Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • «Клавиатура для блондинок» уже в продаже!


    Рекомендовані повідомлення

    я б себе купил 100% если бы

    1)я не купил себе уже клаву

    2)еслиб у нее клавишы подсвечивались

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Появление этой клавы вызвало массовые акции неповиновения возмущения среди блондинок. был проведен марш протеста под лозунгом "Мы - не дуры" возле российского посольства, в Киеве, с разбиванием и топтанием клав. Программа Эксклюзив, Новый канал.

    А еще программа попозорила каких-то украинских звезд, на вопросы где и зачем клавиши капс, нам лок, таб, звезды отвечали: "Э-э-э".

    А себе бы я взяла розовую клаву, с нормальной раскладкой, понятно. И еще такуюю мышь :smile:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот только что смотрел програму "Екслюзив",там ишла речь про Клаву для Блондинок!В Москве несколько блондинок собралось и пошли с плакатами и клавиатурами к гос.думе с протестом!

    В итоге,провели соц.опрос с брюнетками и оказалось,что они тоже не знают много чего,так что клава не только для блондинок,но и для брюнеток!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг..у меня знакомая есть..Так это прост для неё создана клава...ацкий будет подарок

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я смотрю тема всё набирает и набирает популярности =) А кто-то говорил бред-бред... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Надо будет одно курснеце подарить на днюху,хоть научится на клаве своё имя писать
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Скора уже и клавиатура для евреев и чорных выйдет! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скора уже и клавиатура для евреев и чорных выйдет! :laugh:

     

    А при чем тут черные? :dry:
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивая. Жаль. что я уже волосы перекрасила в их натуральный цвет. А ведь еще месяц назад я была блондинкой =))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гарна клавіатура для початківців,які не знають за що відповідає кожна клавіша :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    нормальна клавятура :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Классная!У меня столько лишних кнопок!И цвет волос тут не причем! :laugh:

    Кстати,а салатовые в продаже есть? :wink:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему ето не сильно прикольно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смешная. :biggrin:

    Увы, я хоть и блондинка, но мне такое счастье не надо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отвечаю,прикольно,то что для блондинок это точно!!!!!!
    "Каждый миг-это шанс"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цвет класный.Да и надписи прикольные.В самом начале изучения компютера для новичка,то что нада.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да неужели?ну если я с обычной клавиатурой суперски справляюсь,то думаю с той точно проблем не будет а вообще ничего интересного в такой клаве не вижу,слишком уж всё глупо,тем более розового цвета-фу(

    *************

    Значит,блондинка..только крашеная, и второй цвет не любит розовый,а первая реакция типичная для БЛОНД...:)

     

    Реальный случай:

    Вчера друг рассказал..Ходил в сервисный центр мобилу перепрошить,заходит красивая блондинка в мини,(ну все внимание уже на неё..какой там телефон?)..Так вот показывает свой телефон консультанту,тот ей и говорит,что экран ,мол, менять надо,придется неделю ждать ,минимум..Она отвечает,что неделя это долго,лучше она новый себе купит,у вас есть?Консультант отвечает,что так,мол, и так,телефонов у нас нет,а вы вообще какой марки хотите?или может модель конкретную?(хотел посоветовать..видимо..красота располагает к общению....)

    ...И тут..приготовтесь...........Ответ:

    -Да последняя модель такой коричневый....:)

    ***********************************************

    И потом блондинки обижаются,на анекдоты,а они все из жизни,просто оформленны красиво..А после таких ответов вся красота меркнет..так,что клаву я бы тоже прикупить непрочь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я не знаю чего обижаться на анекдоты про блондинок?Я вот не обижаюсь...

    Да я и не блондинка..

    *************************

    Хи..

    Я столько раз сталкивалась с тем что многим именно блондинкам пригодилась бы не только такая клава,но и вообще многие вещи и бытовые приборы надо помечать..для БЛОНД..и оборудовать специальными обозначениями,а то,что и брюнетки не все ответили на вопросы о клаве..так это были перекрашеные блондинки,я вам гарантирую,они уже маскируются...

    Я вот все клавиши использую,и у меня до появления этой преславутой клавиатуры и мыслей не возникало,о том что кому-то все ЭТИ кнопки не нужны...

    *********

    И ЕСЛИ БУДУТ НОВОСТИ О МЕСТЕ ПРОДАЖИ В КИЕВЕ..СООБЩИТЕ..ПОЖАЛУЙСТА!!!!Надо купить на подарок,возможно и не на один.;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я не знаю чего обижаться на анекдоты про блондинок?Я вот не обижаюсь...

    Да я и не блондинка..

    *************************

    Хи..

    Я столько раз сталкивалась с тем что многим именно блондинкам пригодилась бы не только такая клава,но и вообще многие вещи и бытовые приборы надо помечать..для БЛОНД..и оборудовать специальными обозначениями,а то,что и брюнетки не все ответили на вопросы о клаве..так это были перекрашеные блондинки,я вам гарантирую,они уже маскируются...

    Я вот все клавиши использую,и у меня до появления этой преславутой клавиатуры и мыслей не возникало,о том что кому-то все ЭТИ кнопки не нужны...

    *********

    И ЕСЛИ БУДУТ НОВОСТИ О МЕСТЕ ПРОДАЖИ В КИЕВЕ..СООБЩИТЕ..ПОЖАЛУЙСТА!!!!Надо купить на подарок,возможно и не на один.;)

     

    А ну совсем себе не противоречит! блонд рот!?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чёрно-розовых цветах,эмошно :laugh: Змінено користувачем _Strange_
    жизнь фигня,любовь ничто,а солнце галимая лампочка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забавно...теперь блондинки будут умнеє...і їх труднеє будет заметит...я вот подумал может себе взять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..