Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что такое "Больная Любовь" ?


    Рекомендовані повідомлення

    Кажуть та, що не відповідає стереотипам. Але робити любов як зразок, за якимись правилами... Це хвороба точно... нема стереотипів для любові...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    больная любовь - то когда один человек свято верит в любимого и ради него кидает все и всех и отдается ему полностью, а любимый добившись этого всего просто берет и кидает тебя, или если не кидает то относится как к половой тряпке!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в моем понимани,больная любовь-это когда ты любишь и сильно страдаешь,ты живешь ею,ты не можешь с собой ничего сделать и это тебя убивает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Любовь это взаимное чувство.....если ты любишь, а тебя нет это болезнь...." Ну вот где так....(жаль не помню кто это сказал)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больная любовь - это безответная любовь!

    (худший способ любить человека - это быть с ним, и понимать, что он никогда не будет твоим)

    (не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю когда тебе девушка изменила,предала!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больная любовь,-эта та от которой не знаешь куда деться,она тебя грызет из нутри
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это любовь приносящяя лишь боль....бе3 взаимности....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больная любовь??? Хм...

    Ета когда два человека со взаимными чуствами, так сказать болеют друг другом!!! Они на начале отношений часто сорятся и думают шо всё! Ето конец... Он(а) меня бросит, но в тот же момент другая половинка души думает так же само как и первая! Они болеют друг другом...

    Ето сумашедшая любовь которую разорвать реально очень сложно...

    Ето неизлечимая болезнь, от которой нихто не желает излечиться!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-страдание,

    никем не понимание:

    и больно тогда если кто-то не понастоящему любит!!!

    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это без взаимная любовь...ты любишь а тебя нет...это мое личное мнение...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь без взаимности...

    или ещё можна сказать такими словами :

    Когда не можешь быть с ней (ним),и в то же время без нее(него)

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больная любовь-це коли людина ради кохання готова на все:на самоубийство,вбийство.....!!!І ця больная любовь вбиває людину!!!

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любящий+hollaback
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больная любовь - это незваимная любовь. Когда один человек марит другим человеком, что-то хочет от него, а это никому не надо. Когда этот же человек переснупает рамки дозволенного в своих поступках. "Стучится в закрытут дверь, когда дома уже давно никого нет".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это любовь одного человека котороя не приносыт ему счастья.радости,удовольствия.взаимности.
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Это когда панически боишся его потерять,не увидеть один день!!!Думаешь каждую минуту о нем!!!И не можешь собратся с мыслями,взять себя в руки,вытереть слезы и послать подальше человека который безумно делает тебе больно...Готова бежать за ним когда он уходит и говорит что ты ему не нужна...С ума сходишь от ревности без повода...А он к тебе равнодушен...Наверно это "безумная любовь"
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це те почуття,

    яке на все життя залишає незагоєні рубці у тебе в серці......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больная любовь-это когда это любовь приносит тебе боль... и ничего приятного ты от этого чувства не получаеш....
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда на протяжении долгого времени не можешь понять: любишь ты человека или нет.. Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    "Больная любовь"-это когда ты любишь и одновременно мучаешся,от этой любви!От того что,она не взаимная.Я не знаю,что надо советовать в таких ситуациях,но если уж на то пошло,то лучше забывать этого человека и думать совсем о другом,а то будет еще хуже :sad:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема закрыта. Мне кажется, что сама тема является "больной", ггг...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..