Перейти до змісту
  • ХАРД
  • заправить катридж?


    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает где в этом городе можно заправить цветной катридж??! Сонату, Санрайз и Порошинку не предлагать.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_О хитокуда??!

     

    То, что мне с ним теперь делать то? Я шефу не объясню, что такое хитовакум и почему нельзя его заправить... =/

     

    (а мы сегодня виделись?О_о)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сервисній центр "Квазар-микро" возле офиса БП?? он занимается заправкой? если да - то думаю они заправят и такой вид картриджей

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ёптыть +_-

     

    а зачем эту систему обманывать? В Киеве кто-то такую процедуру может сделать? Или вообще такие все катриджи одноразовые?

     

    (пошел шерстить инет)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй в Квазар Микро позвонить...6-65-40

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясно. Спасибо.

     

    Ну как заправил, тему можно закрыть или еще актуально???//Langolier

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заправляю сам. а так реально 100% можно на кардачах, и на петровке есть точки. там и востанавливают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока не заправлю катридж - всё актуально

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что мне с ним теперь делать то? Я шефу не объясню, что такое хитовакум и почему нельзя его заправить... =/

     

    Дивно... Я б просто сказав шефу "Ці картриджі не заправляються - ви купили кончену модель принтера. Треба купити новий картридж". Змінено користувачем Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивно... Я б просто сказав шефу "Ці картриджі не заправляються - ви купили кончену модель принтера. Треба купити новий".

     

    класне в тебе начальство...

     

    якби принтер коштував 300 грн... читай, шо за машинка... :(

     

    а моє мені і 300 грн на UPS дати не хоче. а мені свої праці жалко... не хочеться, шоб здохло від 110 чи 330... чи шо там врубить п"яний електрик (соррі за офф, я плачу :image099: )

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мабуть якісь хитрі картраджі, у мене НР 28 і 27, простіше небувають
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хай шеф купує новий картрідж і не парить мізки. Ця економія може потім боком вилізти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если у тебя HP78 картридж, значит виделись. А заправляется он так: берется спец установка, в нее ставится картридж, сверху ставится балон с чернилами, на нем нажимается клапан и....внимание, чернила вдавливаются в картридж через СОПЛА.

    Поищи в нете, может умные люди обманываю эту систему.

     

    ЗЫ Смотрел в прайсе поставщиков, нет такой установки в наличии.

    ЗЫЫ Картридж со скидкой могу продать.

     

     

    Я обманул.... Там в средине жидкость и совсем нет воздуха... Значит, есть там шарик сверху, засунь его в картридж шилом... Пусть там торохтит....

    Заливай шприцом чернила полный чтобы был, чтоб аж выливалось... Дай картриджу минут так 5-7 постоять... Потому как чернило когда заливаешь пениться.... Потом подбираешь саморез (шуруп) немного большего диаметра чем отверстие в которое заливал чернило... Нажимаешь на бока картриджа чтоб чернило начало через дюрку вытекать (типа убеждаясь что воздуха не осталось) и вкручивай саморез, до конца... Надами ещё раз на бока картриджа, убеждаемся что шуруп совсем не пропускает, если пропускает, то покруче шуруп нада взять, а накройняк и резинку какунибудь подложить, в общем дырку нада герметично закрыть.... Закрыли, воздуха там нет... Всё победа, можно печатать и не морочиться, если он захох, то размочить непомешает!!!

     

    Любая заправка картриджа, это риск, так что ко мне притензий не должно быть!!! ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ КАРТРИДЖИ это дорого но сердито!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тупой вопрос:

    Катриджи, изначально не были задуманы для заправки?!

    Или почему такой гемор с их заправками? я не могу понять.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тупой вопрос:

    Катриджи, изначально не были задуманы для заправки?!

    Или почему такой гемор с их заправками? я не могу понять.

     

    Да.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ипать. А зачем же тогда продаются чернила для катриджей??! О_о

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ипать. А зачем же тогда продаются чернила для катриджей??! О_о

     

    В обох випадках - щоб заробити грошенят.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче говоря "дорогая редакция, я х**ю" как минимум с этой страны и её экономики и вообще всего на свете...

    Зачем делать катриджи, которые не заправляются, к ним делать чернила которыми заправлять, а потом еще создавать фирмы которые специализируются на заправке катриджей?! нифига не понимаю... сумасшедшие нравы... и люди...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче говоря "дорогая редакция, я х**ю" как минимум с этой страны и её экономики и вообще всего на свете...

    Зачем делать катриджи, которые не заправляются, к ним делать чернила которыми заправлять, а потом еще создавать фирмы которые специализируются на заправке катриджей?! нифига не понимаю... сумасшедшие нравы... и люди...

     

     

    Ты экономиш на заправке не покупая новый картридж, люди зарабатывают на этом, от изготовления чернил до прямых рук которые это самое и заправляют... А так несущечтвует картриджей которые специально сделаня для того чтобы их заправляли, а хулит начал даже с этим бороться, типа подстраивать специальные приколы антизаправочные... А вот бразер, тот в пластмасе прошиваэт весь картридж лазерный, раскалённой струной, и разобрав его хер соберёшь!!!

     

    НУ есть исключения, бывают картриджи которые заправляються, у кенона какойто есть лазерный точно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какой лучьше всего купить лазерный принтер, что бы не покупать каждый раз новый катридж и не ипать себе голову супер страшным методом заправки? (спрашиваю на будующее когда разведу шефа купить лазерный)

     

    и про бесперебойную подачу краски расскажи подробнее, пожалуйста

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    oki 4, 6, 8 - лазерные, заправляемые по умолчанию

    Кстати сделано у них очень даже неплохо. Покупаешь тубу с тонером вставляешь в картридж и всё картридж заправлен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Можно ли заправлять картриджи к цветным струйным принтерам HP? Сколько это стоит? И где это зделают?

    Доп. информация:

    Один картридж с черной краской модель С9362Н и один цветной модель С9361Н. На обоих стоит печатаюшая головка(вроде так называется)

     

    Пойди в любой магазин, например в сонрайс или сонату у нас в Броварах, купи сибе чернил красивых...Для твоего картриджа. Картрижды для хулита используют чернила на водной основе. поэтому их мешать нельзя с пигментными, бо выкинеш картридж... Потом ещё купи жидкости для промывки, желательно сильно вонючей, она лучше моет, воняет нашатырным спиртом, неслушай никого и не промывай паром, водой, или самое плохое наждачкой или мистер мускулом, это одинаково...

     

    Значит сильно сложного в заправке ничего нету, набираешь в шприц чернило, отдираешь наклейку сверху, засовываешь неглубоко в паралончик иголку, и лей туды чернило. Так в каждый цвет... Как узнать какой цвет в какой дырке? вау, пустым шприцом засунуть глубоко в паралон и маленько потянуть на себя, чернило подсосёт в шприц, да и там и так видно...

     

    Дальше, приклей наклейку, поставь на тряпочку, дай чернилам время стеч, ставить на тряпку естественно головкой...

     

    Непечатает по людски, тряпочку смочи жидкостью для промывки и поставь головкой на мокрую тряпочку, на минут 10, если появился отпечатак, будет печатать, нет, поставь на дольше, неболее суток... Если ставишь на сутки налей в ёмкость гдето милиметра 2-3 жидкости и поставь туда...

     

    Но знай!!! С этими картриджами отдавать в сервисный центр по гарантии нельзя, обезательно вынь картриджи перед тем как отдать...

    Любая заправка картриджа на твой риск!!!можешь всё испортить!!!

    Я заправлять его небуду!!! нехочу!!!

    Сам не научишся, будешь по 60 грн за заправку отдавать!!!

     

    Это всё для картриджа маленького, он ввысоту небольше 7 см... А тот что около 10-14 см, там другая технология...

     

    oki 4, 6, 8 - лазерные, заправляемые по умолчанию

    Кстати сделано у них очень даже неплохо. Покупаешь тубу с тонером вставляешь в картридж и всё картридж заправлен

     

    В оки лазерных есть недостаток как и у самсунгов с ксероксами, дык, там тонер не магнитный, отсюда нету отработки... Лезвия стоит дозирующая железяка, она протираеться... И всё такое

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какой лучьше всего купить лазерный принтер, что бы не покупать каждый раз новый катридж и не ипать себе голову супер страшным методом заправки? (спрашиваю на будующее когда разведу шефа купить лазерный)

     

    и про бесперебойную подачу краски расскажи подробнее, пожалуйста

     

    У меня кенон дак купил банку чернил (порошок) засыпал и все.

     

    Ты экономиш на заправке не покупая новый картридж, люди зарабатывают на этом, от изготовления чернил до прямых рук которые это самое и заправляют... А так несущечтвует картриджей которые специально сделаня для того чтобы их заправляли, а хулит начал даже с этим бороться, типа подстраивать специальные приколы антизаправочные... А вот бразер, тот в пластмасе прошиваэт весь

    , раскалённой струной, и разобрав его хер соберёшь!!!

     

    НУ есть исключения, бывают картриджи которые заправляються, у кенона какойто есть лазерный точно...

     

    У кенона много картриджей которые можна заправлять.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..