую нужно скинуть на общак не будет заоблачной.
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем так, я могу подсуетить побольше людей.... эмм... скажем так, не меньше 20-25 человек, если будет действительно дельное предложение, и сумма денег которую нужно скинуть на общак не будет заоблачной.

     

    ну на сколько я понимаю пати закрытое, и левые человек 25 человек будут не очень умесны...

     

    гм...

    раньше было такое кафе "звёздное" сейчас там помещение пустует, что скажите по этому поводу?

     

    в прошлом году его снял Кирилл на 2 дня, так что не факт, что в этом году его кто-то не заберёт по знакомству.Хотя, тоже не плохой вариант , если лучшего нету. :dntknw00:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аппаратурой занимаюсь. Моя вероятнее всего будет занята. За аппаратуру соответсвенно тоже придётся выложить деньги. Но то что музыка будет это 100%. Короче аппаратура - не ваши печали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну на сколько я понимаю пати закрытое, и левые человек 25 человек будут не очень умесны...

    в прошлом году его снял Кирилл на 2 дня, так что не факт, что в этом году его кто-то не заберёт по знакомству.Хотя, тоже не плохой вариант , если лучшего нету. :dntknw00:

     

    э-э-э-э-э.....э-э-э- собственно почему меня посетила эта мысль сейчас, подходим к Сазоновой Л.И и спрашиваем свободно ли помещение на НГ, если да, то спрашиваем сколько стои снять его?, устраивает, заключаем письменный договор, обговариваем все варианты неустойки, вносим предоплату.Чем больше мы будем тянуть кота за хвост, тем больше вероятность что это помещение нам не достанется, если уже не профукали :wink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я могу у вас на пати поЭмсить.... тоесть за это вы тоже можете не колбаситься.....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну дак что там по поводу Нового Года всё еще в силе????? :huh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил колонки, усилок, пульт, проигрыватели... =) Точнее заказал. Ещё не привезли. Но на днях привезут =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исправился во избежание излишних амбиций: сорри чуваки, но я не с вами. Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взята музыка, немеряно бл9дей, куча бухла, жратву правда еще не взяли - рано еще...

     

    Гы...заказал стробоскоп, сканер и новые наушники.

     

    Вот только где я буду отмечать новый год не скажу... Но точно не с вами =Р

     

    В твоих словах много неоправданого пафосса! Если думаешь, что очень много людей стремится быть с тобой на НГ - ты ошибаешся :laugh:

    Я бы с тобой тоже НГ не встречал, выходя с пословицы: "С кем НГ встретишь, с тем его и проведешь!"

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..