Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • КНЭУ


    Рекомендовані повідомлення

    Напишите,кто сейчас учится или учились ваше мнение об универе,преподах,учёбе.

    Кстати,как учится на факультете международной экономики и менеджмента сложно?А то я туда собираюсь поступать вот и хочу услышать ваше мнение.

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сейчас учусь вышеназваном вузе на 2 курсе, кредитно-экономический факультет, специальность - банковское дело. Автоматом ничего не выставляют, сто процентов будешь сдавать все экзамены. Нагрузки нехилые. Из преподов ненавижу Дыбкову, по информатике, но это скорее личное. Лучший пока препод, который у меня вел, - это Горничар, политэкономия!!!

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сейчас учусь вышеназваном вузе на 2 курсе, кредитно-экономический факультет, специальность - банковское дело. Автоматом ничего не выставляют, сто процентов будешь сдавать все экзамены. Нагрузки нехилые. Из преподов ненавижу Дыбкову, по информатике, но это скорее личное. Лучший пока препод, который у меня вел, - это Горничар, политэкономия!!!

    Чем тебе Дыбкова не угодила? :) Я вообще не считал нужным посещать пары информатики. Кое-как набрал 20 допуска и на экзамене 30. Законная минимальная оценка.

     

    Учусь на 3 курсе, финансово-экономический факультет. Ничего особенного

     

    (тема отправляется в раздел "Наука и образование")

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем тебе Дыбкова не угодила? :) Я вообще не считал нужным посещать пары информатики. Кое-как набрал 20 допуска и на экзамене 30. Законная минимальная оценка.

     

    Учусь на 3 курсе, финансово-экономический факультет. Ничего особенного

     

    (тема отправляется в раздел "Наука и образование")

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот и доказательство того, что я всегда считал: все экономисты либо никогда не учили информатику, либо злостно прогуливали. Потом на работе пожалеете: будете зависеть от прихотей админа :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот и доказательство того, что я всегда считал: все экономисты либо никогда не учили информатику, либо злостно прогуливали. Потом на работе пожалеете: будете зависеть от прихотей админа :)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я это уже сейчас наблюдаю... жалко мне людей... Хотя я забиваю на английский... но он-то мне тоже очень сильно понадобится... Это все просто приходит с возрастом! ИМХО :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учился в нархозе пару лет назад, магистр финансов, магистерская программа была финансовый менеджмент...учиться было не сложно, хотя перед экзаменами и зачётами приходилось побегать...устных эзаменов не бывает, пересдача экзамена только через полгода (может что то уже поменялось, незнаю). все вопросы с несдачей можно решить путём репетиторства с преподом или по другому...ну в общем если всё учить и заучивать, то учиться наверное тяжело..)) ещё не ставится приоритет перед судентами платиками и бюджетниками,на экзамене , выгоняют не спрашивая ты бюджетник или контрактник...хотя это ещё и от препода зависит, может и не выгнать...

    Удобная система шпаргалок перед экзаменом они есть точь в точь как в билетах, катай нехочу...но засада с задачими получается, приходится решать самому. Из преподов запомнил почти всех, но особено лютой любовью вспоминаю Лютого и Валеева (монстры высшей математики),препода по теории вероятности который любил поговаривать- я вам устрою теорию неприятности...

    Ну в о бщем моя учёба прошла весело и интересно...Рекомендую...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 курс МЭиМ.

     

    Вроде все норм. согласен с вышевысказаным. Из преподов самой жестокой оказалась политэкономичка (фамилии не помню).

    А вообще учится легко. Хотя должна приготовится к бизнес английскому.

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напишите,кто сейчас учится или учились ваше мнение об универе,преподах,учёбе.

    Кстати,как учится на факультете международной экономики и менеджмента сложно?А то я туда собираюсь поступать вот и хочу услышать ваше мнение.

     

    я там учусь...1 курс...учиться не совсем тяжело...вышка и экономика напрягают...а так всё норм...

    Правда наличие КИМО пососедству влияет... Тем более на факульте МЕиМ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я там учусь...1 курс...учиться не совсем тяжело...вышка и экономика напрягают...а так всё норм...

    Правда наличие КИМО пососедству влияет... Тем более на факульте МЕиМ...

    Как на студента МЭиМ влияет наличие КИМО по соседству? :smile:

    так, к слову, КИМО по соседству будет только 1-й курс.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учился там на подготовительном в 1994-1995 годах....давно это было.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я!! яяяяя!! я уроженец КНЕУ! училась там 2 года назад. Как по мне один из лучших ВУЗов Украины. Учиться было легко. преподы часто ишли на уступки, если видели, что студент старается. Остались только лучшие воспоминания про студенческие годы там.

    Сейчас работаю и когда меня спрашивали, где я училась, то на ответ "КНЕУ", говорили "оо, да, это хороший ВУЗ". Так, что дерзайте. все будет ок))

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально ли поступить в КНЭУ на бюджет без взятки?

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О КНЭУ (НАРХОЗ)…учусь в Магистратуре, фак. Экономика и управления…специальность Менеджмент Организаций…

    Могу рассказать все )) и всею правду…

     

    Насчет бюджета и тд…Скажу следующее наверное реально…

    Училась 4 года на контракте, а когда поступала на Магистратуру (туда тоже сдают вступительные даже если ты учился в КНЭУ) и поступила на бюджет, набрала больше всех баллов…

    Я была сама в шоке, до этого думала, что КНЭУ сплошная коррупция оказалось не так…

     

    Проучась почти 5 лет в КНЭУ скажу он мне дал не больше 20% знаний, все остальное это мои достижения…

     

    Есть вопросы спрашивай. Болем детально…

     

    Вот и доказательство того, что я всегда считал: все экономисты либо никогда не учили информатику, либо злостно прогуливали. Потом на работе пожалеете: будете зависеть от прихотей админа :)

     

    А как тебе экономист, который знает не только информатику, а асамблер, php, web 2.0?

    Что ты скажешь про таких?

     

    Считаю нужным в наше время знать каждому программирование и веб.дизайн хотя бы азы...

    Не говоря про свободное владение всеми прогами и тд...Сейчас это как уметь дышать или открывать дверь...

     

    Не понимаю людей, которые устраиваясь на работу и на первом собеседовании говорят я умею пользоваться Word-ом, или еще чем-то...Это все равно, что сказать я умею открывать дверь...

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О КНЭУ (НАРХОЗ)…учусь в Магистратуре, фак. Экономика и управления…специальность Менеджмент Организаций…

    Могу рассказать все )) и всею правду…

     

    Насчет бюджета и тд…Скажу следующее наверное реально…

    Училась 4 года на контракте, а когда поступала на Магистратуру (туда тоже сдают вступительные даже если ты учился в КНЭУ) и поступила на бюджет, набрала больше всех баллов…

    Я была сама в шоке, до этого думала, что КНЭУ сплошная коррупция оказалось не так…

     

    Проучась почти 5 лет в КНЭУ скажу он мне дал не больше 20% знаний, все остальное это мои достижения…

     

    Есть вопросы спрашивай. Болем детально…

    А как тебе экономист, который знает не только информатику, а асамблер, php, web 2.0?

    Что ты скажешь про таких?

     

    Считаю нужным в наше время знать каждому программирование и веб.дизайн хотя бы азы...

    Не говоря про свободное владение всеми прогами и тд...Сейчас это как уметь дышать или открывать дверь...

     

    Не понимаю людей, которые устраиваясь на работу и на первом собеседовании говорят я умею пользоваться Word-ом, или еще чем-то...Это все равно, что сказать я умею открывать дверь...

     

    Спасибо за информацию,теперь знаю,что на бюджет поступить есть шансы.Только вот 5 лет на стационаре я не хочу :dry: ,надо наверное после 2 курса на работу,ну и на заочку,а то я не хочу висеть на шее у своих родителей до 22 лет(пока универ не закончу).Ну,а по поводу информатики я с тобой не согласна,я знаю оч много людей которые не знают " асамблер, php, web 2.0" и при этом занимают руководящие должности в солидных организациях и отлично справляются со своими обязанностями :smile:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не говорю о должностях и статусе в компании…

    Я говорю о норме, которая уже давно существует.

    Так, что не путай понятия... :bye:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 курс, "Финансы", вечерняя форма обучения

     

    ВУЗ норм... но дурацкая система оценивания :dry:

    хотя много зависит от преподов.. =)

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..