Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • обсуждение модера ла2


    Рекомендовані повідомлення

    Бугага (((= Ну ты лол ((= Померяемся куями? Я говорю что ты 25 минут тупил в каком ты разделе, ты не читаешь полностю тему. Если ты не сидишь в одной теме, то как блин не заметить что тема перемещена? Я отчислил время от моего поста там где зеленым цветом написано "тему перемещено" до твоего поста там где ты это только догнал, и то видать с левой помощью.

    Некоторые люди смотрят на новые рассы онлайновых игр, качая их троесутокнах, а некоторые ломяться с починкой компьютера, когда дефрагмантация/проверка антивирусом/резервная запись файлы на дискету/чтение тупых тем на форуме/установка 3DMax/удаление пинакла делаеться одновременно. Жопа начинается тогда, когда проц нагривается (термопасту пока не ляпнул, отлично без ее обхожусь, куллер сидит плотно) и мама издает критический писк "перезагружайся придурок", вот так и живем когда в биосе вирус, а убить винт\скачать новый биос не могу, ибо "дебил", ибо на винте куча инфы которую нужно залить на двд, прошить биос не смогу ибо меня ждет переустановка винды, т.е ибо две винды на одном разделе диска, ибо форматирование диска Ц:. Аццтой вообщем. Так что не нужно мол что я ничего не делаю. А то что ты всю свою жизнь будешь юзать одну и ту же фразу "некомпетентность", разуму не прибавиться ;) Ничего другого от тебя больше не слышал, поспорю даже синоним к этому слову не найдешь.

     

    многа букавак не асилил... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю.. но сам посуди.. вовсех разделах стоят те люди которые что-то делают для розвития того или иного форума.... я еще пока не заметил не одного шага со сторони бумаги.. мож я не прав.. но тыкните носом... 3 раздела и что сделано?? удалено оффтопы и что-то еще ... не мало ли??

     

    Так вот есть ты, человек, который развивает раздел. Есть "Ин сёч оф...", который МОДЕРИРУЕТ раздел, который смотрит за порядком, чтобы правила форума не нарушались. Ещё вопросы?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот есть ты, человек, который развивает раздел. Есть "Ин сёч оф...", который МОДЕРИРУЕТ раздел, который смотрит за порядком, чтобы правила форума не нарушались. Ещё вопросы?

     

    та все ок. просто не очень хорошо воспринял то что хотел узнать чего хотят юзеры.. он тему удалил.. тер ее зафлудили и толку.. я б личьно следил за флудом.. мож у кого гениальные мысли есть...

     

    Ещё вопросы?

     

    когда выдадут халявное пиво , чипсы, и такие флажки с сердечьком.. :laugh:

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    билядь...не тема а высер!!!! нихуя нипанятна......я так понял, Год, что ты создал тему для таВо чтобы все сказали что ты ахуенный модер и тебе нихуя нинада памащь...короч, абсералова за право модерировать раздел ла2???????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    билядь...не тема а высер!!!! нихуя нипанятна......я так понял, Год, что ты создал тему для таВо чтобы все сказали что ты ахуенный модер и тебе нихуя нинада памащь...короч, абсералова за право модерировать раздел ла2???????

     

    не никуя ты не понял.. сотри ка высер ... такая штука есть.. сАмакритика... типа чтоб Абасрака, абасака.. а ты такой понял что все ппс нада менять что-то и сменил.. непанятка??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    билядь...не тема а высер!!!! нихуя нипанятна......я так понял, Год, что ты создал тему для таВо чтобы все сказали что ты ахуенный модер и тебе нихуя нинада памащь...короч, абсералова за право модерировать раздел ла2???????

     

    ъа_тибя_люблю(=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не никуя ты не понял.. сотри ка высер ... такая штука есть.. сАмакритика... типа чтоб Абасрака, абасака.. а ты такой понял что все ппс нада менять что-то и сменил.. непанятка??

     

    эээ.. коллега, насколько я знаю, самокритика - это когда ты сам себя обсираешь, и говоришь типо: я знаю что я херовый художник, или я знаю что у меня проблема с эрекцией. и ты пытаешься это исправить. а то что ты создал, так можно ожарактеризировать так: "абасрите меня с ног до головы, и еще нассыте.. и я не обижусь, вот увидите. я добрый"

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ъа_тибя_люблю(=

     

    чьур я сверху... :laugh:

     

    эээ.. коллега, насколько я знаю, самокритика - это когда ты сам себя обсираешь, и говоришь типо: я знаю что я херовый художник, или я знаю что у меня проблема с эрекцией. и ты пытаешься это исправить. а то что ты создал, так можно ожарактеризировать так: "абасрите меня с ног до головы, и еще нассыте.. и я не обижусь, вот увидите. я добрый"

     

    так да... абасаку хотел.. что-то нада было мну :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну его нахер - возвращатся...оставайся там где ты есть. я думаю никому хуже от этого не станет

     

    +1

     

    а не пойти бы нам всем на??

     

    ыыыыы +2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..