Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Вы готовы создать семью?


    Рекомендовані повідомлення

    Я готова жить с человеком,а на такие шаги,как ребёнок,или узаконенный брак,я не готова. Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Пока нет ! для начяла надо иметь своё жильё, постоянный доход у вы у меня сечяс этого нет...

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы хотел пожить семейной жизнью месяц-другой.....так интерестно, как оно.

    А вот создать семью - тут надо мозговотьмозговоть долго!!

     

    мозговоть - с албансокого: думать...

     

    P.S. Автор я твой поклонник... Редактор...

    Змінено користувачем Without Love
    …Басячёг…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Скорее всего нет, чем да....

    не нагулялась еще да и стремно как-то замуж пока выходить или просто еще не встретила того единственного и неповторимого...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некогда в жызни лутше здохнуть под забором самому чем заводить семю

    ненавижу детей, и вобще семейную жизнь, буду жить сам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы хотел пожить семейной жизнью месяц-другой.....так интерестно, как оно.

    А вот создать семью - тут надо мозговотьмозговоть долго!!

     

    мозговоть - с албансокого: думать...

     

    P.S. Автор я твой поклонник... Редактор...

     

    Редактор красавчик :smile:

     

    по теме: Да готов. Только вот осталось найти того человека с которым можно заводить семью.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это Вам не шубу в трусы заправлять, а надо хорощенько подумать.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    морально готов, а финансово нет :pardon00:

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,нет и еще раз нет

    Чтобы создовать семью надо уже полностьб встать на ноги,чтобы в дальнейшем жить без проблем и неннадеятся на мужа и т.п и т.д

    Я считаю что семью вапще можна создвать только с 26 лет,когда уже человек полностьбю отвечает за себя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,нет и еще раз нет

    Чтобы создовать семью надо уже полностьб встать на ноги,чтобы в дальнейшем жить без проблем и неннадеятся на мужа и т.п и т.д

    Я считаю что семью вапще можна создвать только с 26 лет,когда уже человек полностьбю отвечает за себя

     

    А если ты не станешь на ноги и будешь так жить, как потом заговоришь? Будет тебе 40 и тут вспомнишь этот галимый пост. Люди во время войны семью заводили и ничего воспитали ваших дедушек и бабушек, и дали тебе жизнь.

    А если по залетам, тогда что? Будешь типа одна и гордая, да я-да я, и нибудет ни....ра!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если ты не станешь на ноги и будешь так жить, как потом заговоришь? Будет тебе 40 и тут вспомнишь этот галимый пост. Люди во время войны семью заводили и ничего воспитали ваших дедушек и бабушек, и дали тебе жизнь.

    А если по залетам, тогда что? Будешь типа одна и гордая, да я-да я, и нибудет ни....ра!

     

    Почти верно. Все сдесь сказанное - флуд(имхо). Люди не созрели. А созревание для семьи проходит за пару месяцев. Это когда встречаешь такого человека, что понимаешь: без него никуда и никак. И прошлые высказывания кажутся смешными.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти верно. Все сдесь сказанное - флуд(имхо). Люди не созрели. А созревание для семьи проходит за пару месяцев. Это когда встречаешь такого человека, что понимаешь: без него никуда и никак. И прошлые высказывания кажутся смешными.

     

    А може таке дозрівення відбутись і за кілька тижнів, наприклад, коли розумієш, що "без него\нее никуда и никак". От тільки не завжди це призводить до гарних наслідків, коли обидві людини по-різному сприймають ситуацію. До катастрофічних наслідків це призводить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А може таке дозрівення відбутись і за кілька тижнів, наприклад, коли розумієш, що "без него\нее никуда и никак". От тільки не завжди це призводить до гарних наслідків, коли обидві людини по-різному сприймають ситуацію. До катастрофічних наслідків це призводить

     

    У меня тоже есть негативный опыт отношений. Но если не пытаться, то ничего и не выйдет.

    Гораздо страшней эти последствия в 40-50, чем в 20....

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже есть негативный опыт отношений. Но если не пытаться, то ничего и не выйдет.

    Гораздо страшней эти последствия в 40-50, чем в 20....

     

    Немає понту більше намагатись, за великим рахунком Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я ще не готовий створювати сімю.....Треба ще підрости трохи, стати на ноги , а потім можна і думати про щось..... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немає понту більше намагатись, за великим рахунком

     

    Это кому как...

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов усыновить негритосика, выращу его настояшим нигером, уверен в этом! =)
    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,15 лет это недопустимо.Перед тем как создавать семью нужно подумать о финансах и чего ты достиг.Скем тыживеши все такое.Ведьсемья это не так создал и она есть ростет...в семью всю душу вложить нужно :wink:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О смотрю у нас здесь скороспелые есть )) когда созревший урожай будет? =)))

     

    Я не готов, а может и готов. Хотя нет, семья ето уже не я один, и здесь говорить инидвидуально за себя неправильно!

     

    Ибо сейчас я говорю что не готов лишь по тому что я не знаю каков ответ будет от человека с которым я решусь на столь важные шаги...

     

    А пионер всегда должен быть готов ))))

     

    Нет,15 лет это недопустимо.Перед тем как создавать семью нужно подумать о финансах и чего ты достиг.Скем тыживеши все такое.Ведьсемья это не так создал и она есть ростет...в семью всю душу вложить нужно :wink:

    Какие 15 лет? что ты вот пишешь? думать хоть надо.. разве кто говорит за 15 лет? если тебе 15 лет и так всем ясно о чем надо думать в 15 лет. :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может речь идет о решении девушки создать семью в свои 15 лет. Это парни женятся позже. А девченки и в 15 выходят замуж, а значит создают семью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Редактор красавчик :smile:

     

    Редактор может и красавчик, но вот "интересно" никогда не писалось буквой "т" :wink:

     

    Семья? Я своей сказал годика через 4, как раз как на пенсию выйду :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К каждому такое решение приходит в свое время. Кому в 20, кому в 50, а к некоторым вообще не приходит..

     

    Главное в создании семьи взвесить все за и против, вобщем подходить к вопросу с мозгами, а не половыми органами. Можно пожениться, но ребенка не заводить (хотя редко у кого так получается).

     

    Лично мое мение: встречаться по 5-7 лет, не жить вместе, а потом расписаться - ГЛУПО! Гражданский брак - отличная проверка для молодой (илине очень) пары.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

     

     

    Лично мое мение: встречаться по 5-7 лет, не жить вместе, а потом расписаться - ГЛУПО! Гражданский брак - отличная проверка для молодой (илине очень) пары.

     

     

    полностью согласна :bye: и мне кажется, что я уже готова

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока еще не готова. Ну вот когда выучусь, найду приличную работу, что бы полностью можно было обеспечить себя и быть независимой. Тогда совсем другое дело...
    Дивлюсь на себе в зеркало і не можу зрозуміти, чому я така гарненька і чому така талановита??? =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..