Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Последствия приёма стероидов!


    admin

    Рекомендовані повідомлення

    99% комментариев - бред.

    То что с ним случилось, любой знающийся на этом деле человек скажет - превышена дозировка и интервал.

    10 таблеток метана в день?) Даже взять 5г. таблы и то это много, а если он ещё и 10грамки паковал в себя, это совсем идиотизм, плюс сустанон, который так же следует колоть в определённых кол-вах и в интервале времени. Потому и пошло у него всё через одно место.

    Для таких случаев существует специальные антиэстрогены, которые выводят из курса побочку, он стоит денег, не таких уж и огромных, чтобы трудно было приобрести.

    Потому всё, что тут написано из его текста, просто несоблюдение курса и не более. Потому и пошли вот такие проблемы.

    Да ты что? а ты в курсе что количество мяса которое будет удерживатся на твоём теле напрямую зависит от количества тестостерона в крови? Все стероиды это чистой воды тестостерон, просто в различных формах которые потом высвобождают его.

     

    Так вот у натурала никогда не будет таких банок как у химика, потому что количество теста которое вырабатывает свой организм в десятки раз меньше.

     

    А дозировки большие что бы массу такую большую держать.

     

    Короткие курсы стероидов как правило хуже, тем что идут резкие перепады в гормональной и эндокринной системе, по этому у профи курсы более длительные можно сказать "вечные".

     

    А так если ты будешь баловатся загружая себя 4 недели метаном+дека дашь рост, потом через 4-6 недель закончишь, и свой тест слабо вырабатывается, а из вне уже не поступает, в итоге у тебя начинается гормональный дисбаланс и это хуже для организма чем сам прием стероидов )))

     

    А то что билдеры прошлого века страдали болячками, так фарма в те годы только появилась. Сейчас познания в приеме фармакологии куда дальше шагнули.

     

    да какая подействовать по разному. мужикам мужские стероиды, бабам - бабские. Шо не понятно, чё вы тут развели дискуссию?)

    У тебя и так в организме присутсвует эстроген женский гормон, просто его доля меньше чем тестостерона. А те кто любит пиво повишают уровень эстрогена.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хорошо начал, только забыл добавить, что печень можно посадить от курса метана. многие стремятся пройти через метан, но нужно ли??? если генетически тебе не дано быть "рамой", то сначала правильней укрепить костяк и связки, а потом уже нагонять массу.

    Если у тебя изначально нету проблем с печенью, то посадить ее, родную, приемом метана будет очень сложно, даже если принимать 100мг в день.

    Другое дело, когда у тебя раньше были заболевания печени, и ты начал принимать 17-альфа алькулированные препараты типа метана.

    По поводу "сначала урепить связки и костяк" - абсолютно верно. Именно поэтому надо сначала пропахать хотя бы года два в зале, и лишь потом думать стоит ли ринимать АС

     

    xatrix, нормальные люди принимают стероиды, когда качалка становитсья их хобби, когда кто-то за цель себе поставил красивое тело или например 150кг в жиме лежа. Разве это плохо, что люди стремяться быть сильными и красивыми??? И это не обязательно должен быть профессиональный уровень.

    Да, первые года два надо ОБЯЗАТЕЛЬНО работать без стероидов, научиться набирать массу природно, тут без вариантов. Но когда-то однозначно наступит время, что рост мышц останавливаеться, а добавить 10кг в жиме лежа или 2 см в бицепсе очень хочеться, но преодолеть этот этап застоя из-за совмещения учебы, работы, отсутствия времени и правильного питания практически НЕВОЗМОЖНО.

    Вот в такой ситуации, прием стероидов оправдан, и это будет лучшим выбором, нежели убивать сердце тяжелыми тренироваками.

    Просто одни принимаю стероиды имея хороший опыт тренировок, с умом, имея необходимую базу знаний и наставников, а другие начинают колоть сустанон через три месяца прихода в трен. зал, не делая ПКТ и не принимая достаточного количества белков в день.

    Вот из за таких дебилов и появляетсья раздутый миф о "СМЕРТЕЛЬНОМ" ВРЕДЕ СТЕРОИДОВ !

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ты что? а ты в курсе что количество мяса которое будет удерживатся на твоём теле напрямую зависит от количества тестостерона в крови? Все стероиды это чистой воды тестостерон, просто в различных формах которые потом высвобождают его.

    Так вот у натурала никогда не будет таких банок как у химика, потому что количество теста которое вырабатывает свой организм в десятки раз меньше.

    А дозировки большие что бы массу такую большую держать.

    Короткие курсы стероидов как правило хуже, тем что идут резкие перепады в гормональной и эндокринной системе, по этому у профи курсы более длительные можно сказать "вечные".

    А так если ты будешь баловатся загружая себя 4 недели метаном+дека дашь рост, потом через 4-6 недель закончишь, и свой тест слабо вырабатывается, а из вне уже не поступает, в итоге у тебя начинается гормональный дисбаланс и это хуже для организма чем сам прием стероидов )))

    От одной химии толку не будет, с курсом метана+деки нужно соблюдать регулярный прийом пищи и регулярный режим сна, без этого только от химки будет мало. Так как с воздуха рости ничего не будет.

    Если с самого начала начинать пить, как ты выразился, длительный курс и превращать его в "вечный", то эффект будет плачевным, ибо организм не испробывавший химку не сможет работать нормально, т.к. резкий скачок сразу нарушит баланс организма.

     

    Потому для начинающих не желательно пить большие дозировки. Потому и делают обычный курс метана+дека/сустанона и прочего, в минимальных или средних дозировках.

    Ясное дело, что если принять 1 курс химки и забить, то толку будет мало, а эффект не желателен, потому если принимать, то химичить нужно 2-3 курса с перерывами 3-4 недели, во время перерыва пропить обычный креатин, для поддержки баланса и воизбежание нехватки теста.

    Потому то, что написано в теме парнем, чистой воды несоблюдение норм и режима сна, т.к. он писал, что были серьезные проблемы со сном. Если он пишет по объём бицепса = 37 см. и принимает такие кол-ва, то вдумайся какой он сам, для него это через чур, т.к. на такие пропорции тела это лиш-н-е-е-е

    Я понимаю, что знаешь что-то, но то что данный курс не для него, это и верблюду понятно. Просто парень захотел всё и сразу и переборщил.

     

    P.S. quattroporte +1

    P.S.S. Я не вижу смысла разводить дальше полемику на эту тему. Так что думаю приемлемым будет завершить диалог/дискусси и делов-то.

    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Самое красивое тело - это тело накачанное собственным весом: турники, брусья, отжимания, бег, прыжки)). ИМХО

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Самое красивое тело - это тело накачанное собственным весом: турники, брусья, отжимания, бег, прыжки)). ИМХО
    А самое главное оно не обвиснет после того, как перестанешь заниматься ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курсить имеет смысл если чел билдер-профи в ином случае нецелесообразно, потомучто качаться для себя и при этом сидеть на курсах стероидов это тоже что "Пить за здоровье" профи качаються только ради денег это их зароботок, не выиграешь не получишь "зар. плату" на одних спонсорах долго не проживешь.

    Побочка канечно же присутствует, про импотенцию это выдумки, а вот яйца уменьшаються за ненадобностью так как тестостерон в кровь попадает из вне причем в огромных количествах, с годами розвиваються болезни онкологические внутрених органов, если билдер добился успеха в бб то он имеет денюжку и сможет вылечиться, понятно что любитель который не где не побеждал не такой богатый и личить себя не за что. А вообще любителям нада сразу понять что все билдеры-профи: во-первых генетические мутанты, во-вторых все поголовно сидят на курсах различной фармы, в третих то чем они занимаються и на кого похожи не пахнет здоровым спортом и не выгляди красивым телом.

    Нужно понять главное "ложки не существует" все профи генетически предрасположены к набору массы мышц, любители заблуждаються щитая их идеалами вот посудите сами таких предрасположеных меньше 1% от населения земли как они могу быть идеалами если их меньше чем основной массы народонаселения, а ведь весь билдинг построен именно на этих профисионалах то что подходит им не подходит обычным людям. Сколько бы любитель с обычной генетикой не сидел на курсах ему никогда не победить на Олимпии.

    По поводу нагрузки на сердце: качалка очень хорошо влияет на "моторчик" сердце становиться более защищенным от непредсказуемых нагрузок, так же приседания со штангой увеличивают приток крови в паховую зону что в свою очередь позитивно сказуеться на потенции, но после 30 лет имеет смысл заниматься кардио упражнениями для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний, вызвано это вовсе не качалкой, а внешними факторами экология, пища и тд.

    Нынешний билдинг это грязное болото где все построено на деньгах, в принципе как и везде, атлеты гоняца не за красотой, пропорциями, а тупо кто больше в этом виноваты именно зрители ведь они хотят с каждым разом видеть все более раздутого чемпиона, такие же дела и в дугих видах спорта это ведь ненормально когда человек пробегает стометровку меньше чем за 10 секунд.

    Змінено користувачем -=D@las=-
    1 %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуваки,стероиды это шлак, любой прием " витаминов" отображается на печенки+оно дает объем, а не силу.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуваки,стероиды это шлак, любой прием " витаминов" отображается на печенки+оно дает объем, а не силу.

    Слова полоумного человека. . .

    Зачем писать то, о чём даже не имеешь представления?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слова полоумного человека. . .

    Зачем писать то, о чём даже не имеешь представления?

    дядя, я МСМК по прыжкам в высоту,являюсь действующим членом сборной Украины по Легкой Атлетике, а какое отношение ты имеешь к спорту? поверь я об этом знаю больше чем ты.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дядя, я МСМК по прыжкам в высоту,являюсь действующим членом сборной Украины по Легкой Атлетике, а какое отношение ты имеешь к спорту? поверь я об этом знаю больше чем ты.

    Я рад, что ты МСМК по прыжкам...

    Я в этом масле катаюсь с молодости, как стал МС по боксу и занялся бодибилдингом, потому не рассказывай мне, атлет, ты наш... Больше знаешь, дак почему пишешь бредятину?

    P.S. От куда же ты знаешь про то, о чём тут идёт речь?

    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рад, что ты МСМК по прыжкам...

    Я в этом масле катаюсь с молодости, как стал МС по боксу и занялся бодибилдингом, потому не рассказывай мне, атлет, ты наш... Больше знаешь, дак почему пишешь бредятину?

    P.S. От куда же ты знаешь про то, о чём тут идёт речь?

    Потому что как ты уже заметил я написал что МСМК, а не остановился на МС, не сравнивай подготовку, разные уровни.

    Если пишу ,значит знаю и сталкивался с этим. Любая Фарма дает по печени, какая то больше, какая то меньше.

    П,С Прочитал название темы.

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А самое главное оно не обвиснет после того, как перестанешь заниматься ...

    Это так для необразованной части населения)))

     

    Дай бог всем так выглядеть в их года )

     

     

     

     

     

     

     

    Змінено користувачем administrator
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это так для необразованной части населения)))

    Дай бог всем так выглядеть в их года )

    Года при чём тут? Было сказано, что может всё обвиснуть если прекратить заниматься

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дядя, я МСМК по прыжкам в высоту,являюсь действующим членом сборной Украины по Легкой Атлетике, а какое отношение ты имеешь к спорту? поверь я об этом знаю больше чем ты.

    Ну и? где фундамент? почему это не дают силу? Это ты на себе попробовал? :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Года при чём тут? Было сказано, что может всё обвиснуть если прекратить заниматься

    Ну не говорите такой фигни. Да у старичков кожа становится дряблой, но это у всех. Это миф основанный на каких-то единичных случаях непонятно чего.

     

    А по поводу турников и брусьев. Да это очень хорошая вещь, можно набрать массу, и держать фигуру подятнутой. Если цели иметь действительно красивое, сильное и пропорциональное тело нету то практически любой спорт даст тебе форму ))

     

    А еще что тебе могу сказать по поводу любителей турников которые якобы мега накачались наних. Не буду тыкать пальцами кто тут у нас в Броварах но ребята хавают метан и колят себе пропионат. И качаются на брусьях. Это реалии. Одаренных уникомов не считаем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что как ты уже заметил я написал что МСМК, а не остановился на МС, не сравнивай подготовку, разные уровни.

    Если пишу ,значит знаю и сталкивался с этим. Любая Фарма дает по печени, какая то больше, какая то меньше.

    П,С Прочитал название темы.

    Какой же ты тяжёлый человек. . .

    Сам же вот написал, какая-то больше, какая-то меньше, потому если после курса лёгкой химки вкалывать анти-эстроген, то это минимализирует нагрузку и урон на печень и прочее.

    То что ты что-то знаешь - хорошо. Но многого, очень многого ты не знаешь и не представляешь о чём идёт речь.

     

    Любая химка даёт дурь, а не только форму наливает, но то что после курса удержать эту дурь тяжело - факт.

    Живой пример:

    Человек делал жим лёжа на грудь 90 кг., на второй недели курса метан+суст. жим был 105кг., на финальной стадии курса жим дошёл до 115 кг. Курс завершился, время перерыва, то бишь 4 недели креатина. Если правильно придерживаться дозировок и регулярного режима сна, прийома пищи, то особого спада не будет. Максимум, что сойдёт, дак это 5-10 кг. и кол-во повторений упадёт 1-3 раз.

     

    Т.е. от поставленой цели зависит всё.

     

    Есть разные стероиды, как силовые, как и стимулирующие. Потому не стоит говорить про всё, ровняясь на одно.

    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это так для необразованной части населения)))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Научись для начала внимательно читать, а уж потом, что-то отвечать. Ты посмотри на свои примеры, они всю жизнь качаются, а я говорил за тех, кто занимается, достигает некоторого уровня и бросает заниматься, а о возрасте я ничего не написал.

    З.Ы. Как почитать, так одни мистеры Олимпия собрались здесь в теме.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Научись для начала внимательно читать, а уж потом, что-то отвечать. Ты посмотри на свои примеры, они всю жизнь качаются, а я говорил за тех, кто занимается, достигает некоторого уровня и бросает заниматься, а о возрасте я ничего не написал.

    З.Ы. Как почитать, так одни мистеры Олимпия собрались здесь в теме.

    Аналогично тому как и пару лет без стероидов качатся а потом бросить.

     

    Да стероиды имеют побочные явления но никак не обвисания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем любителю принимать препараты? Желание слепить из себя Колемана или Катлера? А зачем? Я получаю громадное удовольствие от того что мое тело изменяеться от моих личных усилий, а не таблеток... Да это медленно, но какой кайф понимать что это ТЫ зае..башил 150 кг в приседании, а не матан! Что это ты сделал бицепс! Бодибилдинг--это спорт который направлен на построение красивого, гармонично развитого тела. Это класно. Просто вся проблема в том с какой целью человек в него приходит... Нужно трезво отдавать себе отчет что это титанически тяжело сделать бицепс 50 см, но зачем это? Я в таких случаях вспоминаю Френка Зэйна который говорил, что ему больше нравится работать над формой а не над объемом: объема у него нету от природы, а над формой можно работать всю жизнь (чем он сейчас и занимается)

    Нет химии!!!

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем любителю принимать препараты? Желание слепить из себя Колемана или Катлера? А зачем? Я получаю громадное удовольствие от того что мое тело изменяеться от моих личных усилий, а не таблеток... Да это медленно, но какой кайф понимать что это ТЫ зае..башил 150 кг в приседании, а не матан! Что это ты сделал бицепс! Бодибилдинг--это спорт который направлен на построение красивого, гармонично развитого тела. Это класно. Просто вся проблема в том с какой целью человек в него приходит... Нужно трезво отдавать себе отчет что это титанически тяжело сделать бицепс 50 см, но зачем это? Я в таких случаях вспоминаю Френка Зэйна который говорил, что ему больше нравится работать над формой а не над объемом: объема у него нету от природы, а над формой можно работать всю жизнь (чем он сейчас и занимается)

    Нет химии!!!

    Ты прав, но это уже как говорится выбор каждого, главное понимать чего ты хочешь и что нужно для того что бы этого достичь.

     

    Натуралу не нужно вобще стремится приседать 150 как ты говоришь, от таких тренировок лет через 10 у него вылезут куча хронических заболевания суставов, позвоночника и т.д.

     

    И надо отдавать себе отчет, что грудных на которые можно ставить стакан, или бицепса за 50 никогда не будет. И не рвать в зале жопу убивая сердце, суставы, связки и т.д.

     

    А еще не забывай, начиная с 25 лет в среднем у мужчины начинает падать выработка тестостерона )) и с каждым годом твой прогресс будет медленней и медленней.

     

    Все кто был в те годы на подиуме хавали метан, оксу и т.д. А зейн без химии вобще был бы непонятно на кого похожий.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та силовые показатели не проблема) главное нацеленность и мотиваци))) у меня сума по троеборию уже за 450 кг при личном 82 кг... хотя я знаю пацанов которые и при 74 имеют 460-480 кг))) про бицепс... у меня тренеру сейчас 64 года, он начинал в конце 60-х, вобщем он докачал руку до 54-55 см. химии тогда как таковой в Союзе не было, да и по его словам они и понятия о ней не имели (как и о современных методиках тренировок). Вобщем он мне не советует баловаться химией, говорит некоторые его друзья раком закончили...

    Да кстати в IFBB собираются ввести новую дисциплину "класический бодибилдинг" где в зависимости от роста будут водится лимиты на личный вес атлета. Т.е. интерес в сверхвысокой массе постепенно падает, следовательно и не нужно закидыватся таким количеством хрени))) (по памяти сейчас не помню...вроде для 180 см вес должен быть до 85 кг или что-то близкое...)

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та силовые показатели не проблема) главное нацеленность и мотиваци))) у меня сума по троеборию уже за 450 кг при личном 82 кг... хотя я знаю пацанов которые и при 74 имеют 460-480 кг))) про бицепс... у меня тренеру сейчас 64 года, он начинал в конце 60-х, вобщем он докачал руку до 54-55 см. химии тогда как таковой в Союзе не было, да и по его словам они и понятия о ней не имели (как и о современных методиках тренировок). Вобщем он мне не советует баловаться химией, говорит некоторые его друзья раком закончили...

    Да кстати в IFBB собираются ввести новую дисциплину "класический бодибилдинг" где в зависимости от роста будут водится лимиты на личный вес атлета. Т.е. интерес в сверхвысокой массе постепенно падает, следовательно и не нужно закидыватся таким количеством хрени))) (по памяти сейчас не помню...вроде для 180 см вес должен быть до 85 кг или что-то близкое...)

    Снимаю шляпу перед твоим тренером. Но за химку либо он не шарил либо врет )) в СССР метан был очень популярен и при желании можно было достать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот хоть убей не знаю))) знаю что он первый человек из Союза фотку которого напечатали в западном журнале посвященному бодибилдингу) да и "расцвет" его карьеры был в где-то до конца 70-х... Главное это его теперешняя позиция)

    Да, кстати, дети у него есть)

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот хоть убей не знаю))) знаю что он первый человек из Союза фотку которого напечатали в западном журнале посвященному бодибилдингу) да и "расцвет" его карьеры был в где-то до конца 70-х... Главное это его теперешняя позиция)

    Да, кстати, дети у него есть)

    А дети и у тех кто стероиды жрет есть ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх...что за дети))) это про вопросы потенции))) ну вобщем мысль понятна: нах эта химия, колеманов и так дофига)))
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..