Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Nokia PC Suite 6.85.11.1 Rus Beta


    Рекомендовані повідомлення

    Компания Nokia выпустила новую версию программы, предназначенной для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite объединяет в себе различные опции, позволяющие делать следующие операции: синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК портом или через кабель), "заливать" в мобильник картинки и звонки, редактировать телефонную книгу, инсталлировать различные игровые Java приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается) и т.д. Для владельцев телефонов компании Nokia эта программа - настоящая находка.

    Коннектить можно через все популярные интерфейсы: DKU-2, DKU-5, IrDA, BlueTooth.
    Для подключения совместимого телефона к совместимому ПК потребуется, как минимум, один из следующих типов оборудования для связи:
    ? Порт IrDA (инфракрасный) на ПК.
    ? Соединительный кабель DKU-2 (USB) и совместимый порт на ПК.
    ? Соединительный кабель DKU-5 (последовательный) и совместимый порт на ПК.
    ? Соединительный кабель CA-42 (последовательный) и совместимый порт на ПК.

    украсть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Программа норм. Юзать можно. Но лучше юзать оф версии, а не тестовые.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык норма!!!! шас "украду")))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большое спасибо Джемпер!

    Много софта сетянам даёш!

    Но у меня оно что-то не пашет?Пишет Ошибка

    Змінено користувачем H1ltoN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большое спасибо Джемпер!

    Много софта сетянам даёш!

    Но у меня оно что-то не пашет?Пишет Ошибка

     

    C FTP (192.168.6.70) похоже проблема. Винты отвалились или что-то похожее :cry2:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    о!у меня эта програма тож есть,очень удобно скидывать м-медию с компа на тел и наоборот!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О класно, ща я украду :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..