Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как снять недорогое жилье в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите, пожайлуста, как снять доступное по цене жилье в Броварах: комнату, возможно полдома или недорогую квартиру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, пожайлуста, как снять доступное по цене жилье в Броварах: комнату, возможно полдома или недорогую квартиру

     

    "недорогую"-понятие розтяжимое

    на сколько слышал-снять одну комнату-от 800грн/мес, квартиру-от 350 зелёных, про дом ничего не знаю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, пожайлуста, как снять доступное по цене жилье в Броварах: комнату, возможно полдома или недорогую квартиру

     

    Есть несколько способов:

    1. Подходишь в любое агенство недвижимости и говоришь - хочу снять. Но это не самый дешевый способ.

    2. Делаешь тучу объяв - хочу снять и ходишь расклеиваешь по Броварам.

    3. Выполняя п.2 спрашиваешь у местного населения, особенно в частном секторе, никто комнату не сдает... (Самый эффективный способ).

    4. Кинь объяву на форуме в раздел "Барахолка". Укажи контактные телефоны и ориентировочные цены. Авось форумчане помогут.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Подскажите, пожайлуста, как снять доступное по цене жилье в Броварах: комнату, возможно полдома или недорогую квартиру

     

    Походи поищи на столбах вариантов я думаю уяма, только на брокеров старайся не попадать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походи поищи на столбах вариантов я думаю уяма, только на брокеров старайся не попадать...

     

    А хозяева все только через Брокеров здают,им нет смысла клеить самим...Так что обращайся в агенство..они найдут тебе вариант...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..