Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Подорожание проезда


    Подорожание  

    147 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    А давайте организуем сходку-забастовку сетян на пересечение Гагарина-Киевская... :happy: :happy: :happy:

     

    а я на что и намикаю, давайте, мы начнём, а люди продолжат,

    только серёзно

    что для этого нужно:

    1. распечатать агитацыонные листовки и раздать их людям

    2. бочки или барабаны для шума

    3.чем то перекрыть дороги, ну типа лечь на асфальт

    может что то забыл?

    добовляйте...

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 116
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В Броварах пока не подняли,и ето хорошо!)

     

    Я просто в шоці.....Ти хоть бачиш,що тут пишуть люди??? Сліпота....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах пока не подняли,и ето хорошо!)

     

    Включай мозг, если он конечно есть

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Вот прочитал тему с момента моего прошлого поста. Народ, в стране нет власти. В городе у нас - тем более. Разве нормальный мер не смог бы запретить поднимать цены? - Так охаянный Черновецкий в Киеве запросто запретил. И я больше чем уверен, что его послушают.

     

    По поводу акции "Против завышенных цен": ну, допустим, собрались мы, давай шуметь. Перекрыли улицу. Телевидение приехало (это уже из области фантастики)... Так нам скоренько пообещают все, чего мы добивались, мы разойдемся... Но. Ничего не изменится. Уж поверьте. Если там (в белом доме) до сейчас закрывали на все глаза, то и дальше так будет. А еще есть шанс в больничку попасть после общения с милицией (на каждый митинг нужно разрешение, которое нам не дадут)...

     

    Так что решайте сами, как быть дальше. Мой совет - загранпаспорт. Дальше - вы поняли...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Вот прочитал тему с момента моего прошлого поста. Народ, в стране нет власти. В городе у нас - тем более. Разве нормальный мер не смог бы запретить поднимать цены? - Так охаянный Черновецкий в Киеве запросто запретил. И я больше чем уверен, что его послушают.

     

    По поводу акции "Против завышенных цен": ну, допустим, собрались мы, давай шуметь. Перекрыли улицу. Телевидение приехало (это уже из области фантастики)... Так нам скоренько пообещают все, чего мы добивались, мы разойдемся... Но. Ничего не изменится. Уж поверьте. Если там (в белом доме) до сейчас закрывали на все глаза, то и дальше так будет. А еще есть шанс в больничку попасть после общения с милицией (на каждый митинг нужно разрешение, которое нам не дадут)...

     

    Так что решайте сами, как быть дальше. Мой совет - загранпаспорт. Дальше - вы поняли...

     

    Не псуй ілюзій людей!!! По перше нічого навіть обіцяти не будуть..Скажуть стійте,мерзніть,самі розійдетесь... Можу потім добре попросити,бо це зарплата водіїв...Потім підуть битки)))

    Є варіант,нам будуть обіцяти щось змінити... А так всі у це і повірили...

    Кажу ще раз...Не пиши таких речей...Нехай ідуть,перекривають дорогу...Їх або зіб"ють,або будуть стояти,а я буду знімати на камеру цей цирк)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я спрашевал в водителя небудет ничё подыматса!

     

    :)Понятно, что не будет он уже подорожал, я в Киев за 3 грн с масива. :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слишал что из севоднешнева дня подняли проезд, ето правда или нет?

     

    ..правда....до Киева теперь 3 грн, а до Торгмаша 1,2 грн.....капец...когдато в Киев мы по 1,1 :sad: грн ездили.....а счас....

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..правда....до Киева теперь 3 грн, а до Торгмаша 1,2 грн.....капец...когдато в Киев мы по 1,1 :sad: грн ездили.....а счас....

     

    Колись,ще навіть я пригадати можу...Був проїзд меншк гривня... Колись був по Броварам 50 коп. , а до Києва,здається,80 коп...Потім стало 1 гривня... Ну і по наростяючій...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..правда....до Киева теперь 3 грн, а до Торгмаша 1,2 грн.....капец...когдато в Киев мы по 1,1 :sad: грн ездили.....а счас....

     

    Я сегодня и на торгмаш ехал, но не давал арошеную цену, сказал, что пока не знал и больше нету, но так я каждый день говорить увы не смогу, ну куда деваться придеться платить, но меня одно настараживает, почему от промзоны до пекарни берут 80 копеек, а от спара(перекрестка) до 4 школы или короче на торгмаш 1,20 грн, так не чесно такой маршрут по-короче. А берут вышибалы не чесно... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Вот прочитал тему с момента моего прошлого поста. Народ, в стране нет власти. В городе у нас - тем более. Разве нормальный мер не смог бы запретить поднимать цены? - Так охаянный Черновецкий в Киеве запросто запретил. И я больше чем уверен, что его послушают.

     

    По поводу акции "Против завышенных цен": ну, допустим, собрались мы, давай шуметь. Перекрыли улицу. Телевидение приехало (это уже из области фантастики)... Так нам скоренько пообещают все, чего мы добивались, мы разойдемся... Но. Ничего не изменится. Уж поверьте. Если там (в белом доме) до сейчас закрывали на все глаза, то и дальше так будет. А еще есть шанс в больничку попасть после общения с милицией (на каждый митинг нужно разрешение, которое нам не дадут)...

     

    Так что решайте сами, как быть дальше. Мой совет - загранпаспорт. Дальше - вы поняли...

     

    поповоду загран паспорта ты прав, в ближайший год хочу это зделать, и свалить от сюда

     

    Не псуй ілюзій людей!!! По перше нічого навіть обіцяти не будуть..Скажуть стійте,мерзніть,самі розійдетесь... Можу потім добре попросити,бо це зарплата водіїв...Потім підуть битки)))

    Є варіант,нам будуть обіцяти щось змінити... А так всі у це і повірили...

    Кажу ще раз...Не пиши таких речей...Нехай ідуть,перекривають дорогу...Їх або зіб"ють,або будуть стояти,а я буду знімати на камеру цей цирк)))

     

    толпа всегда решала всё, если мы будем так седеть дома под одеялом, и соглошатся со всем что нам предложат, то Украина ещё про существует, лет 10, а потом здесь будут одни китайцы и лица арабской нацыональности

     

    ..правда....до Киева теперь 3 грн, а до Торгмаша 1,2 грн.....капец...когдато в Киев мы по 1,1 :sad: грн ездили.....а счас....

     

    когда то и по 5 коп. было, и колбоса 1,2 стоила
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже писал,просто не дал 1.20 водиле а попросил бумажку с печатью,а её просто нет у водителя!!! А потому я не обязан им платить эти самые 1.20,вместо 80 коп! Жаль что люди которые сели в 5 маршрутку половина также поддержала,а половина просто тупо молчала.Один пьяный стал возмущатся что мол 80 коп и меня это не устраивает,а когда понял что с него 1.20 содрали,поднял кипишь=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А давайте организуем сходку-забастовку сетян на пересечение Гагарина-Киевская... :happy: :happy: :happy:

     

    Одними сітянами тут не обійдешся...

    треба зколотити актив і налагодити зв'язки з іншими громадськими об'єднаннями: ветеранськими, молодіжними тощо...

    Щодо перекрити вулицю, то я, коли таке писав, можливо дещо погарячкував...

    прагнемо в Європу - треба вирішувати не силою, а знанням законів...

    От сформувати б орган місцевого самоврядування, до якого б увійшли місцеві мешканці...

    тоді б можна було диктувати місцевій владі свої умови...

    наприклад, для початку витребувати розшифровку та аргументацію тарифів...

    і все за законом...

     

    По поводу акции "Против завышенных цен": ну, допустим, собрались мы, давай шуметь. Перекрыли улицу. Телевидение приехало (это уже из области фантастики)... Так нам скоренько пообещают все, чего мы добивались, мы разойдемся... Но. Ничего не изменится. Уж поверьте. Если там (в белом доме) до сейчас закрывали на все глаза, то и дальше так будет. А еще есть шанс в больничку попасть после общения с милицией (на каждый митинг нужно разрешение, которое нам не дадут)...

     

    Якщо вже говорити про мітинг...

    Дозвіл на проведення масових заходів видається в обов'язковому порядку...

    це не концерт і не розважальні заходи...

    це волевиявлення народу, тож достатньо просто принести листа-повідомлення в адміністрацію і зареєструвати його там...

    А якщо не схочуть реєструвати, то рекомендованим листом з повідомленням...

    І жодних проблем з міліцією...

    ТБ підтягнути теж можна...

    Для Києва ця тема дуже актуальна, а якщо зовсім поруч буде щось подібне, то киян це зацікавить... звісно, якщо організувати все як слід і зібрати не десяток активістів, а величезний натовп...

    та й пресанонси розіслати куди слід і зконтактувати зі ЗМІ...

     

    а я на что и намикаю, давайте, мы начнём, а люди продолжат,

    только серёзно

    что для этого нужно:

    1. распечатать агитацыонные листовки и раздать их людям

    2. бочки или барабаны для шума

    3.чем то перекрыть дороги, ну типа лечь на асфальт

    может что то забыл?

    добовляйте...

     

    Треба спершу все продумати, спланувати...

    потім заручитись підтримкою політ сил та громадських об'єднань (хай відробляють свій імідж)...

    ...і після новорічних свят можна створити подію

    ...але все має бути за законом, та й дороги перекривати - водіїв дратувати, а вони мають бути на нашому боці, принаймні не проти

    Змінено користувачем Хіпарь

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хіпарь идея хорошоя, очень даже нужная, меня мучает то, что в киевских маршрутах(в тех которые с Броварав едут на Киев), проезд по городу 80 копеек, а в именно броварских маршрутках 1,20 грн, это не всем я вижу нравится(пасажирам), очень много споров и скандалов с видителями... Надо хоть эту забастовку провести, в итоге мы всеравно ничего не потеряем, надавим все на администрацию и будем давить пока не сработает.

    Кто меня и организатора поддерживает оставляеть свои заявки здесь.

     

    Я уже писал,просто не дал 1.20 водиле а попросил бумажку с печатью,а её просто нет у водителя!!! А потому я не обязан им платить эти самые 1.20,вместо 80 коп! Жаль что люди которые сели в 5 маршрутку половина также поддержала,а половина просто тупо молчала.Один пьяный стал возмущатся что мол 80 коп и меня это не устраивает,а когда понял что с него 1.20 содрали,поднял кипишь=)

     

     

    Я тоже попросил бумагу, он мне показал с испуганным видончиком, а потом тыкает на угол листа: "Видишь администрация", я ему: "Администрация - это может быть хозяин вашей маршрутки, это не ответ,(так и сказал я ему), в итоге проехал за 80. но так постоянно не будет, рано или поздно люди прывыкнут и будут платить по ихнему прайсу. Надо собратся, что бы хотя бы куча небольшая была и написать в администрации заяву, или даже в газете броварской дать обьявления на митинг!

    Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хіпарь идея хорошоя, очень даже нужная, меня мучает то, что в киевских маршрутах(в тех которые с Броварав едут на Киев), проезд по городу 80 копеек, а в именно броварских маршрутках 1,20 грн, это не всем я вижу нравится(пасажирам), очень много споров и скандалов с видителями... Надо хоть эту забастовку провести, в итоге мы всеравно ничего не потеряем, надавим все на администрацию и будем давить пока не сработает.

    Кто меня и организатора поддерживает оставляеть свои заявки здесь.

    Я тоже попросил бумагу, он мне показал с испуганным видончиком, а потом тыкает на угол листа: "Видишь администрация", я ему: "Администрация - это может быть хозяин вашей маршрутки, это не ответ,(так и сказал я ему), в итоге проехал за 80. но так постоянно не будет, рано или поздно люди прывыкнут и будут платить по ихнему прайсу. Надо собратся, что бы хотя бы куча небольшая была и написать в администрации заяву, или даже в газете броварской дать обьявления на митинг!

     

    что-то всё затихли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    виноваты не мы,а реформы.что ж приходится терепеть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Студенты, чему вас там учат? Тут простая экономика, для особо одаренных обнародую примерную калькуляцию стоимости перевозки пассажиров:

    1. Сырье и материалы

    2. Транспортно-заготовительные расходы

    3. Общецеховые расходы, амортизация оборудования

    4. Незапланированные расходы

    5. Заработная плата

    6. аренда

    7. прибыль

    ---------------

    итого:

    Как вы понимаете, каждый пункт это накрутка!

    При нынешней власти и ситуации в стране, это клондайк для власть имущих!

     

    Теперь все поняли? :biggrin:

     

    Теперь как защищаться от произвола монополистов?

    У нас все же есть законы, но они не действуют, вот ими и манипулировать нужно:

     

    1. Требовать обоснования повышения цен и согласования с потребителями!

    (тут ссылка должна быть на лицензию по перевозки, на решение антимонопольного комитета, на профсоюзы), все это не сложно требовать от водителей, просто нужно держать Твердую фразу: " Я настаиваю, покажите решение соответствующих органов!"

    Поверьте, посля дня такой работы каждый водила помчится к своему хозяину с плачем! Т.е. есть обратная связь!

    2. смотреть п.1 и выполнять всем буквально с 26 декабря и по 31!

    Увидите, реакция будет со стороны владельцев!

     

    3. Будьте баранами и упертыми в достижении своих прав!

    :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо подорожав проїзд то повинна бути краща якість цього проїзду! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..