Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • обсуждение модера ла2


    Рекомендовані повідомлення

    Вот хочу узнать мнение всех по поводу меня как модера.. какие плюсы и минусы в моей работе.. критикуем, не стесняемся ... просто хочу всевозможно улучшить раздел Ла2... ваши предложения и замечания... что нравится, и что не нравится.. говорим все что думаем.. за это наказывать не будут.. только без флуда...

     

    я стараюсь как могу.. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год, к чему эта тема?)

    по названию сначала подумал что ты опять решил пообсуждать "второго" модера.

    Тебе здесь все равно ничего толкового не скажут =)

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    2.1.3 КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума! (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это)
    зы:а ты еще не полностью модер, так что рискуем :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    2.1.3 КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума! (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это)

    зы:а ты еще не полностью модер, так что рискуем :smile:

     

    омг... глянь кто модер.. если я сам даю такую тему то другие могут на меня гнать.. мне интересно то что юзеры о мне думают..

     

    я сам себя критикую и за это еще страдать буду??? мммм прикол... а то что я не полностю модер.. в чем это заключается?? в редакшене?? то у мну она была. :dntknw00:

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сам себя критикую и за это еще страдать буду??? мммм прикол... а то что я не полностю модер.. в чем это заключается?? в редакшене?? то у мну она была. :dntknw00:

     

    "Прикол" в том, что ты не можешь повышать\понижать уровень предупреждений. А слово "была" в цитате выше, нужно подчеркнуть. Сколько помню этот форум, подобные темы обсуждались только в Большом Брате, и причем "создатели" сразу создавали их в флудовом разделе, примером этому есть модератор Discover ;) У меня есть много "притензий", но уж не стоишь ты моего времени для их написания.

    Тему перемещено.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Прикол" в том, что ты не можешь повышать\понижать уровень предупреждений. А слово "была" в цитате выше, нужно подчеркнуть. Сколько помню этот форум, подобные темы обсуждались только в Большом Брате, и причем "создатели" сразу создавали их в флудовом разделе, примером этому есть модератор Discover ;) У меня есть много "притензий", но уж не стоишь ты моего времени для их написания.

    Тему перемещено.

     

    кто это тебе сказал??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто это тебе сказал??

     

    Сказал что? Пиши в полном обьеме, а не свои одинокие мысли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказал что? Пиши в полном обьеме, а не свои одинокие мысли.

     

    что я не могу % ставить?? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что я не могу % ставить?? :dntknw00:

     

    а должен кто-то говорить? Если должен, то кто и зачем?

    (=

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Прикол" в том, что ты не можешь повышать\понижать уровень предупреждений

     

    вот это я согу :dntknw00: и мля ты зафлудил тему... я тебя за это неуважаю..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема и так в ББ...срач неизбежен!!!!!! где пасты пра ебли??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сцуко я так и знал что это чюдище заценит маштаб трагедии... я вас так люблю аж вжарить хо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сцуко я так и знал что это чюдище заценит маштаб трагедии... я вас так люблю аж вжарить хо

     

    зацени - "Менты начали угаловнае приследование пастора атечиственного розлива и 30-ти иво прехожан, захуячевшых в овраге Пензенской областе пищеру-зимлянку. Завалив вход в нейо, ане ждут канца света и не атвичают нинакакие увещивания сдравой опщественнасте. Спицыалисты па сектам счетают што менты далжны быть акуратныме, а не как всегда, чтоп ивправду не замутить невзночай канетс света людям-чирвикам, каторые угрожают атжэчь патзимлей при любой патытке их вытащеть.

     

    - Нанада, - отвечал беспакоющемсо притсидатель провительства пензы Вичислав Сатин, - Да ебись ани там хоть с канем, вера - дело сугубо личьнае. Я не инквезицыя и существует свобода вероисповедания, - хвасталсо знанием законаф будущей ваплащатель плана путена пензюк Сатен. Вместе стем, мы узнале, што у землянке ужэ дижурит козелок с клеткай, апиративна выделенный меснай адменестрацыей на всякей случай.

     

    В пракуратуре нам саапщиле што пойман чорт замутившый всю эту зоразу - Петя Кузнецов, каторый претставелсо при зодержании как "отетс Петр". Па словам ментов, граждонин Кузнецов являлсо главным у сиктантоф. Счас Пете шьют дело па первой часте статьи 239 УК РФ прописывающей три года крепких чифирей и секса с жэнщеной ис хлеба. После придварительных слетственых действий в пензенскам гестапо, чирвяк петя низамедлительно был аформлен в месную дурку. Ис обнародованных материалоф росследования стало извесно што папо крепка диржал сваих бораноф за - зопрещал людям-чирвикам зыреть телег, слушать радево и, ессесно, брать в руке бапке.

     

    Папробовать зопареть отшельнекоф приезжал личьна прицтавитель Масковскава Патриархата археипископ Пензенский и Кузнецкей Филарет. Свидетели росказывают што Филарет выйдя ис мерса, паморщелсо, после чиво, падойдя к дырке в земле, презвал вернутьсо в "стены святых храмоф". Недождавшыс ответа, археипископ перекристил дырку и бросеф чирис пличо: - Ану и бес сваме, - унессо разговетсо к абедне.

     

    Па паследним данным рукавоцтво областе надеетсо с помащью "отса Петра", каторый, пафтарюс, ужэ находетсо на интенсивнам излечение в дурке, вывести ис землянке хотябы читверых дитей, вавлечонных в это патземнае бляцтво сваими родителяме.

     

    - Враче колют в жеппу Пете нужные темы, па ихнем словам есть все аснавания притпалогать што главный чирвяк реска встанет на путь исправления и вскорем времени выдвенитсо на перигаворы, - уверенно зоявил адин атвецтвинный ченовнег.

     

    Ну штош, астаетсо надеятсо што адурманенный ликарстваме петя сможэт найти патхадящие слова ужэ каторый день какающем пат зимлей людям. Думаю, што была бы справедливым после таржэствиннава выхада наружу, отправеть дуракоф за высокей зиленый забор фтерать сваи идеи, например, чилавеку-малатку ну иле челавеку-лапате.

     

    Падонке, берегите себя.

     

    ©Agent

     

    Ньюс падгатовлен на материалам РИА Новасти (www.rian.ru), "Лента.Ру"(www.lenta.ru) и других открытых есточнекоф." (с)http://udaff.com/news/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зацени - "Менты начали угаловнае приследование пастора атечиственного розлива и 30-ти иво прехожан, захуячевшых в овраге Пензенской областе пищеру-зимлянку. Завалив вход в нейо, ане ждут канца света и не атвичают нинакакие увещивания сдравой опщественнасте. Спицыалисты па сектам счетают што менты далжны быть акуратныме, а не как всегда, чтоп ивправду не замутить невзночай канетс света людям-чирвикам, каторые угрожают атжэчь патзимлей при любой патытке их вытащеть.

     

    - Нанада, - отвечал беспакоющемсо притсидатель провительства пензы Вичислав Сатин, - Да ебись ани там хоть с канем, вера - дело сугубо личьнае. Я не инквезицыя и существует свобода вероисповедания, - хвасталсо знанием законаф будущей ваплащатель плана путена пензюк Сатен. Вместе стем, мы узнале, што у землянке ужэ дижурит козелок с клеткай, апиративна выделенный меснай адменестрацыей на всякей случай.

     

    В пракуратуре нам саапщиле што пойман чорт замутившый всю эту зоразу - Петя Кузнецов, каторый претставелсо при зодержании как "отетс Петр". Па словам ментов, граждонин Кузнецов являлсо главным у сиктантоф. Счас Пете шьют дело па первой часте статьи 239 УК РФ прописывающей три года крепких чифирей и секса с жэнщеной ис хлеба. После придварительных слетственых действий в пензенскам гестапо, чирвяк петя низамедлительно был аформлен в месную дурку. Ис обнародованных материалоф росследования стало извесно што папо крепка диржал сваих бораноф за - зопрещал людям-чирвикам зыреть телег, слушать радево и, ессесно, брать в руке бапке.

     

    Папробовать зопареть отшельнекоф приезжал личьна прицтавитель Масковскава Патриархата археипископ Пензенский и Кузнецкей Филарет. Свидетели росказывают што Филарет выйдя ис мерса, паморщелсо, после чиво, падойдя к дырке в земле, презвал вернутьсо в "стены святых храмоф". Недождавшыс ответа, археипископ перекристил дырку и бросеф чирис пличо: - Ану и бес сваме, - унессо разговетсо к абедне.

     

    Па паследним данным рукавоцтво областе надеетсо с помащью "отса Петра", каторый, пафтарюс, ужэ находетсо на интенсивнам излечение в дурке, вывести ис землянке хотябы читверых дитей, вавлечонных в это патземнае бляцтво сваими родителяме.

     

    - Враче колют в жеппу Пете нужные темы, па ихнем словам есть все аснавания притпалогать што главный чирвяк реска встанет на путь исправления и вскорем времени выдвенитсо на перигаворы, - уверенно зоявил адин атвецтвинный ченовнег.

     

    Ну штош, астаетсо надеятсо што адурманенный ликарстваме петя сможэт найти патхадящие слова ужэ каторый день какающем пат зимлей людям. Думаю, што была бы справедливым после таржэствиннава выхада наружу, отправеть дуракоф за высокей зиленый забор фтерать сваи идеи, например, чилавеку-малатку ну иле челавеку-лапате.

     

    Падонке, берегите себя.

     

    ©Agent

     

    Ньюс падгатовлен на материалам РИА Новасти (www.rian.ru), "Лента.Ру"(www.lenta.ru) и других открытых есточнекоф." (с)http://udaff.com/news/

     

    та я знаю.. мну уже с семками пакавали.. а модера 2 в ла за то что он это сделал я вообще "не люблю" харят мну нубы... притом такие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я знаю.. мну уже с семками пакавали.. а модера 2 в ла за то что он это сделал я вообще "не люблю" харят мну нубы... притом такие...

     

    шобля? никуя не понял из выше сказаного.......или это просто набор фраз??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye:

    шобля? никуя не понял из выше сказаного.......или это просто набор фраз??

     

    код
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это я согу :dntknw00:

     

    соги.

    и мля ты зафлудил тему...

    деградация неизбежна.

    я тебя за это неуважаю..

    да, знаю, теперь я не реальный пацан и т.д...

     

    зацени - "Менты начали угаловнае приследование пастора атечиственного розлива и 30-ти иво прехожан, захуячевшых в овраге Пензенской областе пищеру-зимлянку. Завалив вход в нейо, ане ждут канца света и не атвичают нинакакие увещивания сдравой опщественнасте. Спицыалисты па сектам счетают што менты далжны быть акуратныме, а не как всегда, чтоп ивправду не замутить невзночай канетс света людям-чирвикам, каторые угрожают атжэчь патзимлей при любой патытке их вытащеть.

     

    - Нанада, - отвечал беспакоющемсо притсидатель провительства пензы Вичислав Сатин, - Да ебись ани там хоть с канем, вера - дело сугубо личьнае. Я не инквезицыя и существует свобода вероисповедания, - хвасталсо знанием законаф будущей ваплащатель плана путена пензюк Сатен. Вместе стем, мы узнале, што у землянке ужэ дижурит козелок с клеткай, апиративна выделенный меснай адменестрацыей на всякей случай.

     

    В пракуратуре нам саапщиле што пойман чорт замутившый всю эту зоразу - Петя Кузнецов, каторый претставелсо при зодержании как "отетс Петр". Па словам ментов, граждонин Кузнецов являлсо главным у сиктантоф. Счас Пете шьют дело па первой часте статьи 239 УК РФ прописывающей три года крепких чифирей и секса с жэнщеной ис хлеба. После придварительных слетственых действий в пензенскам гестапо, чирвяк петя низамедлительно был аформлен в месную дурку. Ис обнародованных материалоф росследования стало извесно што папо крепка диржал сваих бораноф за - зопрещал людям-чирвикам зыреть телег, слушать радево и, ессесно, брать в руке бапке.

     

    Папробовать зопареть отшельнекоф приезжал личьна прицтавитель Масковскава Патриархата археипископ Пензенский и Кузнецкей Филарет. Свидетели росказывают што Филарет выйдя ис мерса, паморщелсо, после чиво, падойдя к дырке в земле, презвал вернутьсо в "стены святых храмоф". Недождавшыс ответа, археипископ перекристил дырку и бросеф чирис пличо: - Ану и бес сваме, - унессо разговетсо к абедне.

     

    Па паследним данным рукавоцтво областе надеетсо с помащью "отса Петра", каторый, пафтарюс, ужэ находетсо на интенсивнам излечение в дурке, вывести ис землянке хотябы читверых дитей, вавлечонных в это патземнае бляцтво сваими родителяме.

     

    - Враче колют в жеппу Пете нужные темы, па ихнем словам есть все аснавания притпалогать што главный чирвяк реска встанет на путь исправления и вскорем времени выдвенитсо на перигаворы, - уверенно зоявил адин атвецтвинный ченовнег.

     

    Ну штош, астаетсо надеятсо што адурманенный ликарстваме петя сможэт найти патхадящие слова ужэ каторый день какающем пат зимлей людям. Думаю, што была бы справедливым после таржэствиннава выхада наружу, отправеть дуракоф за высокей зиленый забор фтерать сваи идеи, например, чилавеку-малатку ну иле челавеку-лапате.

     

    Падонке, берегите себя.

     

    ©Agent

     

    Ньюс падгатовлен на материалам РИА Новасти (www.rian.ru), "Лента.Ру"(www.lenta.ru) и других открытых есточнекоф." (с)http://udaff.com/news/

     

    Май моск расплавился, видеопраигрываетль в маей материнской карточке папалненийа счота паламалась, придетца пирезагружаца. Їа ще павернусь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Май моск расплавился, видеопраигрываетль в маей материнской карточке папалненийа счота паламалась, придетца пирезагружаца. Їа ще павернусь!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну его нахер - возвращатся...оставайся там где ты есть. я думаю никому хуже от этого не станет

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    16 секунда для перезагрузки компьютера. И 25 минут человеку для того чтобы понять что тема перемещена, хоть это было написано выше. :dntknw00:

    *адресовано ГодРайдеру.

    Змінено користувачем In search of toilet paper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    16 секунда для перезагрузки компьютера. И 25 минут человеку для того чтобы понять что тема перемещена, хоть это было написано выше. :dntknw00:

    *адресовано ГодРайдеру.

     

    я не сижу тупо в 1 теме ... я заливаю камиль который бл** ка4ал 3 суток.. а ты вообще нехера не делаеш... только мну на мозги капаеш своей некомпетентностю..

     

    если ты думаеш что тебя сделали модером чтоб тупо что-то удалять и редакшынить то ты глубоко не туда попал... ты хоть раз что-то подсказал?? хоть на один вопрос ответил.. так что я не прошу тебя меня критиковать.. и личьно твое мнение мне безразличьно...

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээ... ? :dntknw00:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээ... ? :dntknw00:

     

    и тебе превет.... да знаю сцук уйня полная.. сделал как лутше.. все через жопу.. ну и ник похож... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты думаеш что тебя сделали модером чтоб тупо что-то удалять и редакшынить то ты глубоко не туда попал... ты хоть раз что-то подсказал?? хоть на один вопрос ответил..

     

    Это можно делать, не будучи модером, никто ведь не запрещает :smile: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это можно делать, не будучи модером, никто ведь не запрещает :smile: .

     

    я знаю.. но сам посуди.. вовсех разделах стоят те люди которые что-то делают для розвития того или иного форума.... я еще пока не заметил не одного шага со сторони бумаги.. мож я не прав.. но тыкните носом... 3 раздела и что сделано?? удалено оффтопы и что-то еще ... не мало ли??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не сижу тупо в 1 теме ... я заливаю камиль который бл** ка4ал 3 суток.. а ты вообще нехера не делаеш... только мну на мозги капаеш своей некомпетентностю..

     

    Бугага (((= Ну ты лол ((= Померяемся куями? Я говорю что ты 25 минут тупил в каком ты разделе, ты не читаешь полностю тему. Если ты не сидишь в одной теме, то как блин не заметить что тема перемещена? Я отчислил время от моего поста там где зеленым цветом написано "тему перемещено" до твоего поста там где ты это только догнал, и то видать с левой помощью.

    Некоторые люди смотрят на новые рассы онлайновых игр, качая их троесутокнах, а некоторые ломяться с починкой компьютера, когда дефрагмантация/проверка антивирусом/резервная запись файлы на дискету/чтение тупых тем на форуме/установка 3DMax/удаление пинакла делаеться одновременно. Жопа начинается тогда, когда проц нагривается (термопасту пока не ляпнул, отлично без ее обхожусь, куллер сидит плотно) и мама издает критический писк "перезагружайся придурок", вот так и живем когда в биосе вирус, а убить винт\скачать новый биос не могу, ибо "дебил", ибо на винте куча инфы которую нужно залить на двд, прошить биос не смогу ибо меня ждет переустановка винды, т.е ибо две винды на одном разделе диска, ибо форматирование диска Ц:. Аццтой вообщем. Так что не нужно мол что я ничего не делаю. А то что ты всю свою жизнь будешь юзать одну и ту же фразу "некомпетентность", разуму не прибавиться ;) Ничего другого от тебя больше не слышал, поспорю даже синоним к этому слову не найдешь.

     

    я знаю.. но сам посуди.. вовсех разделах стоят те люди которые что-то делают для розвития того или иного форума.... я еще пока не заметил не одного шага со сторони бумаги.. мож я не прав.. но тыкните носом... 3 раздела и что сделано?? удалено оффтопы и что-то еще ... не мало ли??

     

    Мистер компетентность ((= Купи мозг ((=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..