Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • жуткий СПОР - розсудите нас с 1/7


    Гість bova

    Рекомендовані повідомлення

    Мне нравятся Тойоти и БМВ. Во первых ето самые лутшые марки машин среднего класа. У них хорошое качество сборки, большой пробег, безопасность пасажыров на высоте.

    Ну а из серии Supercar я прут Porshe & Lamborgini. Порше самые доступные из етой серии, а по ламборджини я сохну. Не зря говорят-они или по ним сохнут, или они совсем не нравятся.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Добавьте к теме голосовалкуЁ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравятся Тойоти и БМВ. Во первых ето самые лутшые марки машин среднего класа. У них хорошое качество сборки, большой пробег, безопасность пасажыров на высоте.

    Ну а из серии Supercar я прут Porshe & Lamborgini. Порше самые доступные из етой серии, а по ламборджини я сохну. Не зря говорят-они или по ним сохнут, или они совсем не нравятся.

     

    Дибилоид!!! ты тему видиш??? "mersedes VS bentley"...какие нахрен БМВ и тойоты??? какие нахрен Порше и Ламборгини???...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне так бентли лутше чем мерседес

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне так бентли лутше чем мерседес

     

     

    ланфаренларанфа каг туд делать : "Йа Голосовалко" ??

     

    как по мне то мерс круе просто путомучто он мерс а бентли действительно покупают через традиции скорее , если бы ето авто назвать там зил 4400 то хрен бы его за такие деньги кто взял! просто гламурненькое имя . а мерс так чисто ... и то и се и електроники и германия делает и видон у ниво + 15 в репу против ЗИЛА , аесчьо он реально круче! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ланфаренларанфа каг туд делать : "Йа Голосовалко" ??

     

    как по мне то мерс круе просто путомучто он мерс а бентли действительно покупают через традиции скорее , если бы ето авто назвать там зил 4400 то хрен бы его за такие деньги кто взял! просто гламурненькое имя . а мерс так чисто ... и то и се и електроники и германия делает и видон у ниво + 15 в репу против ЗИЛА , аесчьо он реально круче! :bye:

     

    а типерь абЪясни чем эта он рэальна круче??? и кто тибе сказал что видон у него на +15??? ты бы ещё высрал что "беха семерка круче всех" патамуша ты фанат фильма "БумЭр"!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне единственное их отличие в том, что Bentley на наших дорогах встречаются пореже... более индивидуальный ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАБАНТЕ АВТОРА!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ланфаренларанфа каг туд делать : "Йа Голосовалко" ??

     

    как по мне то мерс круе просто путомучто он мерс а бентли действительно покупают через традиции скорее , если бы ето авто назвать там зил 4400 то хрен бы его за такие деньги кто взял! просто гламурненькое имя . а мерс так чисто ... и то и се и електроники и германия делает и видон у ниво + 15 в репу против ЗИЛА , аесчьо он реально круче! :bye:

     

     

    ох ты и гонишь. какие нах тардиции

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бентли лучше, говорю тебе как владелец Мерса.....

     

    Слиш а у тебя случяйно не микроавтобус Мерин ?

    Судить может тот хто каталса на тои и другой машыне!!!!Так что покупаем себе Бентли и Мерины и будем тестировать!!!Только осталось спонсора найти хто б их купил!!

    Змінено користувачем BYFER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идиотский спор. Бентли - это престиж, Мерс - все остальное.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идиотский спор. Бентли - это престиж, Мерс - все остальное.

     

    Но почемуже что ти скажеш о S630L я думаю такая тачка будет совмещать и то и другое когда её цена колебаетса 250,000$ и выше, Brabus так я вобще молчу,а ищо есть AMG,и новаая тюнинг компания Karabas!!!Так что такие машины очень сложно судить!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но почемуже что ти скажеш о S630L я думаю такая тачка будет совмещать и то и другое когда её цена колебаетса 250,000$ и выше, Brabus так я вобще молчу,а ищо есть AMG,и новаая тюнинг компания Karabas!!!Так что такие машины очень сложно судить!!!

    Пф... У Ламборгини и Бугатти есть модели дотягивающие до миллиона. Это не делает их престижными. Человек на Ламборгини - это пацан в душе, на Мерсе - выбор большой. Если человек на Бентли - это ВИП, это статус и престиж.

     

    А оценивать вещи по стоимости - удел нуворишей и невежд.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Bentley!!Потомушто качество лутше!!И если они выпускают модели єто становится хитом!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вот интересно вот какая марка машин лутше :dntknw00:

     

    Прошу аргументировать ответы

     

    Bentley!!! Особенно CONTINENTAL GT потому что там лошадок до и трошки!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединяюсь, и кажу что в Бентли очень високое качество.!Гламур. Змінено користувачем JAGUAR
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Bently...Ну по томучто дороже ет одно=) Но воще тошо класная тачила обалденная...ещё диски большые...металический цвет...нископровильная ризина...И уммммм.....слюни тикут=) :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобаються мерседеси тим, що коли ти за кермом -нічого не відчуваєш, особливо останні моделі наприклад CLS просто бомба! мною оцінено=) На бентлі не катався, тому ні чого не можу сказати.

    Хлопці припиняйте спір, він ні до чого. У кожного свої смаки, як вже сказали вище.

    Змінено користувачем ExtremaLIST

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверь бентли ничем не хуже мерса причём любого ето воще колекцыонная марка авто....в ней не едеш а плывёш...по воздуху...ез мне бы бентли... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бу-га-га-га! мб s65amg the best!=) И кто скажет про мерс С63 amg (нет я не ошибся именно Ц=)))) А концепт мб оушендрайв? блин только разстроился...

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверь бентли ничем не хуже мерса причём любого ето воще колекцыонная марка авто....в ней не едеш а плывёш...по воздуху...ез мне бы бентли... :smile:

     

    Я тоже его себе хачу!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Bentley!Однозначно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать. Бентли появилась на рынке сравнительно недавно, потому сложно сказать про все её достоинства. За мерс говорит его возраст и неизменное качество. Соответственно я голосовал бы за мерс (особенно Макларен). Хотя и не отказался бы от Бентли :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..